Jump to content
Cat_SenyaLTR

Игра по сети в Minecraft

Recommended Posts

17 posts in this topic

Здравствуйте ! Ищу друга для игры в Minecraft. Возраст: От 12 до 18 (можно и по старше), желательно адекватного а не агрессивного. И тот, который живет в России (Т.к. я заливаю свою сборку и тд, на Яндекс.Диск, в Украине заблокировали Яндекс и ВК). Желательно чтобы вы были зареганы ВКонтакте или Steam. (Лучше будет если в Steam, т.к. ВКонтакте не всегда могу ответить). Играть будем на 1.8.9 или 1.7.10 (в основном на 1.7.10) на обоих версиях с модами. На 1.7.10 около 67-74 модов. Все они в архиве, там находятся моды и лаунчер (лаунчер от другого сайта майнкрафт). В основном играть в "Выживание" и "DarkRP" (RP). В основном моды на более реалестичное (Железная дорога, машины, мебель) а не всякие "атомы" и "оружия" (Оружия тоже есть но не сильно много). Пол не важен (если вы девушка, все равно можем поиграть, или даже есть парень).

Обо мне:
Возраст:15 лет. (Да-да, во столько лет играть в майнкрафт, ну да ладно)
Соц.Сети: Вконтакте, Steam, Инстаграм, Ютуб.
Карьера (интерес):Маппинг на Source движке (Counter-Strike, Garry's Mod)
Живу в: г.Новокузнецк Кемеровская область (думаю всем пофиг где живу).
Матерные слова: В письменном чате могу писать такое, в голосовой нет.
Микрофон:Имеется, не фонящий (думаю).
Комп:Средненький, игровой (на AMD).

Желательно чтобы вы еще не бомбили если что-то не так будет, кроме Майнкрафта можем поиграть в другие игры (только те что у меня есть).
И еще чтобы вы умели пользоваться Хамачи (мы через него играть будем), желательно чтобы вы были грамотными, писали без ошибок, на запятые, точки и с большой буквы, мне на это все равно, главное чтобы вы писали без ошибок.
Желательно чтобы у вас комп тянул майнкрафт, на остальные игры все равно. 
Если у вас имеется лицензионный CS:GO, Garry's Mod, можем в эти игры сыграть, если у вас нет майнкрафта, если найдем дружеские отношения, я вам скину свою соц.сеть, там будем общаться). Жду друзей для игры)).

UPDATE: И да, играть в майнкрафт, будем пиратский конечно же.

Есть желающие еще? Токо желательно тех, кто любит не "токо играть на своей сборке", но и уметь скачивать другие сборки. Сразу гвоорю, в моей сборке нет "индустриальных модов", Токо Roleplay (Traincraft, MalisisAdvert + Doors, и тд). Сразу говорю, на ваших сборках не собираюсь играть.

Привет я тобой очень заинтересовался по этому хочу предложить поиграть в эту прекраснейшую игру, как майнкрафт