Jump to content

Средневековье | Атернос

Parnisha_2020
 Share

Recommended Posts

12 posts in this topic

Здравствуй, сейчас я расскажу тебе о волшебном средневековье,тут есть и оборотни и вампиры и даже ведьмы с магами! Хоть и Атернос,но это немного и значит,верно? Итак если заинтересовало то заходи:https://discord.gg/bH7z5J9xh8

• 3 weeks later...

Ну,знаете,когда долго сервера ведёшь и когда попадаются "упрямые" с ними спорить можно бесконечно,намного быстрее их отправить в кик,но вы еще можете вернуться с адекватными намерением!

А ну блин. Администрация этого сервера не поняла шутку и кикнула. Ну и ну.
Если ты настолько глуп чтобы понять шутку то тебе не более 12 лет.

чаще всего эти "шутки" заканчиваются тем,что игрок не заполняет анкету и просто неактивит,и да,не вам решать какой мой уровень интеллекта и возраст.

2 часа назад, totcam сказал:

чаще всего эти "шутки" заканчиваются тем,что игрок не заполняет анкету и просто неактивит,и да,не вам решать какой мой уровень интеллекта и возраст.

Твой уровень iq соответствует этому показателю "-10" даже не потому что у тебя на сервере оборотни (Слово удалено системой), а то как ты относишься к игрокам, во первых ты не должен напоминать ему о том что он должен написать анкету сервер должен быть настроен так что бы ему это говорили в канале с информацией после самой информации, и так далее. Это не должно выглядеть так типа чел зашёл на сервер, и ты сразу ему строчишь "Напиши анкету"

UP

В 10.10.2021 в 13:06, SilverDiamondAdviser сказал:

Твой уровень iq соответствует этому показателю "-10" даже не потому что у тебя на сервере оборотни (Слово удалено системой), а то как ты относишься к игрокам, во первых ты не должен напоминать ему о том что он должен написать анкету сервер должен быть настроен так что бы ему это говорили в канале с информацией после самой информации, и так далее. Это не должно выглядеть так типа чел зашёл на сервер, и ты сразу ему строчишь "Напиши анкету"

Во первых,это говорится системой,во вторых я не должен,но я могу и в третьих я сказал этому человеку что он может вернуться!