Все проходит. Жизнь бежит. Меняются люди. И кажется, что все хорошо. Но бывает, так скучаешь по прошлому! По той былой жизни. По тем дорогим людям. О Боже, сколько же мы потеряли, когда перестали писать письма! Ведь телефонный разговор не получится перечитывать опять и опять. Перебирая в своей памяти былые воспоминания, боюсь встретить такие, от которых у меня появляется тоска. Даже если важный для тебя человек сейчас далеко, он все-таки рядом, если живет в твоем сердце… После твоего ухода в моем сердце живет лишь грусть. Так не поступают любящие люди… Я полюбила много твоих недостатков, а ты не смог вынести мои достоинства. Я чувствую, как тону в океане одиночества. И первый раз в жизни мне кажется, что выплыть уже не получится. Одиночество - это если ты отчетливо слышишь, как тикают твои часы. Бывают моменты, когда лучшим другом человека становится одиночество, а лучшей подругой - тишина. Я завела себе нового друга. Его зовут Одиночество. Он меня не обижает и всегда находится рядом. Когда печалишься в тишине, то зеркало удваивает твое одиночество. Минус одиночества состоит в том, что в скором времени оно начинает приносить искреннее удовольствие. И ты просто перестаешь пускать кого-либо в свою жизнь. Я вовсе не боюсь остаться один. Я и так живу в городе под названием Одиночество. Я люблю проводить время с умными интересными людьми, поэтому лучшей компанией для себя являюсь я сам. Одиноким людям неприятно слышать рассказы о счастливых парочках. Это нечестно. Это все равно что притащить ящик пива на собрание анонимных алкоголиков. Мне жизненно необходимо одиночество. Одиночество заставляет разобраться со своим внутренним миром. Депрессия - мой новый статус!!! Лечение от нее – твоя любовь! Депрессия - это когда твои друзья изо всех сил пытаются тебя развеселить, а тебе наплевать. Что такое депрессия? Это когда твои воздушные замки рушатся. Опять мы вместе, депрессия и я... Любопытно, мы когда-нибудь попрощаемся? Иногда хочешь сбежать от всех куда-то далеко-далеко, и лишь он один найдет тебя и скажет: «Не грусти любимая, знай: все будет хорошо». Депрессия похожа на неожиданного гостя. Когда она приходит - не гони ее прочь. А лучше пригласи присесть к столу и внимательно послушай то, что она хочет рассказать. Самое тяжелое в жизни - это потерять смысл своего существования. Иногда единственное счастье - возможность погрустить. Бывают такие мгновения, что глаза сухие, как пустыня, а в душе - бушует океан. Я плачу не потому, что я стала слабой, а потому, что слишком долго была сильной. Потерять любовь не так больно, как надежды и мечты, связанные с ней. Говорят, что время лечит. На самом же деле мы просто привыкаем жить с болью. Посмотрю вокруг - и вижу лето, солнце. Загляну в душу - вижу зиму и тучи. Наверное, мой ангел хранитель на больничном, раз перестал меня оберегать. Как же все-таки тяжело скрывать свою грусть за натянутой притворной улыбкой. Я устала жить под дождем. Наверное, пора к нему привыкать. Впасть в депрессию из-за критики - это все равно, что смотреть в кривое зеркало и переживать по поводу своего отражения. Если ко мне относиться с любовью - я буду, словно солнышко, согревать своими лучиками, но если меня обидеть - я испепелю! Обидно, если твои сокровенные мечты сбываются у других. Сам никогда не мсти, дай это сделать судьбе. Депрессия никогда не приходит одна. Под руку с ней приходят мелодрамы, романы и грустная музыка. Лучший способ победить обиду - пойти съесть шоколадку. Перестань обижаться, подружись с иронией. Если ты как все - значит, тебя и вовсе нет! Почувствовать счастье - это не цель всей жизни, это лишь показатель того, правильно ли ты живешь. Только вблизи от смерти можно почувствовать истинный вкус жизни. Не научился любить - остается дружить. Если мы пойдем друг другу навстречу, значит нам с тобой не по пути. Я совсем не злая. Просто меня давно никто не обнимал. Просто никто не знает, какая музыка играет, когда мне грустно. Я в полном порядке, в очень плохом, но точно в полном. Депрессию легко лечить половым путем, но не нужно заниматься самолечением. Есть два вида депрессии - весенняя (меня никто не любит) и осенняя (да пошли вы все...) День не задался с самого утра: запиликал будильник... Странная реакция на осеннюю депрессию - все хотят плакать, а я на шашлыки... Что купить от депрессии? - Домик на берегу моря. Депрессия не есть преступление, но она способна повергнуть человека в пропасть, в какую даже преступление не может его погрузить. Депрессия – это заговор самоубийственных элементов внутри нас. Человек, впавший в депрессию, ни на что больше не годен. Депрессия - это злость без энтузиазма. Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья. Депрессия - это разрушение тех нервных и мышечных органов, которые исподволь развивались ради задуманного будущего. Кто себя или другого доводит до депрессии, тот полуубийца Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти. Депрессия - это затяжное похмелье после легкомысленно распитого счастья Депрессия - это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя. Депрессия - это когда кажется, что жизнь пошла не поперек, а вдоль черной полосы Депрессия – это когда в твоем плеере звучит веселая заводная музыка, а ты все равно плачешь. Депрессия – это когда жизнь не поперек, а вдоль черной полосы. Депрессия - это когда тебе в душу вбили большой ржавый гвоздь. Депрессия - это не можешь определиться, что тебе вообще надо. Депрессия - это когда хочется домой и под одеяло, хотя ты уже дома под одеялом. Самая страшная депрессия - это когда даже деньги не радуют. Дайте грабли - мне танцевать хочется! Депрессии подвержен лишь тот, кто думает только о себе. Каждому из нас нужна депрессия. Ведь только после нее мы найдем силы и сделаем то, о чем давно мечтали. В статусе депрессия — на пороге сессия! Депрессия... Воздушный замок на песке рухнул и придавил строителя. Чашечка кофе – поднять настроение. Пол шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет - Все будет в порядке! У вас заканчивается депрессия, продлевать будете? Обнимите меня! Это решит все мои проблемы. Депрессия — это сигнальная система, которая говорит, что вы проживаете не свою жизнь. Чтоб депрессий избежать - надо с кем-то над чем-то поржать. Осенняя депрессия легко лечится любовью. Депрессию надо встречать с улыбкой. Может подумает, что вы идиот и сбежит. У людей скоро осенняя депрессия начнется, а у меня еще весенняя не закончилась... Просто надо идти вперед с мыслью: Всё что не делается — всё к лучшему. Жить нужно так, чтобы депрессия была у других... Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - срочно идите в отпуск. Девушка отвернулась Рождена путешествовать. Вынуждена ходить на работу! Сначала было плохо, а потом так и осталось... Три вещи выведут любую девушку из депрессии - хорошее вино, качественный секс и норковая шуба. И лучше когда всё сразу. Депрессия! Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу вина? Вспомни, что когда-то ты был самым быстрым спeрматозoидом! Вышел из депрессии, постоял, покрутился - и зашёл обратно. Зима, блин. Я знаю, что в моей жизни не будет уже ничего значительного. Но остальные об этом не будут даже догадываться. Я не предаю особого значения своим огорчениям, потому что уже завтра они не будут ничего значить для меня. Я люблю рассказывать о своем настроении по интернету. Здесь не слышно как дрожит голос. Я хотела бы жить в Сети. Плакать можно по-разному.. можно взрывом... истерикой... со слезами соплями и воплями... можно спокойно, просто плакать... а можно шёпотом.... тогда слёзы капают внутрь. Иногда легче сказать "у меня все хорошо", чем объяснять, почему так хочется разбить голову об батарею... Мы умираем, творим и живем в мире изломанных линий... Мне хочется плакать, но я веселюсь, я прячу за смехом смертельную грусть, рисую улыбку, шучу без конца, живу за фасадом чужого лица... Прыгнуть. У каждого бывают моменты, когда хочется прыгнуть. Но ведь это не повод, чтобы прыгнуть. Это повод, чтобы стиснуть зубы и идти дальше. Игра в боль..... она так захватывает... столько эмоций... ведь это боль которая бежит по твоим венам, она ударяет в мозг, заставляет не дышать.. забирает жизнь... Я выросла, но до сих пор разговариваю с небом, и прошу, что бы послал мне того человека, с которым бы я поняла смысл слова счастья. Те, кто трогают мою душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу… друг так тихо стало в моем мире без тебя… [...