Jump to content

Граница между адом и реальностью

Recommended Posts

9 posts in this topic

Существует граница разделяющая реальность и ад. Эта граница как врата, которые открываются раз в году на Хэллоуин. Через эти врата обитатели ада попадают в наш мир. Не всем людям везет остаться целыми и невредимыми, ведь они могут напасть на них, и захватить к примеру их аккаунты на разных сайтах, и т.д. Эти аккаунты вполне можно найти на уровне D. В основном такими аккаунтами, являются каналы на ютубе, но такие каналы, найти задача. Такими каналами к примеру является  nana825763, ведь там есть ролики, неизвестного происхождения. Но есть довольно интересные каналы, которые создали сами эти существа. К примеру таким является ォ逅, или же Nugumu. Он выглядит как японская кукла. Жуткая японская кукла. В каждом видео он произносит разные фразы. Во втором по счету видео на его канале, он с нами знакомится, и говорит что хочет выпить свежей крови. Вот это видео

Также есть Username: 666, но он как по мне весьма банальный. Теперь переходим к Jakov Burov. Он славится своими жуткими анимациями, вот пример

Это пока что все. Можете сюда публиковать еще подобные каналы.

9 минут назад, TheJavaLebed сказал:

Существует граница разделяющая реальность и ад. Эта граница как врата, которые открываются раз в году на Хэллоуин. Через эти врата обитатели ада попадают в наш мир. Не всем людям везет остаться целыми и невредимыми, ведь они могут напасть на них, и захватить к примеру их аккаунты на разных сайтах, и т.д. Эти аккаунты вполне можно найти на уровне D. В основном такими аккаунтами, являются каналы на ютубе, но такие каналы, найти задача. Такими каналами к примеру является  nana825763, ведь там есть ролики, неизвестного происхождения. Но есть довольно интересные каналы, которые создали сами эти существа. К примеру таким является ォ逅, или же Nugumu. Он выглядит как японская кукла. Жуткая японская кукла. В каждом видео он произносит разные фразы. Во втором по счету видео на его канале, он с нами знакомится, и говорит что хочет выпить свежей крови. Вот это видео

Также есть Username: 666, но он как по мне весьма банальный. Теперь переходим к Jakov Burov. Он славится своими жуткими анимациями, вот пример

Теория интересная, но ада и рай, каких мы себе понимаем, не существует. Подобнее тут

А вообще эти ролики берутся с уровня B. 

Прости Марк. Я начинающий теоретик. И да, то что эти ролики можно найти на уровне D, факт остается фактом

Слушай, а ты можешь мне дать советы по созданию годных теорий марк?

23 минуты назад, XxMarrkMCxX сказал:

Теория интересная, но ада и рай, каких мы себе понимаем, не существует

Даш советы по созданию годных теорий?????

8 минут назад, TheJavaLebed сказал:

Прости Марк. Я начинающий теоретик. И да, то что эти ролики можно найти на уровне D, факт остается фактом

Слушай, а ты можешь мне дать советы по созданию годных теорий марк?

Ну вот прочитай информацию, которая в клубе, и думай над мирозданием. Что как может быть, и вписывается ли теория в прочтенную информацию.

3 минуты назад, TheJavaLebed сказал:

Даш советы по созданию годных теорий?????

И да, 24/7 без остановки я на форуме сидеть не могу, и иногда отхожу.

2 часа назад, Джава Лебедь сказал:

Много ты сказал правды да

Скорее всего через фрагментории так как ты не нетсталкер

Но что я точно знаю дак это то что открывается это не раз в году а скорее всего в каждый имплетический максимум если нечто подобное есть

• 8 months later...
В 23.08.2021 в 19:21, Inerr сказал:

Скорее всего через фрагментории так как ты не нетсталкер

Но что я точно знаю дак это то что открывается это не раз в году а скорее всего в каждый имплетический максимум если нечто подобное есть

@XxMarrkMCxX если я так удачно лофлю фрагментории то мне делать дальше подобные теории?

56 минут назад, Укр. Геополитик Инсайда сказал:

@XxMarrkMCxX если я так удачно лофлю фрагментории то мне делать дальше подобные теории?

Да, клипай их прям много. 

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...