Jump to content

Recommended Posts

21 posts in this topic

0WqDVPX.png
logo.png?v=1
Доброго времени суток, шахтеры.

----------{ }=====<>====={ }----------

На сервер нужны:
 Квестмейкеры - от 2 человек
> Писать сюжетные и побочные квесты, продумывать лор, персонажей и т.п.
||> Заявки СЮДА
 Модераторы - от 3 человек
> Следить за соблюдением режима РП игроками.
> Следить за поведением игроков в нон-РП-мирах.
> Следить за соблюдением правил игроками.
||> Заявки СЮДА
 Строители - от 3 человек
> Застраивать РП-миры деревнями, городами, подземельями и прочими подходящими тематике сервера постройками.
> Застраивать нонРП-миры подходящими постройками: арены для мини-игр, арены для ивентов и т.п..
||> Заявки СЮДА

Желательный возраст: 16+
Требуется наличие Discord (можно без голосового общения).

ВАЖНОНа данный момент работа исключительно на интересе (без зарплаты)!
ВАЖНО-2: Администрация (по желанию) отыгрывает своих персонажей, так же, как и другие игроки. Преимуществ вроде креатива в РП-мирах у администрации нет!
ВАЖНО-3: Не стоит писать квенту, если вам:
• Не интересен режим РП.
• Вы не умеете или не хотите отыгрывать персонажа.
• Нужно найти сервер с дюпом, бесплатным креативом, кучей мини-игр, халявой и прочим подобным.
ВАЖНО-4: Не стоит проситься в администрацию, если вам:
• Нужна лишь привилегия на сервере (креатив, модерка, админка и т.п.).
• Вы не соответствуете требованиям в заявке.
• У вас нет одобренного персонажа для РП.
• Вы не читали Общие правила сервера и Правила ролевой игры
ВАЖНО-5: Сервер еще на стадии разработки!
ВАЖНО-6: Для игры на сервере требуется аккаунт arago.games.

Немного о сервере:
• Основной проект: ARAGO.GAMES
• Жанр сервера: Фэнтези-RPG + RP.
• Группа сервера: vk.com/alveonrp
• Discord: discord.gg/vpyU5JD
• Сборка v1.12.2 (80+ нормально настроенных под РП плагинов). Возраст сборки 2+ года, постоянно менялась, меняется и будет меняться.
Сервер полностью на плагинах. Есть клиентские моды вроде мини-карты, шейдеров, аудио-модов (звуки природы, музыка) и прочего графического.
Доступ к РП - при наличии одобренного персонажа. В мир построек, мир выживания и мир ивентов - для всех игроков.
Про РП: Игроки отыгрывают персонажа, которого придумывают сами (на выбор сейчас есть 6 рас - просто для лора персонажа).
Персонажи могут жить стандартной жизнью путника: путешествовать по миру; убивать всяких монстров; взаимодействовать с другими путниками; помогать жителям в разных делах (выполнять побочные задания NPC).
Или могут наткнуться на одну персону в виде мага, который будет посылать персонажа на не менее опасные задания (выполнять сюжетные задания).
Про нон-РП: Игроки могут переместиться в плоский мир для построек, где находятся площадки 200х200 блоков, и попрактиковаться в строительстве.
Или переместиться в мир ивентов и мини-игр, где могут поучаствовать в событиях, проводимых администрацией, или в нескольких мини-играх: TheLab (готово), BattleRoyale (не готово), Голодные игры (готово), Зомбиленд (готово) (аналог зомби-режима из CoD)
NEW!: Или переместиться в обычный мир с улучшенной генерацией для обычного выживания.

