Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Podliy Francuz

AVALON: Ruins of Death [RP-RPG]

Recommended Posts

45 posts in this topic

Только что, Печенька без бровей сказал:

Это отссылка на сталкер, ясно не понял... :D

Понял, просто метагейм - это плохо. Да и проект нацелен на высокий отыгрыш ролей. 

Только что, Печенька без бровей сказал:

Рофл заявка)

Я за 8 месяцев такие заявки видел. И всяких "спортсмэнов" 9 летних. Так что, я уже ничему не удивляюсь XD

16 минут назад, Печенька без бровей сказал:

"спортсмэнов" 9 летних. Хотел бы я это увидить))))

+

1 час назад, U_Sagi сказал:

1. Ваш реальный возраст: 18

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа: Мияко (Мико) Нисикава

3. Возраст персонажа: 17

4. Описание характера персонажа: спокойная ,миролюбивая ,храбрая,добрая.

5. Приметы персонажа:темные волосы ,светлые глаза ,одета в светло зеленое платье.

6. Ваш главный навык:  Целительство

7. Чем не умеете заниматься: не умет плавать .

8. Чем планируете промышлять в области: пока не решила .

9. История персонажа (Минимум 8 предложений): Мияко выросла в Японии , будучи ребенком была очень активная но к 14 года бабушка начала учить Мияко целительству , так как бабушка была единственым родственьком что осталься в живых Мияко ее слышалась , так как ее бабушка была знахаркой и была горечо любимой бабушкой . К 17 годам бабушка Мияко умерала а девушке пришлось отправиться в Эйвофрост единственное место не тронутое "Метелью". Весь Авалон пал перед черной магией беспощадной зимы имено из за этого Мияко потеряла бабушка . Все что осталось он древнего и могущественного острова - руины. Люди вцепились когтями за жизнь ради выживание и Мияко одна из них всеми силами  и знаниями Мияко помогала людям что в ней нуждались . Но что-то поменялось за последние два года, метель наступает, магистры подавляют жителей Эйвофроста и Мияко потихоньку начала жить спокойно но не долго так как ей все так же надо было личить людей, а корабли  все пропадают в морях.
 10. Я обязуюсь следовать правилам: +

Отказано. 9 пункт. Переработать.

1. Ваш реальный возраст: 16

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа: Андрей/"Тёмный"

3. Возраст персонажа: 28

4. Описание характера персонажа:  Основной стиль боя - ослабление противника, заклинания разрушения и призыв слуг. Я достаточно прагматичный, но немного наивный. Жизни людей я ценю, но если человек сделал что-то плохое мне или знакомым, то я, не колеблясь, убью его при первой возможности.

5. Приметы персонажа: Я часто не обращаю внимания на внешний вид, одежду меняю редко. В основном ношу достаточно тёмную(не чёрную) одежду с капюшоном, благодаря которой удобно скрываться во тьме.

6. Ваш главный навык: Магия, в основном магия тьмы и некромантия, но и другие стихии немного известны.

7. Чем не умеете заниматься: Боем без магии, так как стиль боя завязан на ней.

8. Чем планируете промышлять в области: Планирую стать наёмником.

9. История персонажа (Минимум 8 предложений): Когда мне было 13, до моего поселения добралась Метель. К тому времени, все родственники уже умерли от голода, ведь из-за Метели урожай стал расти гораздо хуже. Я выжил лишь потому, что у меня открылся дар к магии, которой я активно пользовался, чтобы заработать. Я заплатил торговцу, чтобы он взял меня с собой в город, подальше от метели. В городе я устроился в ученики к местному магу, который и научил меня разной магии. У меня обнаружился сильный дар к магии тени и некромантии. В 20 лет я уже был весьма хорошим магом, специализирующемся на ослаблении противника, ударных заклинаниях и призыве слуг. Я решил стать наёмником, так как в условиях возросшей из-за Метели преступности они были очень востребованы для охраны. Через некоторое время Метель добралась и до этого города. Я решил отправился в по прикидкам самый дальний от Метели город -Эйвофрост. Через некоторое время я понял, что оказался прав - Эйвофрост остался единственным не тронутым Метелью поселением людей.

10. Я обязуюсь следовать правилам: +

2 часа назад, Alpha сказал:

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа: Андрей/"Тёмный"

4. Описание характера персонажа:  Основной стиль боя - ослабление противника, заклинания разрушения и призыв слуг. Я достаточно прагматичный, но немного наивный. Жизни людей я ценю, но если человек сделал что-то плохое мне или знакомым, то я, не колеблясь, убью его при первой возможности.

5. Приметы персонажа: Я часто не обращаю внимания на внешний вид, одежду меняю редко. В основном ношу достаточно тёмную(не чёрную) одежду с капюшоном, благодаря которой удобно скрываться во тьме.

