Jump to content
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Нужны строители ▏ ищем хороших строителей для постройки города для рп

Recommended Posts

10 posts in this topic

1690881711_6.thumb.jpg.b79ba01cadeb4f0a4bd994da1b22d1ae.jpg

ВСЕМ ПРИВЕТ

МЕНЯ ЗОВУТ ЯРОСЛАВ, МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ СЛАВА

МЫ РАЗРАБАТЫВАЕМ РП СЕРВЕР

НО ДЛЯ ЭТОГО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО НУЖНА КАРТА

САМИ МЫ СТРОИТЬ НЕ УМЕЕМ

ПОЭТОМУ ИЩЕМ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ НАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ

КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БЕСПЛАТНО

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО ИНИЦИАТИВА СТРОИТЕЛЯ

ТАКЖЕ ПРОСИМ НЕ ПИСАТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СТРОЯТ ПЛОХО

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ И НАШЕ ВРЕМЯ

ЧТО БЫ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ 

тык

ты не типа плохо строишь, ты реально плохо строишь, посмотри на постройки которые нам скидывали, вот они нормальные, даже не хорошие, а ты говоришь что твоя постройка хороша, ЧЕМ?, тем что внутри декорации которые даже не нужны, а внешний вид здания даже там где он сделан выглядит как высер какой-то, я никогда никого не оскорбляю, но ты реально немного тупой возможно даже не немного

В 24.09.2021 в 19:17, SilverDiamondAdviser сказал:

ты не типа плохо строишь, ты реально плохо строишь, посмотри на постройки которые нам скидывали, вот они нормальные, даже не хорошие, а ты говоришь что твоя постройка хороша, ЧЕМ?, тем что внутри декорации которые даже не нужны, а внешний вид здания даже там где он сделан выглядит как высер какой-то, я никогда никого не оскорбляю, но ты реально немного тупой возможно даже не немного

Ахаххаха я его даже не делал, а сделал как по картинке. Декорации внутри не нужны, ты совсем??? Пустая хата в принципе норм да? Я тебя не оскорбляю, но ты тупой. Ещё сказал возможно из-за техи но всё равно выгнал, твой сервер высер. Даже нету хостинга для серва.

Вот эту чепуху слушать не надо, построил он откровенно говоря какую то срань, за что естественно и был кикнут, после чего пошёл сюда писать свои никому не нужные буквы, в надежде на то, что сюда никто не будет заходить, Короче всем советую, создатель нормальный, как и собственно всё остальное

В 26.09.2021 в 13:59, Bomj81 сказал:

Ахаххаха я его даже не делал, а сделал как по картинке. Декорации внутри не нужны, ты совсем??? Пустая хата в принципе норм да? Я тебя не оскорбляю, но ты тупой. Ещё сказал возможно из-за техи но всё равно выгнал, твой сервер высер. Даже нету хостинга для серва.