Такая маленькая. Такая глупая, беспомощная. Слишком сильная, чтобы плакать. Слишком слабая, чтобы не реагировать. Маленькая девочка с большими тараканами в голове...] Иногда легче сказать «у меня все хорошо»,чем объяснять, почему так хочется разбить голову об батарею… Чашечка кофе – поднять настроение. Полшоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет: «Все будет впорядке» Слёзы…Бесмысленно… Боль…Но напрасно… Наверно…Опасно… Любить…Безответно… Лишь мысли…Конечно… Ты в сердце…Навечно… Я номер твой…Стерла… Email…Забыла… Лишь…Напишу… Люблю и любила. У всех «шуры-муры», «шпили-вили», а у меня какая-то сплошная «бляха-муха!». Она часами может так сидеть, слушать одну и ту же песню, вытирать слезы ладошкой и убеждать себя в том, что ей все равно. Больше не друг… и даже не враг… ты теперь как все.. ты теперь просто так. Ты либо появись и не исчезай, либо исчезни и не появляйся… Я выдержу всё. И слезы, и боль, и твой уход к другой, и то, что снова вернулся ко мне, я выдержу и прощу всё только одному — тебе. Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда. хочется на рассвете позвонить тебе, сказать в трубку «приезжай пожалуйста, я больше так не могу»и знать, что ты приедешь. Вот говорят: «Счастье тебя обязательно найдёт!» Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет… Любая депрессия хорошо лечится в постели вдвоем. Быть как все, значит не быть вовсе.. Чувство счастья - не цель , а показатель того,правильно ли ты идешь Помни, что иногда не получить то чего хотел, может обернуться удачей для тебя. Могут ли на самом деле километры разделить людей? Если ты любишь, разве вы уже не вместе? Истинное происходит без слов Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение. Невозможно понять отношение человека к жизни, не поняв его отношения к смерти. Только присутствие смерти дает силу жизни, она концентрирует чувства Мы не знаем, что будет завтра. наше дело – быть счастливыми сегодня. Следуй за своим счастьем и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены! Цель жизни - самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность - вот для чего мы живем. Если женщину не тронули ваши слова — не тронут и руки. Не умеешь любить — сиди и дружи....(с). Мудрость в том, чтобы доказать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное. Женщина может дать тебе ключ от своего сердца, но на следующий день может сменить замок. Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не кончается Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..... Хорошо иметь острый язык-никто не будет стремиться к тому,чтобы вы лизали ему задницу. Если ты идешь мне на встpечу - значит нам не по пути. Подумай, прежде чем подумать... я делаю плохие вещи,но делаю их хорошо Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Люди, которые думают что все на свете знают, раздражают нас людей, которые действительно все на свете знают... Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга. Меня постоянно приследуют умные мысли , но я быстрее ... Не ждите того, с кем Вы сможете жить, а найдите того, без кого Вы жить не сможете! Всё это, как полотна Cальвадора Дали, ищешь ответы снаружи, но ответы внутри. Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать. Если ты что-то любишь, отпусти это. Если это твое , оно к тебе вернется. Если не вернется оно никогда не было твоим. Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины Познай то, что перед лицом твоим,и то, что скрыто от тебя, откроется тебе. Ибо нет ничего тайного,что не будет явным. Кто не хочет терять, тот никогда не найдет.Куда бы ты ни шел - ты уже там Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощаю Ты плачешь? Нет, бля! Это я ночью в постели лук режу! Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу!!! Будь осторожен, пиздец возможен!!!!! Проще съехать жопой с терки, чем учиться на пятерки! Не теряйте голову! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить? Ищю свою совесть нашедшим просьба уничтожить! Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести! Почему в конце денег остается еще так много месяца? Лучший способ не испортить отношения, обойтись вообще нах без них. ­ Истина! Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - рости, тебя ударили - вспомни, блять, всё вспомни и убей нахуй!!! одиночество,то что заставляет тебя быть другим и испытывать жалость… Ей так сложно,хоть она и улыбается…И высказать всё невозможно,хоть и пытается… Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!!!ЛЮБЛЮ, КОГДА ИХ НЕТ!!! одиночество-это когда ты чувствуешь, что тебя никто не понимают, а только пытаются испортить настроение! Не важно что и для кого ты делаешь, если этого никто не замечает… Тут два варианта: -Либо ты делаешь то, что не нужно никому. -Либо ты делаешь не для того человека. Но и в том и в другом случае твоя жизнь равна одному большому нулю. Ноль. Ничто Одиночество-это,когда рассказываешь кому-то о своей проблеме,тебя слушают,но не понимают… В этом всегда плохо тому, кто сам себе зла желает Кофейня, горячий шоколад и молоко. Она сама себе тот человек с которым ей легко… А знаешь,солнце, я привыкла к одиночеству… Вечер, грустная музыка и плакать уже почти не хочется… Одиночество-прекрасная вещь но рядом должен быть кто-то кому можно разказать какя прекрасная вещь одиночество… Одиночество- это когда ты все еще ждешь кого- то, но понимаешь, что никто уже не придет… Не важно, делаешь ли ты что-то. Если никто не замечает, твоя жизнь равна одному большому нулю. Ноль. Ничто Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца… Одиночество – это, когда у тебя СП в активном поиске)))) Кто не любит одиночества – тот не любит свободы. (Артур Шопенгауэр) Одиночество-это когда смотришь на свой авотар и ждешь что бы кто то написал, а получаешь ссылку на порно сайт!!! Одиночество – изнанка свободы. Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку. А помогает только пиво,которым запиваешь водку !!! Быть одиноким-не значит быть одному! чаще всего мы сами становимся причиной своего одиночества! Одиночество – это когда есть деньги и время, а выпить нескем Одиночества – это когда ты сходишь с ума, а тебе об этом даже сказать некому… Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями. Не смущает ли одиночество? А у меня рыбки есть. С детства люблю рыбок в аквариуме, потому что они молчат. Одиночество – это когда некому рассказать сон… Одиночество-самая жестокая пытка,самая тяжкая мука. Одиночество – это когда выходишь ночью курить и понимаешь, что никто не проснется и не спросит: “Куда ты?” Истиное одиночество это присутствие человека который тебя не понимает. Я не знаю никого, кто в той или иной мере не чувствовал бы себя одиноким… Одиночество – это когда приходится выбрасывать презервативы, потому что у них истек срок годности. Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова Одиночество вдвоём — добровольный ад Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее. Из мелких приступов одиночества и состоит, собственно, жизнь… Быть взрослым — значит быть одиноким В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать!!! Я люблю рассказывать о своем настроении по интернету. Здесь не слышно как дрожит голос. Я хотела бы жить в Сети. Плакать можно по разному..можно взрывом... истерикой... со слезами соплями и воплями... можно спокойно, просто плакать... а можно шёпотом.... тогда слёзы капают внутрь Иногда легче сказать "у меня все хорошо",чем объяснять, почему так хочется разбить голову об батарею... Мы умираем, творим и живем в мире изломанных линий... Мне хочется плакать, но я веселюсь, я прячу за смехом смертельную грусть, рисую улыбку, шучу без конца, живу за фасадом чужого лица... Прыгнуть. У каждого бывают моменты, когда хочется прыгнуть. Но ведь это не повод, чтобы прыгнуть. Это повод, чтобы стиснуть зубы и идти дальше. Сорватся эффектней,чем устоять.Разбить романтичнее,чем уберечь.Отречься приятнее,чем настоять.А самая легкая вещь-умереть... Игра в боль.....она так захватывает...столько эмоций...ведь это боль которая бежит по твоим венам,она ударяет в мозг,заставляет не дышать..забирает жизнь... И, словно, придя из пророчества, В окно моё смотрит луна. Что в жизни грустней одиночества? 