6. Ваш главный навык: Магия, в основном магия тьмы и некромантия, но и другие стихии немного известны.

9. История персонажа (Минимум 8 предложений): Когда мне было 13, до моего поселения добралась Метель. К тому времени, все родственники уже умерли от голода, ведь из-за Метели урожай стал расти гораздо хуже. Я выжил лишь потому, что у меня открылся дар к магии, которой я активно пользовался, чтобы заработать. Я заплатил торговцу, чтобы он взял меня с собой в город, подальше от метели. В городе я устроился в ученики к местному магу, который и научил меня разной магии. У меня обнаружился сильный дар к магии тени и некромантии. В 20 лет я уже был весьма хорошим магом, специализирующемся на ослаблении противника, ударных заклинаниях и призыве слуг. Я решил стать наёмником, так как в условиях возросшей из-за Метели преступности они были очень востребованы для охраны. Через некоторое время Метель добралась и до этого города. Я решил отправился в по прикидкам самый дальний от Метели город -Эйвофрост. Через некоторое время я понял, что оказался прав - Эйвофрост остался единственным не тронутым Метелью поселением людей.

Принято.

18 часов назад, Малолетний Дебил сказал:

1. Ваш реальный возраст: 14
2. Имя Фамилия/Кличка персонажа: Амриэль Розенвальд "Амри"
3. Возраст персонажа: 38
4. Описание характера персонажа: спокойный,хладнокровный.

5. Приметы персонажа: Обгорелое лицо, серые без чувственные глаза, отсутствие волос как таковых. 
6. Ваш главный навык: Знахарство, хороший повар
7. Чем не умеете заниматься: Плавать, стрелять из лука.
8. Чем планируете  промышлять в области: пока не решил 
9. История персонажа: Амриэль вырос в семьи знахарей, с детства его отец изучал с ним разные травы, отвары с этих самых трав и т.д. его мать тоже была знахаркой как и весь его род, так-же символом их семьи была роза, всегда возле их дома пахло этими прекрасными цветами но в один момент всё это закончилось, на их деревню напали разбойники и спалил их деревню дотла, вся его семья погибла а он чудом выжил но заработал множество ожогов в том числе и лица, и за огня он ослеп, на останках дома его нашёл странный дед на это время Амриэлю уже было 17 лет, дед тоже оказался слепым но очень хорошо ориентировался в пространстве, он обучал его как жить слепым в этом мире, они жилы прекрасно но года давали своё, дед начал умирать, когда Амриэлю было 30 лет дед скончался в муках, 5 лет Амри скитался по миру, когда наткнулся на Эйфрост остался там жить,он не много подзаработав купил себе домик, жил он там где-то 2 года но потом пришла "Метель"(Наверное дохера ошибок да?)
(привет YTKA)

Принято.

1. Ваш реальный возраст:13

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа:Немо(Nemalar)

3. Возраст персонажа:23

4. Описание характера персонажа: Достаточно умён, быстро учится

5. Приметы персонажа: Шрам в сантиметре от левого глаза

6. Ваш главный навык: Способность входить в полную медитацию, позволяющую отключится от внешнего мира, перестать чувствовать любые ощущения, сконцентрироваться на какой то цели.

7. Чем не умеете заниматься:

Строительством

8. Чем планируете промышлять в области: Обучаться, помогать другим, а так же разными другими вещами.

9. История персонажа (Минимум 8 предложений):

Родившись в семье среднего феодала, в детстве Немо никогда себе не отказывал, но у отца были на него великие планы. В раннем детстве он отдал его в военное училище, но Немо хотел стать магом! Не сражаться грязным и грубым мечом, а искусно орудовать лёгкой палочкой, в которой хранится великая мощь! Чтобы не обижать отца, он занимался чтением магических книг подаренными ему его дедушкой, который узнал о его увлечении, лишь в свободное время, поуши отдавая себя своему любимому делу. Наконец, после окончания военного училища, Немо сказал о своем пожелании отцу, тот приняв это, что Немо уже взрослый парень и сам решает кем им быть. В один день, узнав о неком "Эйвенфросте", у Немо загорелись глаза, он жаждал приключений. Собрав все свои вещи, попрощавшись с родными он пошел в путь, и путь этот был прямиком в Эйвенфрост. Только по прибытии в город, узнав про Метель, Немо поклялся, что отомстит тому кто за этим стоит...

