Jump to content
Пожалуйста, расскажите про вашу проблему и не забывайте указать ссылку на проблемную сборку
sHaVa

Не можем играть с другом.

Recommended Posts

7 posts in this topic

Даже не знаю куда писать. 
Короче, мы с другом хотели попробовать сыграть в Майн. Подключились в хамачи, зашли на одну и ту же версию, но возникает проблема. Он пытается зайти, у него загружается, прорисовываеться мир и вылетает. У меня он тупо стоит на месте. Пробовали меняться местами и та же фигня. Заходили на разные сервера по майну и у нас обоих низкий пинг, тоесть дело не в инете. В хамачи вообще не шарим, возможно и в нём беда. Что может нам мешать?

P.s. Пробовали в ванилке. Если получилось бы, то сыграли бы с ним с модами. 

9 минут назад, Kirill_NEBA_fuzi сказал:

Во первых купить лицуху

2к на дороге не валяться. А на других сайтах покупать не стоит. Где только не покупал и на следующий день не мог зайти., 

2 минуты назад, sHaVa сказал:

2к на дороге не валяться. А на других сайтах покупать не стоит. Где только не покупал и на следующий день не мог зайти., 

Купил лицензию за 70руб почти с фулл доступом примерно год-два назад. Ну досих пор на ней играю)

7 минут назад, NiX сказал:

Купил лицензию за 70руб почти с фулл доступом примерно год-два назад. Ну досих пор на ней играю)

Покупал лицензии и за 300 и больше, все терял. Даже покупал на сайтах, которые рекомендовали друзья, играющие на акках купленных там, но всё равно 1 день и зайти больше не мог. 

1 час назад, sHaVa сказал:

Даже не знаю куда писать. 
Короче, мы с другом хотели попробовать сыграть в Майн. Подключились в хамачи, зашли на одну и ту же версию, но возникает проблема. Он пытается зайти, у него загружается, прорисовываеться мир и вылетает. У меня он тупо стоит на месте. Пробовали меняться местами и та же фигня. Заходили на разные сервера по майну и у нас обоих низкий пинг, тоесть дело не в инете. В хамачи вообще не шарим, возможно и в нём беда. Что может нам мешать?

P.s. Пробовали в ванилке. Если получилось бы, то сыграли бы с ним с модами. 

Радмин ВПН - решение всех проблем)
Сам играю с ним с друзьями

1 час назад, Aeeu сказал:

Радмин ВПН - решение всех проблем)
Сам играю с ним с друзьями

Согласен, раз на то пошло лучше уже играть на RadminVPN нежели сидеть на Hamachi