Jump to content

Почему Google посчитал minecraft-inside опасным для использования?

fedorinanutshell
 Share

Recommended Posts

16 posts in this topic

Оп оп, что-то интересное произошло, и теперь Google Chrome сообщает, что на нашем сайте найдены вредоносные программы. Это какая-то случайность, или рил что-то произошло? Мне просто было бы интересно узнать, хахimage.thumb.png.a58324a0706cbf548906c6f0bc95b278.png

ПХхах, чаво? Первый раз такое вижу, может это антивирус всё таки посчитал так? Или какое-то расширение браузера, если оно конечно есть  у тебя

Just now, MrToxi said:

ПХхах, чаво? Первый раз такое вижу, может это антивирус всё таки посчитал так? Или какое-то расширение браузера, если оно конечно есть  у тебя

у меня нет ни антивирусов (винду сам устанавливал), а насчёт расширений... У меня кнчн есть VidIQ и Google Keeps, но непохоже на то, что это из-за них. Есть шанс, что я просто где-то нашёл кнопку защиты от вредоносного ПО в Chrom'е, что опять же сомнительно

я спрошу вас, вы умеете читать? Там четко написано что было найдено вредоносное по просто не обращайте внимание скорее всего это случилось после обновления сайта и произошла ошибка и это скоро исправят просто нажмите подробно и нажмите "зараженный сайт" в скором времени это должны исправить и это у всех без ИСКЛЮЧЕНИЯ

15 часов назад, fedorinanutshell сказал:

Оп оп, что-то интересное произошло, и теперь Google Chrome сообщает, что на нашем сайте найдены вредоносные программы. Это какая-то случайность, или рил что-то произошло? Мне просто было бы интересно узнать, хахimage.thumb.png.a58324a0706cbf548906c6f0bc95b278.png

Ребят там "Админам проблема с заходом" смотрите, там все обсуждают по поводу этой фигни

16 часов назад, fedorinanutshell сказал:

Ваша проблема актуальна в настройках отключите в безопасности chrome://settings/security зашиту

5 hours ago, JIpuDymau_Nik said:

Ваша проблема актуальна в настройках отключите в безопасности chrome://settings/security зашиту

спасибо) но мне всё же интересна причина

11 hours ago, XMELER said:

я спрошу вас, вы умеете читать? Там четко написано что было найдено вредоносное по просто не обращайте внимание скорее всего это случилось после обновления сайта и произошла ошибка и это скоро исправят просто нажмите подробно и нажмите "зараженный сайт" в скором времени это должны исправить и это у всех без ИСКЛЮЧЕНИЯ

я умею читать, хах. Мне просто было интересно. Просто у меня в голове возникла пара предположений, по типу того, что какой-то чел залил на сайт вирус, или что-то подобное, просто вдруг за этим стояла какая-нибудь интересная история, которой я не знаю... К твоему сведению я чётко понимаю что нужно делать, меня данное предупреждение всерьёз нисколько не волнует, и я уж точно, простите, что повторяюсь, умею читать

Почему непонятно, есть два варианта,  первый - из-за ссылок на тл лаунчер (exe файл) на который ругаются часть антивирусов; второй из-за ссылок которые постили спаммеры на форуме. Один гугл знает причину, и не говорит её.

Проблемы безопасности 2021-04-30 18-48-04.png

27 минут назад, crafter сказал:

Почему непонятно, есть два варианта,  первый - из-за ссылок на тл лаунчер (exe файл) на который ругаются часть антивирусов; второй из-за ссылок которые постили спаммеры на форуме. Один гугл знает причину, и не говорит её.

Проблемы безопасности 2021-04-30 18-48-04.png

А можно как-то автонажатие кнопки Спамер сделать, если в теме вирусная ссылка? Может это поможет, ведь спамеры постоянно спамят эими ссылками :grange:

1 minute ago, ColourOff24 said:

Кто тоже на FireFox ??? У вас тоже все нормально?

естественно у них всё нормально, предупреждение ведь выдано Googl'ом