Jump to content

все спасайтесь мы политим на пондору из за username 666

tectep_
 Share

Recommended Posts

38 posts in this topic

username 666 и еще nani там такая движуха короче говоря я знаю человека который скоро политит на пондору из за username 666

он взломал его жизнь что то приесходит не могу обьяснить но нам конец у него все синие перед глазами пока я это пишу и знайте я вас предупреждал

7 часов назад, tectep_ сказал:

username 666 и еще nani там такая движуха короче говоря я знаю человека который скоро политит на пондору из за username 666

он взломал его жизнь что то приесходит не могу обьяснить но нам конец у него все синие перед глазами пока я это пишу и знайте я вас предупреждал

АХХАХАХАХХХХАХАХААХАХАХАХАХАХААХА

I'AM USERNAME 666

@tectep_

16 минут назад, tectep_ сказал:

Мне нечего не понятно, объясните пожалуйста

7 часов назад, furs сказал:

Мне нечего не понятно, объясните пожалуйста

НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИТ ЗРЯ ТЫ ЗАШЕЛ НА ЭТОТ ПОСТ

АХАХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХ 10100101001010100010100101010000101010101010100001010

ANE INSIZYAZY ZYAZY INSANEEE

@furs

1 минуту назад, GAMMA-RAY сказал:

НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИТ ЗРЯ ТЫ ЗАШЕЛ НА ЭТОТ ПОСТ

АХАХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХ 10100101001010100010100101010000101010101010100001010

ANE INSIZYAZY ZYAZY INSANEEE

@furs

Ты пытаешься напугать меня сранным двоичным кодом? Троллинг не удался

7 часов назад, furs сказал:

Ты пытаешься напугать меня сранным двоичным кодом? Троллинг не удался

А ЭТО И НЕ ТРОЛЛИНГ ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО И ЧТО Я ЕЩЁ МОГУ СДЕЛАТЬ

Только что, GAMMA-RAY сказал:

А ЭТО И НЕ ТРОЛЛИНГ ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО И ЧТО Я ЕЩЁ МОГУ СДЕЛАТЬ

Ну допустим что?

Только что, GAMMA-RAY сказал:

ТО ЧТО УЖЕ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРОИЗОШЛО НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД ЛУЧШЕ ВЫЙДИ ИЗ ПОСТА И ЗАБУДЬ А ТО КАПУТ

Понятно, очень смешная шутка прям упал со стула, прекрати это и иди либо поспи или займись чем нибудь полезным

6 часов назад, furs сказал:

Понятно, очень смешная шутка прям упал со стула, прекрати это и иди либо поспи или займись чем нибудь полезным

НЕТ ЭТО НЕ ШУТКА И Я НИЧЕГО НЕ ПРЕКРАЩУ ЭТА ВЕДЬМА NANA825763 ОНА ДОВЕДЕТ ДЕЛО ДО КОНЦА

15 часов назад, tectep_ сказал:

Как вижу ты преисполнился в своём познании)

12 часов назад, GAMMA-RAY сказал:

НЕТ ЭТО НЕ ШУТКА И Я НИЧЕГО НЕ ПРЕКРАЩУ ЭТА ВЕДЬМА NANA825763 ОНА ДОВЕДЕТ ДЕЛО ДО КОНЦА

кто такая NANA825763

Потому что она стала такой после того как все люди дорогие ей погибли

так зачем ей мстить людям которые нечего не сделали 

6 часов назад, tectep_ сказал:

так зачем ей мстить людям которые нечего не сделали 

Она сошла с ума она ведь пережила ядерный взрыв и в адском пламени погибли все дорогие ей люди ХИРОСИМА и явилось ей видение программы способной изменить мир и явилось ей видение Пандоры великой и нового мира

2 минуты назад, GAMMA-RAY сказал:

Она сошла с ума она ведь пережила ядерный взрыв и в адском пламени погибли все дорогие ей люди ХИРОСИМА и явилось ей видение программы способной изменить мир и явилось ей видение Пандоры великой и нового мира

зачем я ей ?

6 часов назад, tectep_ сказал:

зачем я ей ?

Для опытов что бы тестировать на вас механизм способный дестабилизировать термоядерные реакции в недрах одной из звезд и луч выпущенный в звезду взорвет её и пойдет другой луч гамма-всплеска и ударит по земле

Для опытов что бы тестировать на вас механизм способный дестабилизировать термоядерные реакции в недрах одной из звезд и луч выпущенный в звезду взорвет её и пойдет другой луч гамма-всплеска и ударит по земле

Дели - это ящерка?