Уже есть:
Spoiler

Голосовой чат в игре посредством Discord (с радиусом действия и прочим). (Не надо писать, что есть мод голосового чата)
Возможность играть с кириллицей в нике (например, Дядя_Нотч).
• Более 300 достижений, более 100 титулов (как мужских, так и женских)
• 16 профессийалхимик, шахтер, охотник на монстров (стандартных майнкрафтовских), киллер, дровосек, археолог, кузнец, чародей, рыболов, повар, конструктор, фермер, торговец, исследователь, ведьмак (охотник на кастомных мобов) и строитель.
Свадьбы (нужно третье лицо - священник, который будет женить двух других персонажей)
• Питомцы с 5-ю специализациями: Защита, Помощь в бою, Спутник, Верховая езда и Сбор предметов
Кастомные мобы: боссы и прочая живность (без моделей). Уже есть измененный Дракон Края с репликами и скиллами.
Прокачка персонажа с системой С.Л.И.В. (Сила, Ловкость, Интеллект, Выносливость). Максимальный уровень на сервере - 100 (на данный момент) (с кастомным значением опыта для каждого уровня).
Система гильдий: захват территорий, война, улучшения гильдии и т.п.
• Возможность писать свои картины (мольберт, холст, краски, воображение).
• Система кат-сцен (что-то вроде Camera-мода). Позволяет делать кат-сцены для квестов, полезная фича для тех, кто делает таймлапсы во время строительства.
Наброски лора, квестов и персонажей.
• Нон-рп креатив-мир с площадками 200х200 для строительства, нон-рп мир под ивенты/мини-игры и мир для выживания с улучшенной генерацией.

Несколько скриншотов с разработки:

Spoiler

Обновленный Tab-лист (добавлен голосовой чат в него):
4P5gmrg.jpg

Задание с выбором ответа (версия dev-сервера):
OCNAX8U.jpg

Частицы крови. Работают и на NPC и на игроках.Xg9Dbes.png

"Как распознать администрацию? - [ARP] над головой."
LBBYlj5.png

Основной спавн сервера в креатив-мире. NPC телепортируют к площадкам (Архитектор), в мир ивентов (Сайлар Меридас) и рп-мир (Билли Джонатан).N6EuSAW.png

По вопросам обращаться в ВК
Или в Discord - Doctor Wratch#2981

(Тема имеет свойство меняться)

Краткие ответы:
Spoiler

В: Лучше бы на модах сделали.
О: Идея изначально была в том, чтобы сделать этот проект БЕЗ модов.
----------
В: Какой IP?
О: Сервер еще в разработке...
----------
В: Да ваш сервер загнется, так и не увидев свет.
О: И что? ((Пока есть сборка и желание ей заниматься, сервер не загнется))
----------
В: Идея сервера не очень <_<
О: И что? <_<
----------
В: Вы создаете какую-то дичь (мягко говоря).
О: Ок.
----------
В: Квесты и РП? Серьезно?
О: Да, серьезно. Задумка у сервера такая...
----------
В: А что мне будет за то, что я напишу кусок лора или длинную квестовую цепочку?
О: Уважение+. Администрация сейчас работает только на интересе.
----------
В: Где-то я это уже видел(а). У кого идею своровали?
О: У воображения... И даже если идея похожа на чью-то, то это лишь совпадение. ((я не особо слежу за чужими серверами))
----------
В: Можно мне в админы/модеры?
О: Только по заявкам в группе ВК.
----------
В: Почему все в ВК?
О: Сайта пока что нет (он в планах). А ВК пока нормально справляется с его функциями.
----------
В: Можно я? / Можно с вами? / Я хочу / А можно и мне? / ... и т.п.
О: Все заявки подаются тут: ТЫК

Edited by MrDoctorWratch
NEW: Добавлен мир нон-рп выживания

16 minutes ago, Bogdan276 said:

Я могу

Сразу видно, что кто-то не читал пункты "ВАЖНО" и "Краткие ответы".

Специально для любителей писать "я могу", "я хочу", "могу быть модером/админом" и прочие подобные сообщения и не читать весь главный пост:

ВАЖНО-4: Не стоит проситься в администрацию, если вам:
• У вас нет одобренного персонажа.
• Вы не читали Общие правила сервера и Правила ролевой игры

Все заявки подаются тут: ТЫК

24.06.2019 в 21:04, MrDoctorWratch сказал:

Несколько скриншотов с разработки:

Показать содержимое

Обновленный Tab-лист (добавлен голосовой чат в него):
4P5gmrg.jpg

Задание с выбором ответа (версия dev-сервера):
OCNAX8U.jpg

Частицы крови. Работают и на NPC и на игроках.Xg9Dbes.png

"Как распознать администрацию? - [ARP] над головой."
LBBYlj5.png

6 часов назад, MrDoctorWratch сказал:

Up

10.06.2019 в 17:59, MrDoctorWratch сказал:
0WqDVPX.png
Доброго времени суток.

