Jump to content

Техно-Мэджик как смысл бытия *1.12.2 forge*

Share

Recommended Posts

14 posts in this topic

Очередная сборка с модами. Но только в этой сборке все ориентировано на продолжительное выживание а не быстрое прохождение.

Из основных модов: Thaumcraft(магия), Botania(растения), ToughAsNails(температура и жажда), Millinaire(деревни++), Extra Utilities(технологии), Biomes Of Plenty(новая генерация мира).

Скажу сразу, сборка пойдёт не на любом ПК

Минимальные хар-ки: i3 3 поколения (или аналоги), 8 Gb ОЗУ, видеокарта любая которая тянет 1.16.5 в 60 фпс стабильно.

И ещё важно: должен быть микрофон с нормальным звуком!!!

discord: PortableFox#6326

Nanachi-Made-in-Abyss-Anime-horokusa0519-5193546.jpeg

Только что, MyrzikYT сказал:

Extra Utilities(технологии)

Никогда не видел, что бы его юзали как основной тех. мод.

ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА ТЫ ЩАС ОБСИРАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ МОЙ СЕРВЕР А У САМОГО ЭТО
ЕСЛИ Я ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ СБОРКИ КОГДА С МОДАМИ ДЕЛАЛ СЕРВЕР СОЗДАВАЛ, ТО У ТЕБЯ ОСНОВНОЙ МОД EXTRA UTILITIES АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ БОЖЕ

UP

3 часа назад, Auriny сказал:

ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА ТЫ ЩАС ОБСИРАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ МОЙ СЕРВЕР А У САМОГО ЭТО
ЕСЛИ Я ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ СБОРКИ КОГДА С МОДАМИ ДЕЛАЛ СЕРВЕР СОЗДАВАЛ, ТО У ТЕБЯ ОСНОВНОЙ МОД EXTRA UTILITIES АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ БОЖЕ

Преувеличиваешь. Я не обсирал а сказал что твои моды скучные, и не весь день а за 10 мин. И да к твоему сведенью IC2 на 1.12.2 без багов нету если найдёшь напиши. Я готов буду заплатить хоть 1 лям долларов, но ты не найдёшь, другие моды тоже такие себе. Вот и получается что основные технологии будут в Extra Utilities 2 и твоего смеха и я не понимаю. Я полагаю это истерика. Ещё и капсом. Иди поспи.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...