Jump to content
Пожалуйста, расскажите про вашу проблему и не забывайте указать ссылку на проблемную сборку.

Свой сервер на атернос

Recommended Posts

10 posts in this topic

Проблемка, почему когда я перезахожу на него инвентарь пропадает? Сервер перезапускал, выключал, выключал и заного включал майн. Даже пк выключал-включал. В чем проблема? Версия магма, 1.12.2

7 минут назад, Devive сказал:

Чел... 

Какой нафиг атернос, преобрети хост или дедик и не парься. 

Чел...
Не лезь куда не просят, если не знаешь решение то просто помолчи. А если такой умный то давай-ка мне денег на хостинг, думаешь тут все такие боготеи? 

23 часа назад, кобан сказал:

Проблемка, почему когда я перезахожу на него инвентарь пропадает? Сервер перезапускал, выключал, выключал и заного включал майн. Даже пк выключал-включал. В чем проблема? Версия магма, 1.12.2

Какие плагины установлены?Ну или моды

Смени ядро, глянь что будет в данном случае
А насчёт написанного тобою, так ты какую то дичь выдал. Для игры с другом тебе хватит арендовать сервер ну рублей за 90-200, столько по-моему среднестатистическому школьнику в столовую дают. Так и геморроя такого не будет, как с вонючим атерносом 

1 час назад, кобан сказал:

думаешь тут все такие боготеи?

5 часов назад, daffyline сказал:

Смени ядро, глянь что будет в данном случае
А насчёт написанного тобою, так ты какую то дичь выдал. Для игры с другом тебе хватит арендовать сервер ну рублей за 90-200, столько по-моему среднестатистическому школьнику в столовую дают. Так и геморроя такого не будет, как с вонючим атерносом 

Бро, Я ем дома. С 1 смены, карманку дают но редко. Ниразу не брал сервера, там геморой. В атерносе все ок

3 часа назад, кобан сказал:

Бро, Я ем дома. С 1 смены, карманку дают но редко. Ниразу не брал сервера, там геморой. В атерносе все ок

Для начала, я тебе не бро и твоя личная жизнь меня мало волнует 
Только вот геморрой в жопе, а платный хостинг это удобно

В 13.10.2021 в 08:19, кобан сказал:

Чел...
Не лезь куда не просят, если не знаешь решение то просто помолчи. А если такой умный то давай-ка мне денег на хостинг, думаешь тут все такие боготеи? 

Не занимайся фигнёй. Нет деняг? Тогда сервер тебе без финансовой поддержки никак не сделать, и я не умничаю, так как сам держал сервер на нормальной хосте а не на ваших никому не  нужный бесплатных хостах. Запомни, атернос не предназначен для создания сервера, так как у него ОЗУ ограничен до 2гб, максимум ты там поставишь 35 плагин и ТПС сервера упадёт до 16. А потом сидишь на таких форумах как Minecraft-inside и ноешь что у тебя проблема с бесплатный хостом. 

И на будущее самый дешёвый хост стоит 100 рублей, это копейки.