10. Я обязуюсь следовать правилам:+

(Поставив +, вы обязуетесь не нарушать правила)

19 минут назад, Nemalar. сказал:

1. Ваш реальный возраст:13

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа:Немо

3. Возраст персонажа:23

4. Описание характера персонажа: Достаточно умён, быстро учится

5. Приметы персонажа: Шрам в сантиметре от левого глаза

6. Ваш главный навык: Способность входить в полную медитацию, позволяющую отключится от внешнего мира, перестать чувствовать любые ощущения, сконцентрироваться на какой то цели.

7. Чем не умеете заниматься:

Строительством

8. Чем планируете промышлять в области: Обучаться, помогать другим, а так же разными другими вещами.

9. История персонажа (Минимум 8 предложений):

Родившись в семье среднего феодала, в детстве Немо никогда себе не отказывал, но у отца были на него великие планы. В раннем детстве он отдал его в военное училище, но Немо хотел стать магом! Не сражаться грязным и грубым мечом, а искусно орудовать лёгкой палочкой, в которой хранится великая мощь! Чтобы не обижать отца, он занимался чтением магических книг подаренными ему его дедушкой, который узнал о его увлечении, лишь в свободное время, поуши отдавая себя своему любимому делу. Наконец, после окончания военного училища, Немо сказал о своем пожелании отцу, тот приняв это, что Немо уже взрослый парень и сам решает кем им быть. В один день, узнав о неком "Авалоне", у Немо загорелись глаза, он жаждал приключений. Собрав все свои вещи, попрощавшись с родными он пошел в путь, и путь этот был прямиком в Авалон. Только по прибытии в город, узнав про Метель, Немо поклялся, что отомстит тому кто за этим стоит...

10. Я обязуюсь следовать правилам:+

(Поставив +, вы обязуетесь не нарушать правила)

Принято.

1. 13

2. Венти, Барбатос.

3. 18-24 по виду, на самом деле более 2000 лет

4. Веселый, улыбчивый бард, самый известный музыкант во всем Мондшадте. Рад помочь каждому, кому надо, иногда говорит стихами.

5. Простите, копирую из википедии.

Венти — невысокий стройный юноша со светлой кожей и бирюзовыми глазами. Его тёмно-синие, почти чёрные волосы коротко подстрижены, две пряди, обрамляющие лицо, заплетены в косички, концы которых заметно светлее — бирюзовые. Когда Венти использует магию, они светятся голубым.

Венти одет в светло-зелёные шорты, белые чулки, и белую рубашку. Носит коричневый корсетный пояс, украшенный золотым шитьём и маленьким, вероятно бумажным, ветряком. На плечи накинут светло-зелёный плащ, похожий на крылья, с белой узорчатой подкладкой. У шеи его скрепляет тёмно-синий с золотой полосой бант. Наряд дополняют коричневые ботинки, светло-зелёный берет, украшенный его любимым цветком сесилией, и коричневый пояс с золотым шитьём, к которому прикреплён стеклянный шар, выдаваемый за Глаз Бога, украшенный перьями. Также Венти носит с собой лиру с голубыми струнами.

6. Магия ветра, управление им. 

7. Стрельба из лука.

8. Бард

9. Венти, как и в прошлые разы, проснулся ото сна дуновением ветра. Он сразу же понял, что с его родным Тейватом что-то произошло. В некогда цветущем даже в самых темных местах зеленью мире, теперь бушевала невероятная буря. От постоянного снегопада пейзажи было не узнать. "Царица." - Было первым, что подумал Архонт. Но после скандальной потери Сердца Бога и позорного покидания Селестии, Венти не мог поговорить с повелителем Крио стихии. Спустя несколько дней, стало ясно, что он попал далеко не в Тейват. По прошествию большого количества времени и пустых разговоров с полуживыми людьми, Венти набрел на местечко под названием Эйвофрост. 

10. +

1 час назад, Gektor_Flektor сказал:

1. 13

2. Венти, Барбатос.

3. 18-24 по виду, на самом деле более 2000 лет

4. Веселый, улыбчивый бард, самый известный музыкант во всем Мондшадте. Рад помочь каждому, кому надо, иногда говорит стихами.

5. Простите, копирую из википедии.

Венти — невысокий стройный юноша со светлой кожей и бирюзовыми глазами. Его тёмно-синие, почти чёрные волосы коротко подстрижены, две пряди, обрамляющие лицо, заплетены в косички, концы которых заметно светлее — бирюзовые. Когда Венти использует магию, они светятся голубым.

Венти одет в светло-зелёные шорты, белые чулки, и белую рубашку. Носит коричневый корсетный пояс, украшенный золотым шитьём и маленьким, вероятно бумажным, ветряком. На плечи накинут светло-зелёный плащ, похожий на крылья, с белой узорчатой подкладкой. У шеи его скрепляет тёмно-синий с золотой полосой бант. Наряд дополняют коричневые ботинки, светло-зелёный берет, украшенный его любимым цветком сесилией, и коричневый пояс с золотым шитьём, к которому прикреплён стеклянный шар, выдаваемый за Глаз Бога, украшенный перьями. Также Венти носит с собой лиру с голубыми струнами.

