Jump to content

Рп город - 1.12.2 СВОЯ КАРТА!

arv633
 Share

Recommended Posts

63 posts in this topic

Был сотрудником данного РП, помню говорил "ЧЁ НЕ СТРОИМ? БЫСТРО СТРОИТЬ!", а когда его спрашивали "Почему ты не строишь" он отвечал "Не хочу и не буду". 

9 часов назад, NINJA сказал:

Был сотрудником данного РП, помню говорил "ЧЁ НЕ СТРОИМ? БЫСТРО СТРОИТЬ!", а когда его спрашивали "Почему ты не строишь" он отвечал "Не хочу и не буду". 

Отвечал я подругому, а тебе я так говорил, потому-что ты был 2 месяца, 2 месяца в отпуске, а после сам ливнул...а что ты не написал в своём "сообщении" про то, что ты 2 месяца бездельничал, и я тебя пожалел, и не снял за отсутствие? Забыл уже?

Конечно круто, Но карта скудная. До вайпа было лучше. Да я понимаю что всем достала старая карта, но можно было чуть-чуть оставить кусочек карты старой. А не сносить всё и перестраивать. Извините за тупой ответ.

4 часа назад, Обещанный Абобус сказал:

Конечно круто, Но карта скудная. До вайпа было лучше. Да я понимаю что всем достала старая карта, но можно было чуть-чуть оставить кусочек карты старой. А не сносить всё и перестраивать. Извините за тупой ответ.

Снесли карту из за огромного и превыщенного количества NBT тегов, так что.. извините уж.

В 21.09.2021 в 09:24, arv633 сказал:

Отвечал я подругому, а тебе я так говорил, потому-что ты был 2 месяца, 2 месяца в отпуске, а после сам ливнул...а что ты не написал в своём "сообщении" про то, что ты 2 месяца бездельничал, и я тебя пожалел, и не снял за отсутствие? Забыл уже?

Конечно по другому, 1 в 1 не могу сказать, да подзабыл, ливнул потому то я фиг не мог играть почти, редко за комп пускали. + меня оскарблялю

• arv633 locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...