Jump to content
Sign in to follow this  
Giorno

Самый сильный стенд

Стенды  

20 members have voted

1. 1. какой по вашему мнению лучший стенд?

• STAR PLATINUM
    • THE WORLD
    • CRAZY DIAMOND
    • THE HAND
    • GOLD EXPERIENCE (REQUIEM)
    • свой вариант
    • KILLER QWEEN
      0
    • KING CRIMSON
    • HEAVEN’S DOOR

Recommended Posts

58 posts in this topic

13 дней прошло, с меня снят мут, поднять публикацию!

Тема наверное уже закрыта, но хотелось бы добавить, что есть стенд The World: Over Heaven который может стирать из реальности и насколько я понял - бесконечно останавливать время. Также он игнорирует баффы такие как поглощение урона у gold experience requiem (наверное я 5ю часть ещё не смотрел). Так что я считаю, что это и есть сильнейший стендов во вселенной джоджо.

Кстати есть ещё стенд главного антагониста 7й части - фанни валентайна Dirty Deeds Done Dirt Cheap, который позволяет различным параллельным мирам/измерениям сосуществовать в одно и то же время и/или в одном и том же месте. Он также позволяет пользователю посещать эти параллельные миры/измерения и взаимодействовать с ними. 

Только что, Stranger сказал:

Тема наверное уже закрыта, но хотелось бы добавить, что есть стенд The World: Over Heaven который может стирать из реальности и насколько я понял - бесконечно останавливать время. Также он игнорирует баффы такие как поглощение урона у gold experience requiem (наверное я 5ю часть ещё не смотрел). Так что я считаю, что это и есть сильнейший стендов во вселенной джоджо. 

приветствую! Об этом стенде я знаю и делал тему, поищите немного и найдете, там как раз таки есть этот стенд. Мне очень сильно нравится после Голд Экспириенс Реквиема..

Как странно, что воистину сильный стенд в голосовании вообще на дне... Хэвэнс дор способен победить любого, кроме как по мне The World : Ower Heawen... сделал на враге надпись, например, что он инвалид - и вуаля..

Не знаю о чём вы говорите, ведь есть всего 2 стенда, но ок..
 Как по мне, самый сильный стенд - это Minecraf стенд из бедрок версии, ведь ему можно положить предметы в руки, а также изменять позу в выживании.
Тут стенд из обычного Minecraft проигрывает.

5 часов назад, TheFuga сказал:

Не знаю о чём вы говорите, ведь есть всего 2 стенда, но ок..
 Как по мне, самый сильный стенд - это Minecraf стенд из бедрок версии, ведь ему можно положить предметы в руки, а также изменять позу в выживании.
Тут стенд из обычного Minecraft проигрывает.

Steam Community :: Guide :: Джо-джо. JoJo's Bizarre Adventure. Жижа. Жожа.  Жожо. Мемы. Аниме

ПОДНЯТЬ ПУБЛИКАЦИЮ!