Jump to content

Ванильный сервер Djarum ждёт новых игроков [1.16.4-1.16.5/Лицензия/Бесплатная проходка]

Recommended Posts

33 posts in this topic

Только что, KotVoltaz2 сказал:

где написано про платную проходку?

2.7 Запрещены реферальные ссылки и любой платный контент, а именно:
- Платные проходки на сервера
- Предоставление своих услуг

Только что, OhG1rled сказал:

2.7 Запрещены реферальные ссылки и любой платный контент, а именно:
- Платные проходки на сервера
- Предоставление своих услуг

Где написано в моей теме про платную проходку. прежде чем писать про нарушения убедитесь в том что они есть... 

1 минуту назад, OhG1rled сказал:

[1.16.4-1.16.5/Лицензия/Бесплатная проходка]

бесплатная

Молодой человек, прежде чем писать про нарушения правил и тому подобное, просмотрите всё в теме от А до Я, потом убедитесь в том что нарушения есть.
Если сомневаетесь в чём то проверьте информацию в других источниках. А потом уверенно пишите про это. На данный момент я могу кинуть на вас жалобу за ложные обвинения.

Только что, KotVoltaz2 сказал:

Молодой человек, прежде чем писать про нарушения правил и тому подобное, просмотрите всё в теме от А до Я, потом убедитесь в том что нарушения есть.
Если сомневаетесь в чём то проверьте информацию в других источниках. А потом уверенно пишите про это. На данный момент я могу кинуть на вас жалобу за ложные обвинения.

За минусы - спасибо!

По правде. Сервер афигенный, ламповые люди подружится можно и поселится в город. А вот что рассказать про Администрацию, и не про хелперов они свои права знают
но вот Админы ну наглость вкачали на сотку. Сначала все хорошо потом когда я с другом начал развиватся мирно и никого не трогая к нам тп-хается Администратор и убивает нас несколько раз и потом отнекивается что она убила один раз и случайно хотя видно что она специально целилась. Потом все стало тихо и когда я уже просидел 1 неделю на сервере меня они начали унижать и оскорблять за мой возраст. При всём этом в правилах написано чтобы не оскорбляли Админов или других Игроков.

Ну впринципе если бы не плохая администрация сервер был бы 9/10 
А так оценка тянет с такой ужасной Администрацией на 3/10

1 час назад, Pranty сказал:

Админы (На данный момент создатели) ну наглость вкачали на сотку. Сначала все хорошо потом когда я с другом начал развиватся мирно и никого не трогая к нам тп-хается Создатель и убивает нас несколько раз и потом отнекивается что она убила один раз и случайно хотя видно что она специально целилась. Потом все стало тихо и когда я уже просидел 1 неделю на сервере меня они начали унижать и оскорблять за мой возраст. При всём этом в правилах написано чтобы не оскорбляли Админов или других Игроков.

Ну впринципе если бы не плохая администрация сервер был бы 9/10 
А так оценка тянет с такой ужасной Администрацией на 3/10

Никто никого за возраст не унижал и не оскорблял это 1
Про убийство частично правда ибо вы с своим другом так же дрались без ведомой на то причины вот и пришлось 1 раз что то сделать. После этого была тишина, так как подобных ситуаций нету и игроки играют в мирной обстановке.