Jump to content

У Hypixel пропадает популярность!

Recommended Posts

17 posts in this topic

У Hypixel пропадает популярность 

1. только лицензия
  2. без модов (сервер без модов удобней по моему мнению)
  3. нету вайпов
  4. есть кучу других!

Вот почему теряет популярность!

1 минуту назад, sss123sss сказал:

1. только лицензия
  3. нету вайпов
  4. есть кучу других!

Чел ты рофлишь или на полном серьезе?

Ну пропадает и пропадает чего бубнить-то?

6 минут назад, sss123sss сказал:

только лицензия

А, так вот почему мои друзья не могли войти. И я там сам играл

1 минуту назад, IlyaDyachkov сказал:

Вайп на хупикселе😄

РАЗРЫВНАЯ АХАХАХАХАХ!!!! ЮМОРИШЬ, ЮМОРИШЬ!!!! Хайпиксель как и был так и останется одним из самых популярных серверов, а автор темы судя по всему даже не играл там xd.

Только что, I'm hate world (Уход ПСЖ) сказал:

РАЗРЫВНАЯ АХАХАХАХАХ!!!! ЮМОРИШЬ, ЮМОРИШЬ!!!! Хайпиксель как и был так и останется одним из самых популярных серверов, а автор темы судя по всему даже не играл там xd.

А как же, нужна лицензия

55 минут назад, sss123sss сказал:

1. только лицензия
  3. нету вайпов
  4. есть кучу других!

Это аргументы? По мне больше похоже на вкусовщину, и про вайп, что там вайпать? это сервер с мини играми

46 минут назад, AYF_ сказал:

Это аргументы? По мне больше похоже на вкусовщину, и про вайп, что там вайпать? это сервер с мини играми

++

В 21.07.2021 в 18:18, sss123sss сказал:

1. только лицензия
  3. нету вайпов
  4. есть кучу других!

Полная тупость высосаная из пальца.

1.  Безопасность и имидж. + Не стоит равнять свой *****.сранск с европой и остальной Россией. Сейчас почти у каждого есть жалкие 20$ на игру, не говоря уже про xbox pass где есть всё.

2. Если бы хайпиксель был с модами то пришлось бы качать ихний лаунчер, а это лишние мароки, а => потеряет игроков.

3. какие вайпы на сервере с мини-играми где донатики по цене игры?

4. апофиос идиотизма.

В 22.07.2021 в 02:18, sss123sss сказал:

1. только лицензия
  3. нету вайпов
  4. есть кучу других!

Давай не высасывать из пальца, друг?

• 1 year later...

Во-первых почему только лицензия, сервер США, и в других странах не принято пиратить именно поэтому на официальной лицензии сервер держится потому что в других странах не пиратят
Во-вторых модов нету, но есть много комфортных плагинов
В-третьих о каких вайпах может идти речь сервер на основе мини игр выживает, они там технически не нужны никак
В-четвертых предложи сервер который может заменить хайпиксель, хайпиксель это как сервера mcsg ни чем не заменишь если что mcsg это очень старый сервер с хангер геймсом который закрылся лет 5 назад +- были времена) для тех кто не понимает на аватарке крипер золотой был, так вот его до-сех-пор никто не заменил и не заменял, такие сервера не реально заменить.
Я не вижу никакой альтернативы хайпикселю, хорошо возьмем русско-язычные сервера к примеру вайм ворлд ну во первых сразу сервер уже так же умирает как и хайпиксель онлайн очень маленький обновления смешные меня не прикалывают добавляют старые мини игры да очень круто и разумно, модераторы вот кто убивает сервер не читеры а модераторы многие читеры появлялись из-за них, модеры полные чсв блат на высоте ( тот же seeyousoon ( как то так если не ошибаюсь ) сколько он стоял на модере? 2? 3? года сколько можно он настолько сильно нарушал что все коментарии в вайм пабликах были про него мол почему не сиюсун и его наконец то сняли недавно я счастлив за игроков но мне он уже испортил игру, спасибо во время )  никто увы не справляется с должностью, модераторы на вайм ворлде это малолетние глупые школьники который встали на модера ради статуса и превышений полномочий, французу помоему вообще до три попы на сервер серьезно он на него клал, мини-игры умирают не знаю возможно люди просто устали. Я кстати был на сходке читеров когда терминатор сделал лучший чит на вайм с обходами и просто крашили сервер было кайфово)) .
  Закончили с вайм ворлдом хорошо возьмем Кристаликс))) ой кристаликс давно я на нем играл еще на 1 его открытии учавствовал даже лаунчер старый сохранился)) в те времена он был намного красочнее, сейчас же на нем какая то непонятица добавили много ненужных режимов, ненужных модификаций которому никому не сдались незнаю для чего пытаются онлайн поднять но такого как на 1 кристаликсе уже не будет к сожалению никогда как бы они не старались. Отошел от темы хайпиксель для меня это дуэльки, скайварс и бедварс ну а на вайме скайварс никакой как и на кристаликсе, про бедварс вообще лучше молчать) дуэльки более менее но не весь же день сидеть на дуэльках одних на этом вайме все до связи альтернативы хайпикселю не существует и да он умирает несчастно очень жаль принимать этот факт но это так(((😔

Знаю что поздно ответил в тему но вот когда смог 

Цитата

Никто не вечен, ничто не вечно

ax_4Cr-SveM-9rkAMzFQ9ci-TemVHSJ5GyvwF9RvLINx1aIh5ggrHD5LobNDoA-twDJLdXKQUM11r4aK-e7yLVoq.jpg?size=1440x1920&quality=95&type=album

Еще кстати когда то существовал технокрафт)) тоже старый сервер лагера) обожал его всей душой был мне заменой кристаликсаktXyZm8esdDZhBn_HBR5kyPJSLLNukst1sfm4UbuOh_XyPkzh-ZBbic1HrL5vr7KVIdzo-GP6I0vmiAZWLrQs1Az.jpg?size=1440x1920&quality=95&type=album

Интересная аргументация. Но беда в том, что хайпиксель как таковую популярность не теряет на данный момент, ибо это пока единственный адекватный сервер с мини-играми.
 - Лицензия. Но ведь иметь лицензионную копию игры это порядок вещей, а не исключение. Как раз таки пиратство это не совсем нормально. Каждый труд должен оплачиваться. Именно этим отличается западная аудитория от СНГшной. Там уважают труд чужих людей (не все, но большинство) и платят абсолютно за всё. Здесь же на уме только одно - обмануть систему и проявить сам знаешь какую смекалочку. 
- Моды. Моды это вкусовщина. К тому же сервер нацелен на мини-игры. Хочешь играть с модами? Ну так вперёд, есть уйма других проектов с модификациями.
- Другие проекты. Да они есть, только вот ты забываешь о том, что достигнуть уровня хайпикселя им не получиться ещё ой как долго. У хайпикселя есть свои недостатки, но эти самые недостатки перекрывают существенные плюсы.
 Короче пальцем в небо ты ткнул, назвал самые идиотские причины

• 2 weeks later...
В 21.07.2021 в 19:18, sss123sss сказал:

1. только лицензия
  3. нету вайпов
  4. есть кучу других!

Вот и хорошо!