Jump to content

Сервер с модами. | ( РП-выживание, фэнтези-выживание и др. ) | Общение в 𝐃𝐢𝐬𝐜𝐨𝐫𝐝 | Мощный хостинг |.

akkorde

Recommended Posts

112 posts in this topic

Всем привет! Хочу порекомендовать вам отличный проект, который не даст заскучать. (НЕ АКТУАЛЬНО)

Я очень надеюсь, что этот сервер вас заинтересует, и он заслуживает вашего внимания.
                                              В этом посту я попытаюсь кратко описать основные фишки и элементы, которые присутствуют на сервере

unknown.png.7a2b440cda1ff85741d2fe8b74e5c018.png.934f3f4d5fb2eb43821c93e0da6878d0.png

.▂▃▄▅▆▇█▇▆▅▄▃▂.

Почему я думаю, что вам стоит попробовать поиграть здесь?

1) Здесь спокойная атмосфера, хорошие и вежливые игроки

2)Почти каждый месяц сборка модов меняется, поэтому всегда найдётся сборка по вашему вкусу.

3) У нас адекватная и надёжная администрация, которая поможет найти ответ на интересующий вас вопрос.

4) Ещё одно слово о администрации - наша команда пишет моды или плагины для некоторых сборок самостоятельно.

5) Этот проект работает с 2014 года,  и у него мощный и надёжный локальный хостинг. (Не хамачи или другие программы)

6) Мы просто компания хороших друзей, которые собираются на сборку чтобы вместе хорошо провести время.

А для тех, кто хочет чего-то лайтового, или просто немного устал от модов, между основными сборками работает наш ванильный сервер!

2021-04-23_01_04_34.png.0e0dedf24ddfde462459012bf3037429.png.e89d0e4f392cc105657b2e47e75bdf61.png

•●▂▃▄▅▆▇█▇▆▅▄▃▂●•

Текущая сборка - ...

2021-05-05_23_52_42.png.167cfdfae78646d1179daa0f86e8dbb9.png.4d8d964c629478917d5580eb662937a0.png

Начать игру и узнать подробности можно по этой бесконечной ссылке
https://discord.gg/dvqMZrYXWk

Screenshot_19.thumb.png.62fb9364f23b6d3f18046b8b351be842.png                                                     

• akkorde changed the title to Сервер с модами. | ( РП-выживание по аниме, средневековье, рп-город, фэнтези-выживание. ).

Замечательный проект. Играю на нём уже около пяти лет, встречая многих интересных личностей. У нас нет клиента или хостинга. Мы просто компания друзей, которая выбирает на какой сборке играть. Конечно, проблемы у локального хоста есть, но и плюсы тоже, ведь лучше всем вместе играть в одно время, чем всем играть в разное. Конечно, зайдя на сервер, вы можете ничего не понять, так всегда было, ведь у нас нет особого свода правил или чего-то подобного. Мы все друзья. Просто спросите у кого-нибудь, что происходит, например, у администрации или в отдельном для этого канала "💬пояснялка", в которой вам пояснят всё (даже за базар). Буду рад, если вы зайдёте к нам и хорошо проведёте своё время.

• akkorde changed the title to Сервер с модами. | ( РП-выживание, фэнтези-выживание и др. ) | Общение в Discord | Мощный хостинг |.
  • akkorde changed the title to Сервер с модами. | ( РП-выживание, фэнтези-выживание и др. ) | Общение в 𝐃𝐢𝐬𝐜𝐨𝐫𝐝 | Мощный хостинг |.

Очень хороший проект. Играю на нем 4 года и за всё это время было очень много интересных сборок, но одна из них мне понравилась больше остальных и сейчас она у нас на сервере. Называется сборка "Нарутоболл" ведь она совмещает в себе 2 аниме вселенные: Наруто и Драгон Болл. Впервые мне довелось поиграть на ней еще 4 года назад, но тогда я ничего не понимал в силу своего возраста, сейчас же всё наоборот и для новичков наша добрая администрация сняла подробный гайд о том как начать играть и что вообще там есть. По мимо этой сборки есть еще очень много разнообразных сборок и вы можете предложить свою

В 28.07.2021 в 13:55, akkorde сказал:

Всем привет! Хочу порекомендовать вам отличный проект, который не даст заскучать.
Этот сервер с модами для игры с друзьями.

Почему я думаю, что вам стоит попробовать поиграть здесь?

1) Здесь ламповая и приятная атмосфера
2)Почти каждый месяц сборка модов меняется, поэтому всегда найдётся сборка по вашему вкусу.

3) Отзывчивая и справедливая администрация, которая поможет найти ответ на интересующий вас вопрос.

4) Проект работает с 2014 года,  и у него мощный и надёжный локальный хостинг.

(Если данный проект вам очень понравится, было бы неплохо поддержать его деньгами.)

Текущая сборка - Техномагия. ( Мир магов и инженеров )

Подробнее в нашем дискорд-сервере

https://discord.gg/dvqMZrYXWk

2021-04-23_01_04_34.png.0e0dedf24ddfde462459012bf3037429.png

2021-05-05_23_52_42.png.167cfdfae78646d1179daa0f86e8dbb9.png

unknown.png.7a2b440cda1ff85741d2fe8b74e5c018.png

UP

Немного сменилась тематика нудаладноXD

Играю на проекте уже чуть больше года. Мне нереально нравятся сборки одна из моих самых любимых это техномагия. Самое крутое в проекте то что тут сборки создают сами администраторы и это очень круто! В поддержку проекта да и за привилегии я задонатил 500 рублей. Советую

• akkorde locked this topic
  • akkorde unlocked, locked, unlocked and locked this topic
  • akkorde unlocked and locked this topic

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...