Jump to content

Recommended Posts

7 posts in this topic

Недавно добавили клубы, и не понятно, что все таки там можно и что нельзя делать. Это отдельные форумы со своими правилами или нет..? По этому случаю предлагаю создать новые правила, которые будут относиться к клубам. Например: можно ли материться в клубе, если в правилах клуба указано, что можно? и так далее.

Если честно, то соединить землю + камень из майнкрафта, получится земленой камень... я этим долго занимался, хотел соединить
эти 2 блока и получилось.. и текстурка этого земленого камня похоже на  мох который зарос в камне... это очень было интересно.
И я думаю что будет если соединить обсидиан и землю... это очень трудный опыт.

человек выше гений кстати, а

5 часов назад, markov сказал:

Я думаю, понятно, что клубы подчиняются правилам форума

а советы или правила оформления или е.ч.т.? клубы - довольно большой раздел форума, и я думаю что что-то касаемо их должно быть в правилах...

02.03.2021 в 10:45, Yunivalix сказал:

Недавно добавили клубы, и не понятно, что все таки там можно и что нельзя делать. Это отдельные форумы со своими правилами или нет..? По этому случаю предлагаю создать новые правила, которые будут относиться к клубам. Например: можно ли материться в клубе, если в правилах клуба указано, что можно? и так далее.

ты даже не модер а уже правила какиета придумаеш,может клубы потчиняються правилам форума а?

Только что, Govelol_axa сказал:

ты даже не модер а уже правила какиета придумаеш,может клубы потчиняються правилам форума а?

Где же я придумывал правила, я просто сказал что ВОЗМОЖНО было бы лучше, если бы были какие то правила по оформлению, содержанию, модерации клубов и так далее.

12 hours ago, Govelol_axa said:

не позорься чел, лично я не шарю что там да как, захожу редко да и вообще агада, тема интересная же