Jump to content

[BlazeRP] ламповое выживание

Recommended Posts

25 posts in this topic

Хей друг, я слышал что ты искал сервер с выживанием без привата и  дизбалансного доната?

Тогда тебе сюда мой дорогой друг

У нас большой онлайн, добрые игроки и отзывчевая администрация

Если я тебя заинтересовал то переходи по сылке и играй!

https://discord.gg/ZePH2F6szR

(Продукт НЕ содержит гмо, добавки или тимлиза)

Прикольно

Сервер - ужасный. Есть администратор - AfkasherCat, который банит без причины, оскорбляет игроков и нарушает свои же правила.

Создатель сервера как-будто зависим от него.

Не рекомендую

23 часа назад, TimLiz сказал:

Сервер - нормальный. Но есть администратор - AfkasherCat, который банит без причины. 

Была история, что я использовал реплэй-мод для поиска шахт(а в правилах этого никто не запрещал)

И тут от этого *умного* администратора прилетает бан в лицо

Вобщем не советую даже и разговаривать с ним.

Обновление:

У них открыт кор-протект и благодоря ему, были ввявдены нарушения правил этим же админом. А так же абьюз правами.

Screenshot_20210408-125334_ChatCraft PRO.jpg

Screenshot_20210408-125617_ChatCraft PRO.jpg

45 минут назад, TimLiz сказал:

Обновление:

У них открыт кор-протект и благодоря ему, были ввявдены нарушения правил этим же админом. А так же абьюз правами.

Screenshot_20210408-125334_ChatCraft PRO.jpg

Screenshot_20210408-125617_ChatCraft PRO.jpg

Не правда про афкашара

UP

1 час назад, _Restaliks_ сказал:

Не правда про афкашара

UP

Ну да, у всех игроков спросить - они это-же скажут

34 минуты назад, _Restaliks_ сказал:

UP

ещё скажи - всё фото-шоп

Cервер интересен если не смотреть на администрацию. Администрация ужасна AfkasharCat банит без причины и мьютит других но сам много раз нарушил правило 
1. На сервере запрещен мат но афкашар употребляет без опаски но другим это не действует так как если напишешь что нибудь мьют получишь
2. На сервере запрещен гриф этот человек мои вещи выкинул лаву когда он снес мои тотемы
3. На сервере запрещен оск других деревень и людей но это иммунитет для афкашаркэту так как он постоянно оскорбляет другие деревни и людей в частности.
4/10 основном из за администрации 

18 минут назад, BekaCraft сказал:

Cервер интересен если не смотреть на администрацию. Администрация ужасна AfkasharCat банит без причины и мьютит других но сам много раз нарушил правило 
1. На сервере запрещен мат но афкашар употребляет без опаски но другим это не действует так как если напишешь что нибудь мьют получишь
2. На сервере запрещен гриф этот человек мои вещи выкинул лаву когда он снес мои тотемы
3. На сервере запрещен оск других деревень и людей но это иммунитет для афкашаркэту так как он постоянно оскорбляет другие деревни и людей в частности.

Не правда...

Сервер очень понравился!
Рп реально ламповое, и тот админ на которого все наговаривали, ничего плохого не делал

Он просто играл по таком принципу: Я просто наблюдаю.
(С) Panda_master_yt

20 часов назад, BekaCraft сказал:

То что ты мне сносил тотемы, грифанул спавн, писал сообщения только из мата, и не имея еикаких пруфоф того что я оскал другие города, это ничего да да