'Лишь смерть',-отвечает она. Душа нуждается в дожде...Особом дожде-надежде...вере и смысле жизни...Если дождя нет...все в душе умирает...хотя тело еще живет.. У меня синдром картошки....Хочу лежать в темном теплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал...=(. Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься... Умерла...морально...Вот так вот одна ночь меняет человека...Я не знаю что делать...как дальше жить...кому верить... Я не плачу!!Только сердцу больно!Только трудно боль унять,это потому что нечего не понял тот,который должен был понять!!! Как можно жить в мире,где недостаток лица легко компенсируется косметикой,недостаток ног-шпильками,а недостаток ума-Блядством ... Любовь как война:легко начать,тяжело закончить и невозможно забыть.... Я не могу заставить тебя-любить меня,НО и не могу заставить себя- забыть тебя.. Мне не для кого красить губы яркой помадой. Не для кого спотыкаться на 12-сантиметровых шпильках. Некого целовать. Я просто не нужна никому. У меня просто нет слов..........чтобы передать что я чувствую сейчас....наверное только боль, обиду и надежду на то, что все будет как прежде........ Верните воздух… Горлу больно, слезы душат… Верните сон… Глаза хотят поспать… Но только душу мне не возвращайте… Оставьте ее там... В одиночестве или нет, придется идти вперед. За блеском моих зеленых глаз спрятаны невыплаканые слезы Человек ко всему привыкает... Даже к виселице... Подергается, подергается... И привыкнет... Депрессия - это когда сломанными руками собираешь выбитые зубы... "Депрессия - это период строго ощущения необходимости счастья" Моя жизнь превратилась в чёрный гроб тоски, которому никогда уже не будет конца. Нужно время, чтобы глаза, затуманенные слезами, вновь стали зрячими. Мне было горько смотреть на этот мир. Я ненавидел все. Мне ничего не нравилось. Я испытывал такую горечь и злость, какие только могут существовать на свете. Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную.А с другой стороны:Похмелье страшно не головной болью, а осознанием того, что ничего не изменилось. депрессия это когда твоя жизнь похожа на грустный черно-белый мультфильм Я так страдал, что у меня нет ботинок, пока не набрел на человека, у которого не было обоих ног Депрессия-это просто период острого ощущения необходимости счастья... Настроение: "Убей меня автобус!" Когда мне не хочется жить , я просто иду спать. Наутро кстати хочется в туалет . Потом жрать. И как-то не умирается. женская депрессия -это когда меняешь шпильки на балетки,укладку на " хвостик",улыбку на яркую помаду вот ты живёшь себе тихо, никому на жизнь не жалуешься, ни на кого не кричишь, всё терпишь, а потом когда перестаёшь держать всё в себе люди крутят пальцем у виска и в недоумении спрашивают "что случилось?". а ничего не случилось -Это пройдет, это временно. И пальцы мои холодные, и эти статусы бешеные, и слезы мои.все пройдет, ты же знаешь. У тебя сильная девочка.Была. Есть.И будет. депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков. У меня начинается депрессия. Нет ничего серьезного не происходит: ни крокодильих слез, ни транквилизаторов, ни отсутствия аппетита, ни желания закрыться у себя и никого не видеть. Просто меня все достало. Как наступает депрессия? Постепенно, а потом внезапно. И вот однажды ты просыпаешься, и боишься жить дальше... С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла-бла-бла...... а внутри просто капец, какая боль.. То что было - прошло, да и боль умерла, то что было давно - это было тогда... ты прости, не сердись, я любила тебя, ты прости и смирись- я уже не твоя.. Моя глубоко-уважаемая депресуха.. - Сдохни! Меня задрали все своими "держись" и "жди". Лучше бы заткнулись и обняли хотя бы раз. искренне. Когда человеку плохо,он не обязан улыбаться, но он обязан не плакать. Я себя чувствую, но плохо.. Приступ никому ненужности... Я так хочу,чтоб прилетела добрая фея и так мне двинула по башке своей волшебной палочкой,чтобы мои мозги встали на место.. 2 часа назад..ко мне постучались...я окрыла..на пороге стояла депрессия....она спросила можно?..ну проходи..... -И вроде бы все по плану, но как то мне от этого хреново... -А у меня план разрушился, но я от этого счастлива!!! Полная жопа- это когда осознаешь, что нужна только своей подруге и только тогда, когда её парень в отъезде... Ждать,любить,не спать ночами и рыдать...Зачем??...ему на это наплевать... рождённый ребёнок плачет, он уже понимает куда попал... я пообещала себе что как бы мне плохо не было, я не напишу ни одного депрессивного статуса в контакте. по нескольким причинам. во-первых потому что даже те кто далеко за океаном все равно волнуются обо мне, и что если у меня будут стоять такие статусы это их только расстроит. тем более к тому времени пока они это увидят у меня может уже сто раз настроение поменялось. ведь тут жизнь как через поляризаторы - чуть сменил угол обозрения - и цвет меняется. *бред физика*. да и вообще вот как то смотришь на статусы других студентов по обмену когда они пишут "ой как тут мне плохо, я плачу, почему мне так больно" и тд. я все понимаю, но это было ведь твое решение! какого ты тогда сюда поехал?? хотя. я ведь все понимаю. просто они не знают что я не супердевочка, а супердевочки не расстраиваются напоказ. да мне тоже иногда хочется чтобы написали сами "я все еще тебя люблю , жду и скучаю".и еще: Диляра правильно подметила в своей заметке про ревность. я не скажу что испытываю конкретно ревность, может расстраивает,что уехала и без меня обходятся. ну да, им же тоже жить надо, умная. их-то жить тоже должна продолжаться, не плакать же им в подушку денно и нощно и ждать пока ты приедешь чтобы все было так как прежде. у них своя жизнь и тебе придется просто смириться с этим. про так как прежде: не будет. просто я знаю что уже не будет. все будет иначе, но почему не лучше? кто знает=) я стала старше на жизнь, наверно нужно учесть. все по кругу но все будет иначе, я даю тебе слово. если бы мне все же хотелось поставить депрессивной статус в контакте (да просто чтобы пожалели и уделили внимание или подумали ах какая фраза) -я поднимаю глаза я тоскую по родственным душам, мне здесь так тесно в яблочко, без комментариев -быть одиноким круто, если есть кто-то, кто тебя любит, никогда раьше не понимала действительного значения этой фразы, а вот теперь - да. -мы разбегаемся по делам, земля разбивается пополам это уже менее депрессивно, ведь у каждого своя жизнь. - я же расплакалась, я не железная, мама-Америка, в 22 берега. а ты не отпускай меня, не отпускай меня, вдруг кто увидит? это уже что то абстрактное, тоже близкое, но трудно объяснить -у меня нет Ирландии, а у Ирландии нет, нет меня, ах подари мне Ирландию! сама так выбрала, нечего тут:)вернусь еще:) -ну какая ж я теперь вам фея-феечка? мои синенькие фенечки расплелись да поосыпались.. а кстати да, фенечки рвутся, сейчас у меня штук 5 сталось, и то некоторым уже скоро тоже срок. теперь вот американцы от фенечек тащатся и уже человек 30 попросило сплести. пока сделала только одну для Кейлы, она очень ему рада, я рада. а еще хочется фенечка, а не friendship bracelet - лишь две недели, а мы уже успели полюбить и бросить, больше никто не спросит придешь ли ты раньше вечера в среду, бросаю я вверх монету а дальше будь , что будет, миллиардов судеб со мной одни мечты.. -они не понимают как много потеряют если не достанутся тебе.а ты все одинока, все так же одинока, и они не достанутся тебе. о боже, даже рандомайзер мне выдает исключительно анимал джазз и иногда сплина. Настроение чего-то загуляло… 9 Опять он появился в моей жизни… Этот ужасный француз Де Прессняк… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону… Странная это штука — настроение… Приходит ниоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид, что не слышит. Хочешь быть счастливым — смотри на мир глазами идиота. Статус отдыхает! Устал от перемены настроения хозяйки! Не понимающий вашего молчания… Не поймет и ваших слов. Настроение хмурое, облачное, возможны грозы. Люди, у которых всегда хорошее настроение, как у вас это получается? как попасть в вашу секту? Настроение разрядилось, как батарейка. Надо прекращать все эти упаднические настроения. Настроение паршивое, но мое место под солнцем прошу не занимать! Слезы — лучший антидепрессант. Настроение - свалить туда, где тепло, где