Jump to content

[dev:RTX] Огромный проект, 7 СЕРВЕРОВ, хостинг, форум, сайт, срочно смотри тему!

Guest Zlaata69

Recommended Posts

206 posts in this topic

Guest Zlaata69

1550301631_standard(13).gif.d2751de20c2aa2ca4e8b0be7023c2d9b.gif

∘₊✧♡♡♡ Welcome ♡♡♡✧₊∘

Проект Rubinix открывает набор!
О нашем проекте:

Спойлер

Проект Rubinix основанный 18.12.2020 , проект совмещает в себе множество разных режимов.
Команда Rubinix разрабатывает огромный и большой проект, мы разработали уже 7 режимов.
МЫ СОЗДАЕМ УНИКАЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ И ПЛАГИНЫ. Наш проект не продает инбалансный донат.
Так-же мы создаем режимы которых нету не на каких пиратских серверах!
Наш проект не стоит рядом с уровнем атерносов, мы имеем свой сайт и форум.
Проект принадлежит сообществу QLite, и за чего мы имеем свой хостинг, который полностью наш.
Бюджет на рекламу свыше 50к рублей, что позволяет нам решить проблему с маленьким онлайном.

╭─────────────────────────────────────────────────────────

╰── ➤МЫ ОТКРЫВАЕМ ЗАЯВКИ НА МНОГИЕ ДОЛЖНОСТИ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ!!!

Мы ищем в нашу  команду людей разных специальностей, админов, скрпитеров, создателей ресурс паков и т.д.

Ты ещё не с нами?
ПРИСОЕДНИЙСЯ! Возможно именно у нас ты найдёшь свой второй дом.
ЗАХОДИ И ПОДАВАЙ ЗАЯВКУ В Discord в канал selection

╭ ───── ❀ ───── ╮

─────   - ̗̀  DISCORD  - *клац*   ̖́- ─────

▔▔ ▔▔  - ̗̀  Форум *клац*  ̖́-  ▔▔ ▔▔

231843417_standard(15).gif.85821b91aec9a5ee2735c0f5b968be25.gif

by QLite •

Не обижайтесь, но скажу по факту, что такая идея СВЕРХ-ЗАЕЗЖАЯ. Буквально тысячи таких же серверов, которые вообще не отличаются от этого сервера [только названием], те же режимы, такой же донат всякий. Скучно, граждане!

Но с точки зрения реализации, то сделано хорошо, но опять же, также как и на других таких же серверах.

Автору проекта вообще советую свернуть проект и сделать новый, более оригинальный.

Минутка предсказаний:

Скорее всего проект закроется скоро, так как актива набрать не смогут точно; рядом с их сервером тысячи конкурентов, с более большим ассорти аргументов. Поэтому ничего больше говорить не стану, это была моя критика - относитесь к ней с пониманием! (Ненадо в комментариях потом писать, что я не прав, или что "наш сервер лучше других")

Guest Zlaata69
12 часов назад, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

Не обижайтесь, но скажу по факту, что такая идея СВЕРХ-ЗАЕЗЖАЯ. Буквально тысячи таких же серверов, которые вообще не отличаются от этого сервера [только названием], те же режимы, такой же донат всякий. Скучно, граждане!

Но с точки зрения реализации, то сделано хорошо, но опять же, также как и на других таких же серверах.

Автору проекта вообще советую свернуть проект и сделать новый, более оригинальный.

Минутка предсказаний:

Скорее всего проект закроется скоро, так как актива набрать не смогут точно; рядом с их сервером тысячи конкурентов, с более большим ассорти аргументов. Поэтому ничего больше говорить не стану, это была моя критика - относитесь к ней с пониманием! (Ненадо в комментариях потом писать, что я не прав, или что "наш сервер лучше других")

Вроде же не просили своё мнение выражать. Если тебе не нравится, то зачем писать своё мнение не понимаю. Молчи пройди, когда сделаешь проект уровнем этого, тогда уже скажешь своё мнение.

