Jump to content

Какой бы мод вы хотели бы создать? №1

Ilysha
 Share

Recommended Posts

17 posts in this topic

ультра супер пупер бабах топ омега... ну короче супер качественный мод который добавляет всех оч качественных проигравших мобов из голосования как буд-то их рил в игру добавили

а создать не могу потому, что я рукожоп :)

7 минут назад, __Lischaiko_HD_ сказал:

ультра супер пупер бабах топ омега... ну короче супер качественный мод который добавляет всех оч качественных проигравших мобов из голосования как буд-то их рил в игру добавили

интересно, но такое уже существует в виде датапаков ну и моды тоже

1 час назад, Ilysha сказал:

интересно, но такое уже существует в виде датапаков ну и моды тоже

но что-бы живо было не видел, я куча обзоров посмотрел на такую тему, даже сам скачивал мод на медного голема и все это выглядило сыро как-то

мод на магию перерождений, ты становишься магом, добываешь кристалы и травы, апаешь посохи и в них заклинания закидываешь, так-же у тебя есть мана которая ограничивает твои заклинания и так-же есть уровень мастерства, с повышением уровня мастерства тебе даются эффекты, и чем выше твой уровень тем больше эффектов, а так-же у тебя есть режим ультра силы, только после него идут плохие последствия , чем выше уровень , тем выше ультра сила ( тип скорость прыгучесть и другие эффекты) 

3 часа назад, __Lischaiko_HD_ сказал:

Такое уже есть. Называется OutVoted там добавили мобов из майнкона где ещё фантом участвовал.

https://minecraft-inside.ru/mods/149678-outvoted.html

Что-то вроде МЭ-системы, но только для Botania и на новые версии.

Спойлер

Да, знаю, что уже подобное есть в разработке — но оно очень сырое и ещё недостаточно продуманное.

Мне бы хотелось увидеть мод добавляющий структуры как в средние века. Это были бы замки, города, так-же поменялись бы деревни. В структурах был бы разнообразный лут средних веков, мечи, боевые топоры, мотыги и т.д, зависит от структуры. Также в моём моде были бы новые предметы типо новый мечей и т.д. Были бы новые мобы. Король, феодал (Сеньор, вассал), житель, крестьянин, рыцарь, граф и прочее из средних веков. Хотелось бы чтобы в моде была механика войн между феодалами(и королем соответственно). Ну и многие другие механики.

Мод создать не могу, потому-что не знаю Java, а MCreator'ом как то не хочется пользоваться.

Вообще создать свой мод это моя мечта, которая у меня зародилась ещё в моём начале пути по Minecraft'у

12 часов назад, Ilysha сказал:

Какой бы мод вы хотели создать?
какие бы идей туда попали и почему вы не можете его создать.

Я бы хотел сделать Мод по одной игре. Но с моими "великолепными" навыками программирования C , я никогда не сделаю мод.

• 3 weeks later...
В 26.10.2021 в 18:44, Ilysha сказал:

Какой бы мод вы хотели создать?
какие бы идей туда попали и почему вы не можете его создать.

Про космос! Чтобы были все все планеты, много, много ракет.

15 минут назад, Космонавт сказал:

Про космос! Чтобы были все все планеты, много, много ракет.

галактик крафт : ок(9

5 часов назад, Ilysha сказал:

5 часов назад, Ilysha сказал:

1.16.5

мод на всякое из портала, по типу кубов, кнопок, лазеров, энергошаров, при этом портальную пушку только после всего этого

я ничего не смыслю в модах