На сервер нужны:
 Историки/Квестмейкеры - до 5 человек
- Писать сюжетные и побочные квесты, продумывать лор, персонажей и т.п.
== Заявки СЮДА
 РП-модераторы - до 5 человек
- Следить за соблюдением режима РП игроками. Следить за поведением игроков в нон-РП-мирах.
== Заявки СЮДА
 Строители - до 5 человек
- Застраивать карту деревнями, городами, подземельями и прочими подходящими тематике сервера постройками.
== Заявки СЮДА
• Экономист - 1 человек ( !!! Под вопросом !!! )
- Помогать продумывать и настраивать экономику сервера: цены у торговцев, награды за задания/достижения и т.п.
== В ЛС

Желательный возраст: 16+

ВАЖНО: На данный момент работа исключительно на интересе!
ВАЖНО-2: ВСЯ администрация (кроме квестмейкеров и строителей (по желанию)) отыгрывает своих персонажей, так же, как и другие игроки. Преимуществ, вроде креатива, в РП-мирах у администрации нет!
ВАЖНО-3: Не стоит писать квенту, если вам:
• Не интересен режим РП.
• Вы не умеете или не хотите отыгрывать персонажа.
• Нужно найти сервер с дюпом, бесплатным креативом, кучей мини-игр, халявой и прочим подобным.
ВАЖНО-4: Не стоит проситься в администрацию, если вам:
• У вас нет одобренного персонажа.
• Вы не читали Общие правила сервера и Правила ролевой игры
ВАЖНО-5: Сервер еще в разработке!

Немного о сервере:
  Показать содержимое

• Жанр сервера: Фэнтези-RPG + RP.
• Группа сервера: vk.com/alveonrp
• Discord: discord.gg/vpyU5JD
• Сборка v1.12.2 (80+ нормально настроенных под РП плагинов). Возраст сборки 2+ года, постоянно менялась, меняется и будет меняться.
Сервер полностью на плагинах. Возможны клиентские моды вроде мини-карты, шейдеров и прочего графического.
Доступ к РП - при наличии одобренного персонажа. В мир построек и мир ивентов - для всех игроков.
Про РП: Игроки отыгрывают персонажа, которого придумывают сами (на выбор сейчас есть 6 рас - просто для лора персонажа). Персонажи могут жить стандартной жизнью путника: путешествовать по миру; убивать всяких монстров; взаимодействовать с другими путниками; помогать жителям в разных делах (выполнять побочные задания NPC). А могут наткнуться на одну персону в виде мага, который будет посылать персонажа на не менее опасные задания (выполнять сюжетные задания).
Про нон-РП: Игроки могут переместиться в плоский мир для построек, где находятся площадки 200х200 блоков, и попрактиковаться в строительстве. Или переместиться в мир ивентов и мини-игр, где могут поучаствовать в событиях, проводимых администрацией, или в нескольких мини-играх: TheLab (готово), BattleRoyale (не готово), Голодные игры (готово), Зомбиленд (готово) (аналог зомби-режима из CoD)