Guest Zlaata69
45 минут назад, харизоний сказал:

никого конечно не хочу обидеть, но))Screenshot_734.thumb.png.3925cd595f3309d530d335f49a89eea2.png

Спасибо за кривой скрин переводчика. Желаю тебе по скорее закончить 6 класс и выучить за одно английский, чтобы не было таких проблем

56 минут назад, Zlaata69 сказал:

Спасибо за кривой скрин переводчика. Желаю тебе по скорее закончить 6 класс и выучить за одно английский, чтобы не было таких проблем

не lucky?

Screenshot_20211110-215936_Chrome.jpg.f9d7b8b4c174a46783c340d2bbf0b45e.jpg

Guest Zlaata69
Только что, кислоты 4 сказал:

интересное название сервера

Да, тебе же нравится?

8 часов назад, Zlaata69 сказал:

Вроде же не просили своё мнение выражать. Если тебе не нравится, то зачем писать своё мнение не понимаю. Молчи пройди, когда сделаешь проект уровнем этого, тогда уже скажешь своё мнение.

1. Хочу комментировать, могу комментировать - буду комментировать, ты абсолютное никто, чтобы мне это запрещать.

2. Я делаю проекты, которые ИМЕЮТ смысл, оригинальность, поэтому мне неважно, что ты будешь писать дальше, ваш проект умрет сам по себе

Guest Zlaata69
Только что, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

1. Хочу комментировать, могу комментировать - буду комментировать, ты абсолютное никто, чтобы мне это запрещать.

2. Я делаю проекты, которые ИМЕЮТ смысл, оригинальность, поэтому мне неважно, что ты будешь писать дальше, ваш проект умрет сам по себе

1. В праве, читай внимательнее правила форума. Я в праве запретить оффтоп и любые смс в своей теме.
2. Так положди, тебе не важно? Так а зачем пишешь? Лол типо...Тебе не важно, но при этом ты пишешь это сейчас? Глупо...

1 минуту назад, SaynaraBaby сказал:

1. Ты даже не заходил на сервер, однако ты уже утверждаешь что это полное дно.
2. Уровень твоего ЧСВ зашкаливает воображение, однако ты лишь черт с подсобки. Зачем , я это сказал, это не относиться к теме, однако ты чертила точно.
3. Твои комментарии, это сплошь хейт, и все, ты лишь обсираешь сервера, не судя адекватную критику.
4. Если бы твои проекты имели бы смысл, ты бы не сидел тут, и не пролистывал свою жопу за хейтом других, а так же сидя на инсайде.

5. Оригинал не значит что это интересно людям.
6. Мы еще недоделали проект, осталось пару штрихов, а ты судишь уже проект, хотя он еще в стадии разработки.
7. А ты и дальше сиди и пиши другим проектам насколько они ущербные.
8. Мой разбор тебя по частям окончен.

1. Персонал сервера мне сразу объяснил, что есть на сервере - это стандартный сервер как и куча серверов с приставкой "world" в конце, или "mine", оригинальность - 0
2. ЧСВ - Чувство Собственной Важности, теперь приведи пример сообщения, где я ставлю себя - выше тебя, или кого-то еще

3. Форум засран как раз такими "проектами", как ваш

4. Я уже полностью объяснил это - имею возможность - делаю, ты никто чтобы мне это запретить

5. Ахаха, от этого зависит весь проект - почему игроки должны пойти ИМЕННО на ваш сервер? Почему не на другие такие же, где больше онлайна? А? Можете ответить на этот вопрос, чем ваш проект - превосходит другие?

6. Идея проекта - его фундамент, если идея, такая же как у других сотен таких же серверов, то ваш проект многие даже не заметят вообще

7. Спасибо за разрешение! Обязательно пойду делать это дальше, а если ты вообще не умеешь воспринимать полностью справедливую критику и ты тупо обиделся, что твой проект полный ноль и ничего не добьется, поэтому и написал этот жалкий комментарий, в попытке показать свой сервер в лучшем свете

8. Моё расщепление тебя на частицы окончено

Guest Zlaata69
Только что, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

1. Персонал сервера мне сразу объяснил, что есть на сервере - это стандартный сервер как и куча серверов с приставкой "world" в конце, или "mine", оригинальность - 0
2. ЧСВ - Чувство Собственной Важности, теперь приведи пример сообщения, где я ставлю себя - выше тебя, или кого-то еще

4. Я уже полностью объяснил это - имею возможность - делаю, ты никто чтобы мне это запретить

5. Ахаха, от этого зависит весь проект - почему игроки должны пойти ИМЕННО на ваш сервер? Почему не на другие такие же, где больше онлайна? А? Можете ответить на этот вопрос, чем ваш проект - превосходит другие?

