Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gamer_Fenon

Gamer_Fenon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Логин на сайте:Gamer_Fenon

Отправлено 08 Январь 2017 - 17:59

Сделал карту не знаю как её опубликовать!

• MOBZOOMEOTH это нравится

#2 Никита Новиков

Никита Новиков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Логин на сайте:14033011

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 11:26

я короче сделал карту на прохождение только скажите как её вам отправит, карта с модом кастом нпс на версии майнкрафт 1.7.10 если что могу  вам скинуть она не плохо получилась

#3 Кот

Кот

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Логин на сайте:svyatoslav.cuptsov@yandex.ru

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 13:17

Перекинь в зип фаил карту.

Прикрипи к тексту.

#4 Веном13

Веном13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Логин на сайте:Веном13

Отправлено 2 недель назад

а я вот все равно не смог

#5 Вашпен

Вашпен

Модератор

• Модераторы
  • 27 сообщений
  • Логин на сайте:Кирилл Палыч
  • ГородРивенделл

Отправлено 2 недель назад

1. Отвечаю наглядно. На сайте находите вкладку "Карты", заходите туда, там будет кнопка, указанная жёлтым прямоугольничком к1.

Если ты зарегистрирован, то увидишь:

step1.png

Если не зарегистрирован, то увидишь:

step2.png

2. Затем нужно войти, если ты не зарегистрирован. Ну думаю, сами знаете, как это делается, не маленькие. Прикреплю картинку входа.

step3.png

3. Затем вы попадаете в форму публикации. Там сразу указываете категорию того, что вы публикуете. Я выбрал карты, затем обязательно нажимайте "Вставить шаблон". Это разметка вашей новости. Если вы не заполните, например, "видео", вы удаляете эту строчку.

Главное, вставить шаблон.

step4.png

4. После того, как вы вставите шаблон, вы должны загрузить вашу карту/мод/ресурспак/сборку и скриншоты. Возможно, у вас будет видео. Покажу на примере скриншотов. У меня их будет 2.

Итак, сначала установите курсор туда, куда хотите вставить скриншоты, видео или ссылку на скачивание. я хочу скриншоты, курсор показан красной стрелкой. Это первый шаг. Затем открываете окно загрузки файлов. Это нажатие по кнопке с папкой, показана жёлтой стрелкой.

step5.png

5. Затем выбираете все файлы, которые хотите загрузить, потом нажимаете на кнопку "Загрузить", она начинает загрузку файлов. 

step6.png

6. Дожидаетесь, когда все файлы будут иметь зелёную надпись 100%. Переходите на вкладку "Загруженные для публикации". Выделяйте галочками все файлы, которые хотите вставить. Если хотите вставить видео или ссылку на скачивание файла, нажимайте "Вставить выбранное". Вставляя скриншоты, укажите "Галерея". Вы вставите удобную галерею картинок.

step7.png

7. Закрывайте окно загрузки файлов, в котором мы только что работали. Вы увидите, что в том месте, где мы ставили курсор, теперь есть строчка, указанная красным прямоугольником. 

Это из-за того, что мы нажали "галерея", мы вставили строчку с галереей.

step8.png

Всё, теперь делайте предпросмотр, удаляйте всё лишнее и нажимайте "Отправить". После нажатия публикация попадёт в модерацию и через несколько часов попадёт в бездну.

––––––––[ Кирилл Палыч Кондрашов ]–––––––––   Форум )

Моя логика проста                                                                      Инсайд )

[Я] -> Сказал;          [Кто-то] -> Ударил;          [Я] -> Пошутил;                               ВКОНТАКТ )
                         [Я] -> Сделал;         [Я] -> Ударил;                   [Кто-то] -> Рассмеялся;               

FACEBOOK )

GOOGLE+ )

Темы с аналогичным тегами Карты minecraft, minecraft, Теги, Карты, Gamer_Fenon, Fenon, Gamer, Карты на прохождение, Делаю карты, Делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных