Jump to content

TheDegres

Пользователи
  • Posts

    243
  • Joined

  • Last visited

About TheDegres

  • Birthday 04/08/2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижние пельмени
  • Интересы
    Делать скины для майнкрафта и анимационные картинки

Контакты

Recent Profile Visitors

1,081 profile views

TheDegres's Achievements

Завсегдатый

Завсегдатый (8/15)

  • Уже месяц
  • Уже неделя
  • Хорошая реакция
  • Сотрудник
  • Начало разговора

Recent Badges

8

Reputation

  1. Подскажите рецепт беларусской жаренной картошки
  2. Я рад деревне по атмосфере, считай бесконечному железу, и сену, железо бесконечное из-за того что жители увидят зомби и спавнят голема.
  3. Хоть я и сам проходил карту ( под подушкой ) но обкекался от видео знатно, сидел в 2 часа ночи, смотрел через щелку одеяла.
  4. А это нормально что у тебя моды в сборке и на фабрик и на фордж?
  5. На словах сложноватенько объяснить, но есть подробный гайд
  6. Нажимаешь на раздел "сообщество", нажимаешь "создать новую тему", потом "выбрать" и там в самом низу будет написано "Вопросы и предложения по сайту/форуму" Потом нажимаешь "продолжить" пишешь заголовок и сообщение к теме
  7. У тебя модов много " Fallingleaves-1.16.3-1.2.4.jar |Falling Leaves |fallingleaves |1.2.4-alpha+20220121|DONE |Manifest: NOSIGNATURE Croptopia-1.16.5-FORGE-2.0.5.jar |Croptopia |croptopia |2.0.5 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE WeaponThrow-1.16.4-5.7.jar |Weapon Throw |weaponthrow |1.16.4-5.7 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE replaymod-1.16.4-forge-1.0.1.jar |Replay Mod |replaymod |2.5.1 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE comforts-forge-1.16.5-4.0.1.5.jar |Comforts |comforts |1.16.5-4.0.1.5 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE citadel-1.8.1-1.16.5.jar |Citadel |citadel |1.8.1 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE alexsmobs-1.12.1.jar |Alex's Mobs |alexsmobs |1.12.1 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE SereneSeasons-1.16.5-4.0.1.126-universal.jar |Serene Seasons |sereneseasons |1.16.5-4.0.1.126 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE performant-1.16.2-5-3.98m.jar |Performant |performant |3.73m |DONE |Manifest: NOSIGNATURE ToughAsNails-1.16.5-4.1.0.9-universal.jar |Tough As Nails |toughasnails |1.16.5-4.0.1.8 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE puddles-3.0.0.jar |Puddles |puddles |3.0.0 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE obfuscate-0.6.3-1.16.5.jar |Obfuscate |obfuscate |0.6.3 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE eatinganimation-1.16.5-1.0.0.jar |Eating Animation |eatinganimation |1.0.0 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE Drowsy-1.0.2-1.16.5.jar |Drowsy |esdrowsy |1.0.2 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE SpartanWeaponry-1.16.5-2.2.0-rc-2.jar |Spartan Weaponry |spartanweaponry |2.2.0 Release Candid|DONE |Manifest: NOSIGNATURE sulfuric-1.1.jar |Sulfuric |sulfuric |1.0 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE ItemPhysic_v1.4.18_mc1.16.5.jar |ItemPhysic |itemphysic |1.6.0 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE iChunUtil-1.16.5-10.6.1.jar |iChunUtil |ichunutil |10.6.1 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE cameraoverhaul-froge-1.0-1.16.4.jar |Camera Overhaul |cameraoverhaul |1.0.0 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE Paraglider-1.16.5-1.3.2.7.jar |Paraglider |paraglider |1.3.2.7 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE 3dSkinLayers-1.16.5-forge-1.1.0.jar |3dSkinLayers |skinlayers3d |1.1.0 |DONE |Manifest: NOSIGNATURE forge-1.16.5-36.2.39-universal.jar " Они конфликтуют, кароче убирай по одному моду если не лень, убирай пока не начнёт запускаться ( изменено )
×
×
  • Create New...