Уже есть:
  Показать содержимое

Голосовой чат в игре посредством Discord (с радиусом действия и прочим). (Не надо писать, что есть мод голосового чата)
Возможность играть с кириллицей в нике (например, Дядя_Нотч).
• Более 300 достижений, более 100 титулов (как мужских, так и женских)
• 16 профессийалхимик, шахтер, охотник на монстров (стандартных майнкрафтовских), киллер, дровосек, археолог, кузнец, чародей, рыболов, повар, конструктор, фермер, торговец, исследователь, ведьмак (охотник на кастомных мобов) и строитель.
Свадьбы (нужно третье лицо - священник, который будет женить двух других персонажей)
• Питомцы с 5-ю специализациями: Защита, Помощь в бою, Спутник, Верховая езда и Сбор предметов
Кастомные мобы: боссы и прочая живность (без моделей). Уже есть измененный Дракон Края с репликами и скиллами.
Прокачка персонажа с системой С.Л.И.В. (Сила, Ловкость, Интеллект, Выносливость). Максимальный уровень на сервере - 100 (на данный момент) (с кастомным значением опыта для каждого уровня).
Система гильдий: захват территорий, война, улучшения гильдии и т.п.
• Возможность писать свои картины (мольберт, холст, краски, воображение).
• Система кат-сцен (что-то вроде Camera-мода). Позволяет делать кат-сцены для квестов, полезная фича для тех, кто делает таймлапсы во время строительства.
Наброски лора, квестов и персонажей.
• Нон-рп креатив-мир с площадками 200х200 для строительства и нон-рп мир под ивенты/мини-игры. (Возможно будет разделение на 2-3 отдельных сервера, но это не точно)

По вопросам обращаться в ВК.

(Тема имеет свойство меняться)
(Просьба писать по делу)

Краткие ответы:
  Показать содержимое

В: Лучше бы на модах сделали.
О: Идея изначально была в том, чтобы сделать этот проект БЕЗ модов.
----------
В: Какой IP?
О: Сервер еще в разработке...
----------
В: Да ваш сервер загнется, так и не увидев свет.
О: И что? ((Пока есть сборка и желание ей заниматься, сервер не загнется))
----------
В: Идея сервера не очень <_<
О: И что? <_<
----------
В: Вы создаете какую-то дичь (мягко говоря).
О: Ок.
----------
В: Квесты и РП? Серьезно?
О: Да, серьезно. Задумка у сервера такая...
----------
В: А что мне будет за то, что я напишу кусок лора или длинную квестовую цепочку?
О: Уважение+. Администрация сейчас работает только на интересе.
----------
В: Где-то я это уже видел(а). У кого идею своровали?
О: У воображения... И даже если идея похожа на чью-то, то это лишь совпадение. ((я не особо слежу за чужими серверами))
----------
В: Можно мне в админы/модеры?
О: Только по заявкам в группе ВК.
----------
В: Почему все в ВК?
О: Сайта пока что нет (он в планах). А ВК пока нормально справляется с его функциями.
----------
В: Можно я? / Можно с вами? / Я хочу / А можно и мне? / ... и т.п.
О: Все заявки подаются тут: ТЫК

Зачем тебе Торговцы? Пусть игроки сами ставят цены на товар, добывают потом продают! И пусть игроки  сами тоже квесты и задания дают, награды за них

On 6/30/2019 at 2:06 PM, Saifullin_Islam said:

Зачем тебе Торговцы? Пусть игроки сами ставят цены на товар, добывают потом продают! И пусть игроки  сами тоже квесты и задания дают, награды за них

Игроки смогут добывать только руду и предметы с мобов (возможно еще изменится). Остальное они будут покупать у торговцев.
Если они хотят продавать свои вещи другим игрокам, то для этого есть аукцион.

Что до заданий - на сервере будут свои задания (сюжетные и побочные). Игроки могут лишь по рп давать задания другим игрокам - типа "Джонни, не мог бы ты мне добыть 8кг угля, а я тебе за то ©60 дам".

UPD:
Экономиста больше не ищем, но ищем теперь отдельно строителей для рп-миров и отдельно строителей для мира мини-игр и ивентов.
Заявки на строителей СЮДА

Срочно ищем строителей для застройки карты в стиле средневекового фэнтези.

(Коробки не принимаются)

Заявки СЮДА

Йоу бро, а можно меня принять в VK в лс? Мне так будет удобнее, чем какая-то анкета (На самом деле я её заполнил, но случайно закрыл). Хочется общения в живу и в лс. Должность которую желаю занять - строитель или квестмейкер.

1 hour ago, "S" said:

(На самом деле я её заполнил, но случайно закрыл).

А что мешает тебе по новой заполнить?

Срочно ищем строителей для застройки карты (размер: 20к х 17к)! Стиль - средневековый/фэнтези

(Коробки не принимаются)

Заявки СЮДА