6. Магия ветра, управление им. 

7. Стрельба из лука.

8. Бард

9. Венти, как и в прошлые разы, проснулся ото сна дуновением ветра. Он сразу же понял, что с его родным Тейватом что-то произошло. В некогда цветущем даже в самых темных местах зеленью мире, теперь бушевала невероятная буря. От постоянного снегопада пейзажи было не узнать. "Царица." - Было первым, что подумал Архонт. Но после скандальной потери Сердца Бога и позорного покидания Селестии, Венти не мог поговорить с повелителем Крио стихии. Спустя несколько дней, стало ясно, что он попал далеко не в Тейват. По прошествию большого количества времени и пустых разговоров с полуживыми людьми, Венти набрел на местечко под названием Эйвофрост. 

10. +

Принято

1. Ваш реальный возраст:16

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа: Майер Бранденбург/Нептун

3. Возраст персонажа: 25 лет

4. Описание характера персонажа: весёлый, в меру добрый, в меру злой, лентяй

5. Приметы персонажа: Родинка на затылке 

6. Ваш главный навык: Магия целителя

7. Чем не умеете заниматься: Плохо дерусь кулаками. 

8. Чем планируете промышлять в области: Изучать магию исцеления. 

9. История персонажа: Майер Бранденбург. Родился в дворянском поместье. Отца зовут Генрих Бранденбург он был выходцем из среднего сословия дворянства. Матушку зовут Шарлотта Бранденбург. Мы жили в достатке, отец и матушка всегда со мной играли, занимались моим обучением и т.д. Именно благодаря им у меня появилась любовь к чтению, на тот момент мне было 6 лет отроду. Я читал разные повести, сказки, истории и т.п. Родители заметили это сразу, они частенько покупали мне книги. Я этому был очень рад, после прочтения какой либо книги я рассказывал свои впечатления матушке, а когда отец отдыхал от работы то я и ему тоже рассказывал свои впечатления. В 8 лет я пошел в школу, там я нашел друзей с такими-же интересами как и я. Мы основали свой кружок любителей литературы. Там мы делились своим мнением, было забавно когда у некоторых было разное мнение, каждый пытался отстоять свою точку зрения, но мы не дрались друг с другом по этому поводу, а смеялись было весело. Я окончил школу с хорошими оценками. Вот только по иностранным языкам, изо, алхимии были тройки. Потом я пошел в университет. в университете я начал интересоваться политикой, экономикой и военными делами. Закончил 1 курс на обучение на целителя, но потом появился какой-то вирус, из-за этого остановилось обучение целителей, т.к всех профессоров-целителей забрали на устранение этого вируса (Он возник в городе далеко на западе). И по этому я решил пойти на курсы по экономике и военным делам. Я закончил университет со званием магистра по этим наукам в возрасте 23 года отроду. А потом ездил по миру искад себе достойную работу

10. Я обязуюсь следовать правилам:+1. 16

Новая анкета, так как прошлая не работает.

2. Имя Фамилия/Кличка персонажа: Андрей

4. Описание характера персонажа:  Я достаточно прагматичный, но немного наивный. Жизни людей я ценю, но если человек сделал что-то плохое мне или знакомым, то я, не колеблясь, убью его при первой возможности. Основной стиль боя - ослабление противника, усиление себя и других и если один, то магия класса разрушения.

6. Ваш главный навык: Магия дебафов и бафов любой школы.

9. История персонажа (Минимум 8 предложений): Когда мне было 13, до моего поселения добралась Метель. К тому времени, все родственники уже умерли от голода, ведь из-за Метели урожай стал расти гораздо хуже. Я выжил лишь потому, что у меня открылся дар к магии, которой я активно пользовался, чтобы заработать. Я заплатил торговцу, чтобы он взял меня с собой в город, подальше от метели. В городе я устроился в ученики к местному магу, который и научил меня разной магии. Особого дара к определённой школе у меня не было выявлено, но у меня были способности практически к любой школе. В 20 лет я уже был весьма хорошим магом, специализирующемся на ослаблении противника и усилении союзников. Я решил стать наёмником, так как в условиях возросшей из-за Метели преступности они были очень востребованы для охраны. Через некоторое время Метель добралась и до этого города. Я решил отправился в по прикидкам самый дальний от Метели город -Эйвофрост. Через некоторое время я понял, что оказался прав - Эйвофрост остался единственным не тронутым Метелью поселением людей.

Up

Кстати,  на сервере новая анкета, шаблон в дс. 

• Create New...