Jump to content
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Хотел сделать хороший сервер но нету хостинга чтобы привлечь спонсоров? Тогда тебе комне

Recommended Posts

83 posts in this topic

В 01.10.2021 в 17:35, Nishnit сказал:

Проект то есть как раз, видео для кого оставлял?

Смеюсь.
У тебя ссылка на группу вк в которой нет ничего, ни сайта, ни описания, ни представления. 
Не вижу ни бывшего проекта, ни готового, ни разрабатывающегося :D
И судя по тому что я вижу, ты просто хочешь чтоб тебе заплатили за рекламу твоего сервера ))

12 минут назад, Daniel_Zermand сказал:

Смеюсь.
У тебя ссылка на группу вк в которой нет ничего, ни сайта, ни описания, ни представления. 
Не вижу ни бывшего проекта, ни готового, ни разрабатывающегося :D
И судя по тому что я вижу, ты просто хочешь чтоб тебе заплатили за рекламу твоего сервера ))

Не заплатили а совместный проект, я выделяю хост а он отвечает за рекламу , тогда проект будет успешен, когда финансовые затраты разделены а не все на одном человеке по фин затратам - куча серверов открываются с бюджетом 1к в месяц и закрываются потому что 1к это на хост улетает а на рекламу не остаётся  , если бы делали совместные проекты то и реклама была бы у них,тем самым развитие бренда  

5 часов назад, Nishnit сказал:

Не заплатили а совместный проект, я выделяю хост а он отвечает за рекламу , тогда проект будет успешен, когда финансовые затраты разделены а не все на одном человеке по фин затратам - куча серверов открываются с бюджетом 1к в месяц и закрываются потому что 1к это на хост улетает а на рекламу не остаётся  , если бы делали совместные проекты то и реклама была бы у них,тем самым развитие бренда  

Короче ты решил продать свою машину как хост, я тебя понял)