Jump to content
Пожалуйста, расскажите про вашу проблему и не забывайте указать ссылку на проблемную сборку

Проблема с установкой модов через Fabric (1.16.4)

Recommended Posts

4 posts in this topic

Дело было вечером, делать было нечего. Качнул с офф сайта и сам фабрик, и его api. Успел установить 2 мода, которые работают. Но дальше... какой мод не попытаюсь поставить вылетает краш с ошибкой: Could not find required mod: название мода {fabric @ [*]}. Пытался гуглить, но с гуглом у меня не сложилось (ищет постоянно не по теме), а яндекс в Украине заблочен  и даже через впн хреново результаты показывает(. Кто шарит, кто сталкивался, велком всем. 

image.png

Качнул с офф сайта и сам фабрик, и его api. Естественно я качал последние версии. Я в английском хоть и не шарю, но циферки вроде как разобрать могу.

11 часов назад, ZverTNT сказал:

Тебе нужно установить самый новый Fabric Loader и fabric api

Я сделаль. Проблема была в том что я тупой и забыл что играю через легаси лаунчер. Который создает подпапки: C:\Users\Vintroom\AppData\Roaming\.minecraft\home\Fabric-1.16\mods. То есть, нужно залезать чуть дальше корневой папки для установки модов. и тот самый fabric api нужно кидать именно по этому пути. Меня ввело в заблуждение то что везде пишет что в корневую нужно... 

• Vintroom locked and unlocked this topic