Jump to content
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать актив(игроков) на свой сервер.

Объявляется набор в команду разработчиков!

Recommended Posts

49 posts in this topic

Так.. Давайте разбираться. 

Во-первых, слишком много ненужной информации, например, факт о выходе игры. 
Во-вторых, толком и не рассказал о проекте, все, что я прочитал, так это идею на бумаге, а не полноценный концепт серьезного проекта.
В-третьих, вы удумали создавать "отдельную игру" на движке Minecraft'a.. Вы же пошутили, да? Вы же не будете создавать на JAVA игру? Пожалуйста, скажите, что пошутили.. 
В-четвертых, это уже моя маленькая придирка: ужасный подход к написанию материала, чтобы заинтересовать пользователей. Текст написан так, будто вы хотели кашу сварить. 

43 минуты назад, qd12 сказал:

В-третьих, вы удумали создавать "отдельную игру" на движке Minecraft'a.. Вы же пошутили, да? Вы же не будете создавать на JAVA игру? Пожалуйста, скажите, что пошутили.. 

Не думаю, что они напишут майнкрафт на другом языке)00)0

В 18.07.2021 в 00:54, qd12 сказал:

Так.. Давайте разбираться. 

Во-первых, слишком много ненужной информации, например, факт о выходе игры. 
Во-вторых, толком и не рассказал о проекте, все, что я прочитал, так это идею на бумаге, а не полноценный концепт серьезного проекта.
В-четвертых, это уже моя маленькая придирка: ужасный подход к написанию материала, чтобы заинтересовать пользователей. Текст написан так, будто вы хотели кашу сварить. 

Добрый день, спасибо за конструктивное замечание. Нашему проекту нужны такие люди как вы! Вы совершенно правильно подметили мои диалектические ошибки, спасибо. Напишите мне в дискорд, если согласны.

1 минуту назад, minecraft_man сказал:

1) слишком много ненужной информации в школе, а это индивидуальный подход.

2) толком тебе не рассказали как думать. И поэтому ты пишешь вот такую хрень

3) НА ОСНОВЕ Minecraft'a, а не на движке даун.

4) ты не знаешь как каша вариться и как она выглядит? Потому что это текст и достаточно интересный. Вывод: ты даун. 

Сразу надо оскорблять, ну да, ну да.

Только что, minecraft_man сказал:

это не оскорбления, это мое мнение 

Не буду засорять чат не нужными сообщениями. Мнение не выражают оскорбительными словами. Вроде, того, что вы написали, (За это вроде мут дают)

8 минут назад, mas20 сказал:

За это вроде мут дают)

1.2 Воспрещены оскорбления любого характера.

5 минут назад, mas20 сказал:

Не буду засорять чат не нужными сообщениями. Мнение не выражают оскорбительными словами. Вроде, того, что вы написали, (За это вроде мут дают)

Я тоже не хочу устраивать срач. Я это писал ради рофла и надеюсь тебя это особо не задело. Надеюсь у тебя все хорошо и у тебя будет хороший день.

Ребят, мне жаль, что моя идея вызвала столько разногласий, но я считаю, что скептикам нужно просто подождать и посмотреть, а ещё лучше помочь проекту)

23 часа назад, Nejkon - CML сказал:

Добрый день, спасибо за конструктивное замечание. Нашему проекту нужны такие люди как вы! Вы совершенно правильно подметили мои диалектические ошибки, спасибо. Напишите мне в дискорд, если согласны.

Благодарю за предложение, но я уже имею должностной пост на другом проекте.

image.thumb.png.cb618640bbed381e9090984fef5f3938.png

23 часа назад, minecraft_man сказал:

это не оскорбления, это мое мнение 

Дружок, я обижаться не буду, но хочу сказать одну фразу: доживи до моих лет, получи тот опыт, который имеется у меня, а уже только потом высказывайся обо мне.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...