Jump to content

Справочник про неадекватных школьников

Вам выпал опрос!  

77 members have voted

1. 1. Как вы относитесь к этим школьникам?

• Отрицательно
    • Нейтрально
    • Положительно
  2. 2. Как вам справочник?

• Хороший справочник, понравился.
    • Нет плохой справочник, не понравился.
  3. 3. Ты хотел бы стать участником моей команды, Антишкольник?

Recommended Posts

170 posts in this topic

Только что, TheJavaLebed сказал:

А тогда а каком бане идет речь? Меня чтоли хотят забанить? Не надо! Что я вам сделал?

Не тебя, а твинк Сети серверов Oxiland

• Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Я придумал слоган для команды антишкольник, который по сути является отредактированной фразы из V значит вендетта:grange:, а именно:

Форум не должен боятся неадекватов, неадекваты должны боятся форума

В 04.09.2021 в 08:26, TheJavaLebed сказал:

Итак

Некий @No_Name сделал тему, в которой он затронул то, что на этом форуме много пользователей-школьников которые не закончили 4 класс, неграмотно пишут, и т.д. Я полностью согласен с Ноунеймом. И сейчас мы поговорим про этих мелких кусков гов... прошу прощения, эмм, тупых школьников.

ПРИМЕРЫ

Представь. Ты сделал годный сервер с модами (даже не на атерносе), и тут приходит к примеру чел с ником Krutoichel, и пишет:

йетат сирвиер гывна и мина луце захадитити на мий мсиервер этат гаывнио 

И ставит без на то причин дизлайки. А кстати сервер у него свой есть, но на этом сервере, играть одно мучение. Для начала хочу сказать что это атернос и ванилла, а ваниллу он поставил, потому-что ему слабо даже плагин на регистрацию поставить! А администрация, уууу, отдельный разговор. Там всего один админ, и им является создатель сервера, а его деятельность, это что-то с чем то. Он вместо того чтобы обустраивать сервер, помогать игрокам, и наказывать гриферов, он сам всех гриферит и троллит, без причины оскорбляет, и просто так банит. 

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ ГОВНЮКОВ

Естественно @Jake7, как же без самого великого некропостера. На самом деле, начинал он свою деятельность на форуме нормально. Хороший чел, но потом он стал довольно неприятным, и плюс начал некропостить. 

Вполне можно отнести сюда @NikSav_Pro. Он кажется крайне не любит меня. Он спамил и оффтопил в моей теме, и плюс прислал мне в лс, вот это:

82130421_2021-09-0408_09_50.png.3d40d3cf42c31fd48ab0ae0af0bbbd12.png

Что я ему такого сделал не ясно.

Я пока что больше не знаю подобных школьников, поэтому все. Если найдете этих мразей, скиньте мне их профиль пж

ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Банить, думаю не самый лучший вариант. Если он напишет че нибудь оскорбительное, или еще что-то неприятное, то лучше всего кинуть жалобу, и в причине жалобы советую подметить, что это вот этот тупой школьник. И хочу сказать что нам поможет модерация и администрация. Когда я стану активистом, я сделаю клуб под названием Антишкольник. Кто вступает в клуб, становится участником одноименной команды, которая противостоит этим школьником, и самые сильные союзники данной команды, это модеры и админы. Ну думаю вы поняли мои намерения. 

ЧТО Я ОБ НИХ ДУМАЮ

Я отношусь к ним отрицательно. Мне кажется что обсирать без на то причин пользователей, это плохо. Еще некропостить тоже как-то не очень.

Ну ладно. На связи был Джава Лебедь, всем удачи, всем пока.

я технически являюсь частю этой групы хоть и 7 класса граматика храмает

2 минуты назад, Fyran Файран сказал:

Школьник в инете это не учащийся в школе, а больше состояние человека который ведет себя глупо, не логично, проще говоря не адекватно.

1 минуту назад, Useless Chat сказал:

Школьник в инете это не учащийся в школе, а больше состояние человека который ведет себя глупо, не логично, проще говоря не адекватно.

Технически школиники=Все кто учаца в Школах Это это ТЕХНИЧЕСКИ

5 минут назад, Fyran Файран сказал:

Слушай, главной путевкой этой группы является неадекватность, но а так я тебя помню, и не впервые вижу, и ты вроде адекватный

Только что, Fyran Файран сказал:

Я же сказал что "школьник в интернете больше состояние человека, а не человек учащийся в школе."

8 минут назад, Fyran Файран сказал:

да, но в этом случае говорят именно о неадекватных школьниках(почему только школьники?), и кста привет

Только что, NecRoZ сказал:

да, но в этом случае говорят именно о неадекватных школьниках(почему только школьники?), и кста привет

Ку Ну Это моё личное мнение и что я понял из темы

1 минуту назад, Fyran Файран сказал:

Чел мы говорим исключительно про неадекватных. В этот состав глупо совать всяких шестилеток которое пришли сюда со своими абобусами. Ну говорят про Дашек Кореек, Китов которые маму мав, и все остальное, но если они всех обсирают, ставят без причин дизлайки, и т.д., то считай ворота им туда открыты

1 минуту назад, Fyran Файран сказал:

Ку Ну Это моё личное мнение и что я понял из темы

Понял ты кажется не то. Мы говорим про мелких школьников (ну как мелких, более менее), которые неадекваты! К примеру Jake7! Неадекватный некропостер, и просто мерзкий тип. Я у него через лс брал интервью и он сказал что ему 10 лет. Да, не так уж и мало, но все равно

4 минуты назад, TheJavaLebed сказал:

Чел мы говорим исключительно про неадекватных. В этот состав глупо совать всяких шестилеток которое пришли сюда со своими абобусами. Ну говорят про Дашек Кореек, Китов которые маму мав, и все остальное, но если они всех обсирают, ставят без причин дизлайки, и т.д., то считай ворота им туда открыты

Кстати Даша Корейка это просто очередное существо которые фармит деньги на своих реакциях.

Полностью согласен.

Даша скорее образ. На самом деле, это мужик который изображает из себя девку. И вот он делает кринж контент, который школьников веселит. Ну всякие реакции на убогие донаты, по типу побрей очко, ты абобус, и всякая подобная хрень.

А насчет того что Корейка на этом фармит @Акк Заброшен. Pablo, я не слышал

ТЫ САМ ВИНОВАТ . знаеш  почему когда я писал  . что корова открыла калитку .ты мне прислал . что мне надо ехать в дурку .я так разозлился очень сильно очень . и вот написал это

1 час назад, NikSav_Pro сказал:

что мне надо ехать в дурку

Слушай из-за этого не стоит всю это фигню устраивать, это же несерьезно!

Тебе  8-11 лет не больше, что ты так реагируешь! И с какой стати меня забанят? Я не раз всех там пытался отправить в дурку, и как видишь я в целости и сохранности. Мэв мою санитарную деятельность, а он хочу сказать, модер на все сто.  Всех нарушителей, моментально наказывает

23 часа назад, TheJavaLebed сказал:

Ребята! Давайте сейчас займемся поиском этих школотронов! Давате скидывать их сюда

Они сами сюда заходят)

15 минут назад, IlyaDyachkov сказал:

Они сами сюда заходят)

не плюсую а умножаю

Просто голосуют в опросе за нет))