Jump to content
Мэв

История вашего ника.

Recommended Posts

60 posts in this topic

Никто никогда не узнает, никто никогда ничего не поймёт

Во имя Колечии

Был кадато гдета сирвир под названием CYBERCRAFT, и одмен там был с ником CYBER, и какби был не оч хорошим человеком, кароче от него всё пошло, один ращ по преколу поставил вот меня так и запомнили (брат запомни кхм забыл)

Цитата

Адекватность исчезла из нашего мира...

История ника пользователя AngryMan

В неизвестном году, в неизвестном часу, школьник Илья вновь заходит на форум не зареганным чуваком. Находит тему, скачивает моды, копирует айпи, и заходит.  Играет 10 минут, потом ему зовут есть.. Он ливает, никому ничего не говоря. Потом, опять приходит, снова открывает TLauncher, и вводит новый никнейм. AngryMan... ((Из-за чего никто не знает, но возможно из-за того что я во первых не умел ставить скины через Аккаунты, а во вторых то что я постоянно сдыхал... ))  Он заходит, видит у своего перса хороший скин.. Потом играет  (( я масло лить не хочу, тут только про ник надо рассказать. ))  и ливает.  И потом, пока он не научился ставить скин, он использует этот никнейм. 

Илье надоедает быть незарегистрированным челиком. Он регается, вспоминает старый, добрый ник, и его вводит.

Особые благодарности

Илья И. - Владелец аккаунта, любитель сладкого.

Crafter - Создатель форума, повелитель миров.

Alive - Автор данной темы, крипипаста.  

@dimatsdabil Создатель сервера о котором упоминается, редстоунер.

23.10.2020 в 02:31, Alive сказал:

Доброго времени суток.
По какой причине вы выбрали свой ник?

Никто не спросил (или я просто проглядел). А какая история у твоего ника?

Историю самого ника не могу вспомнить.Могу сказать только все ники,под которыми я  играл
Tihonshc-Первый ник,с которого я начал играть в 2016
KPyGeTc-Ник,под которым я играл в 2019
Tyno_ -Ник,с которого началась история этого аккаунта в январе этого года
Cube6(Или что-то похожее)-Третий ник майнкрафта
Donater_ - 2-3 раза играл под этим ником
Vsr32-Ник,под которым я сижу на форуме прямо сейчас

19 минут назад, JustMarkov сказал:

Никто не спросил (или я просто проглядел). А какая история у твоего ника?

Это останется тайной))

У меня был друг Украинец и всегда говорил вместо чо или что всегда говорил Шо те я с ним и щас дружу и поэтому я и назвал свой ник Шо те в честь его

да так просто захотел такой ник

В 2011-2012ых я особо и не использовал ники (Ибо в играх от алавара и прочих нет просто возможности написать ник)
Но начиная с 2012-ых когда майнкрафт уже захватил мой разум я начал прописывать себя как 
Kaharman Kaharman2005 _Kaharman2005_
Как я помню на серверах я особо не играл и с каким именно играл я не помню (Но скорее всего что под _Kaharman2005_ Ибо когда я заходил в танки я использовал этот ник и следовательно тогда в качестве ника у меня был всё же последний вариант)
Начиная с 2016-ых у нас появилась мода играть в Half-Life,Counter-Strike,Сталкер по локалке против друг-друга
И в это же время я начал ввести свой ютуб-канал с названием Lambda_Play а в играх я себя подписывал как 65=Lambda  
Однако в этот же вроде как год я познакомился с серверами по бете (И на одном я стою досей поры) однако в при приписке ника я понял что = нельзя использовать в нике
Я решил его убрать но 65Lambda выглядило хреново и я по аналогии с никами с цифрами на конце сделал ник Lambda65 с которым я бегаю до сей поры, на котором у меня стоит лицуха и прочее. 
p.s В 2011-2012 когда я играл в пушистиков (Клон червей) на майл-ру моим ником был "Кахарман Пушситик"

ладно, потом изменю сообщение, напишу

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...