солнце, море, пляж… Лучше дождь на улице, чем на душе Если у тебя хорошее настроение, то ты привлекательна просто по определению! Если тебе хорошо — радуйся. Если плохо — ерунда, бывает еще хуже. Хочется позитивчика и хорошего настроения Скорей к тебе! Скорей к тебе! Любимый мой диван! И скучно и грустно, и некому руку подать. Не грусти если кто-то испортил настроение. Человек другому и целую жизнь испортить может. Настроение бывает хорошим, плохим и дико плохим. По утрам я или добрая, или коброю… Как повезёт. На сердце пресно, на душе грустно. Пустота вокруг – какое-то странное чувство. Такое настроение, что цензурно не сформулировать… Мы сами создаём себе настроение… А заодно и всем тем, кто рядом. Почему-то хочется остаться жить под одеялом. Ржать, когда ты в полной заднице? Могу, умею, практикую. Я в порядке. В каком-то очень хреновом порядке. Все идет хорошо - только мимо. Музыкальное настроение. Всё по-барабану. Порой бывает просто хочется забыться и начать жить с нуля… Лучше плакать у психoлога, чем смеяться у психиатра. Настроение есть — и его сразу нет! Как так? Весь день не спала, всю ночь не ела… Ясное дело - устала. Настроение - уйти в отпуск прямо сейчас. Приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право обижаться на весь мир. Я хочу в другое время года… Настроение, как погода осенью - вроде хорошее, но никто не знает, ливанет или нет. Из всех воров дураки самые опасные: они одновременно крадут время и настроение. Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться Хорошее настроение? Не, не слышал. Черная кошка сегодня обошла стороной, видимо решив, что с меня и так хватит. Есть апатия, есть депрессия, а есть когда все бесит. А еще есть все это вместе. Судьба часто дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта, но не для жизни. Если все плохо, значит есть смысл ждать хорошее. Куда пишется заявление, о том что украли настроение? Одиночество любит меня... А я, ну какая я без тебя. Я без тебя и вовсе не я уже. Если смешать темное прошлое со светлым будущим, то получиться серое настоящее. Состояние утром: хочется обнять горячий чайник Хорошее настроение, ты где? Вернись, я скучаю! Я в полной гармонии… Выгляжу хреново, чувствую себя хреново и настроение хреновое… Попробуй спастись от дождя, если он внутри Настроение такое, что хочется выйти из дома и сразу оказаться на теплом море. Если у девушки плохое настроение, парни стараются его улучшить. А если хорошее — воспользоваться. Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы. Доброе утро когда-нибудь да наступит. Мне бы немного терпения. ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Настроение, как лень — если придет, то на целый день. Симпатичная На сердце — полтонны льда. Ушла в себя. Кто будет портить настроение - закидаю тапками! Чтобы справиться с плохим настроением есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово. Перепады настроения - это так ужасно… это так здорово… это так ужасно… это так здорово. С настроением беда, значит в магазин пора. Если нет причины для плохого настроения — значит, скоро будет. Состояние пессимизма и пофигизма — всё хреново, но как-то пофиг. Если тебе плохо, то и другим с тобой плохо. А когда вот настанет тот день, когда на вопрос «Как дела?» я отвечу - нормально, - и не совру? Да, это больно, но все в порядке… Я к этому уже привык. На самом деле моя грусть никого не волнует, всем просто любопытно. Иногда нужно просто улыбнуться, притвориться, что все в порядке, сдержать слезы и просто уйти. Фальшивая улыбка, порой, может скрыть миллион слез. Я прячу все свои шрамы под надписью «все хорошо». Мое молчание – это самое громкое слово для обозначения моей боли. Единственное, что я делаю очень хорошо – это скрываю свои чувства. Чувства – это просто гости, пусть они приходят и уходят. За моей улыбкой скрывается все, чего ты никогда не поймешь. Я чувствую себя воздушным шариком … яркий и веселый снаружи, но пустой и одинокий внутри. Мне невероятно грустно. Снова. Грустные мысли не убивают. Но иногда мне этого хочется. Я не хочу быть один, но я хочу, чтобы меня оставили в покое. Ожидание – корень всех душевных страданий и причина моих потер