6. Идея проекта - его фундамент, если идея, такая же как у других сотен таких же серверов, то ваш проект многие даже не заметят вообще

7. Спасибо за разрешение! Обязательно пойду делать это дальше, а если ты вообще не умеешь воспринимать полностью справедливую критику и ты тупо обиделся, что твой проект полный ноль и ничего не добьется, поэтому и написал этот жалкий комментарий, в попытке показать свой сервер в лучшем свете

1. Скрины или любые другие пруфы. Ты судишь по названию? Ливни.
2. Везде.
3. Хоть один проект покажи нашего уровня)
4. Не имеешь , в сотый раз ознакомься с правилами.
5. Реклама и уникальные режимы и самопис плагины.

6. Фундамент идея говоришь? У твоего проекта даже хостинг не свой, что ты нам про фундамент говоришь?
7. Кто просил тебя выражать свою критику? И с чего ты взял, что она справедливая?
8. Всё только начинается, мы ждём твоего рассказа чем именно наш проект тебя задел.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - Как ты вообще делаешь своё мнение, критику о проекте, когда он ещё не открыт? Ты даже не видел его! Очнись...

12 минут назад, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

замолчи, твое мнение в этой теме никому не нужно, ты просто впустую тратишь свое время

2 минуты назад, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

1. Прикопался к какому то обычному названию, могу дать тебе несколько проектов, которые все равно популярны не смотря на название, тот же MasedWorld.
2. Ты зовешь человека "никем", разве это не показатель твоего ЧСВ?  Разве ты не поставил человека выше себя? То есть, я тоже могу поставить себя выше тебя и сказать, а кто ты такой что бы судить меня? Да ты даже, оранжевым специально для нас выделил весь текст, что бы предать себе чувство важности XD
3. Это уже проблема форума, что они принимают такие "якобы проекты". И тебя не кто не заставляет на них заходить, ты лично сам заходишь, и смотришь сервера и их обсираешь, это все что ты делаешь.
4. Хорошо делай, раз тебя возбуждает такое отношение к серверам.
5. А почему, из за кого то оригинала, игроки должны переходить? Кому то нравиться бедварс с обычными игроками, кому то нравиться выражать творчество и идти к апогею завершая свой курс "мастером строителей".
6. Ты тупо отвечаешь на вопрос к тебе, определением, и это только твое мнение, что ты так считаешь.
7.  Ну естественно, ты только это и умеешь делать.
8. Атомы соединились вновь, что бы воздать по заслугам.
9. Кстати говоря, вот ты обсираешь мне теперь интересно, а чем твой сервер выделился? На нем активность судя по комментам, раз в месяц, мб 2. Может обьяснишь в чем достоинства? Твоего сервера.

2 минуты назад, кислоты 4 сказал:

замолчи, твое мнение в этой теме никому не нужно, ты просто впустую тратишь свое время

+, На мелкие "проекты" вообще ненадо время тратить

9 минут назад, Zlaata69 сказал:

1. Скрины или любые другие пруфы. Ты судишь по названию? Ливни.
2. Везде.
3. Хоть один проект покажи нашего уровня)
4. Не имеешь , в сотый раз ознакомься с правилами.
5. Реклама и уникальные режимы и самопис плагины.

6. Фундамент идея говоришь? У твоего проекта даже хостинг не свой, что ты нам про фундамент говоришь?
7. Кто просил тебя выражать свою критику? И с чего ты взял, что она справедливая?
8. Всё только начинается, мы ждём твоего рассказа чем именно наш проект тебя задел.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - Как ты вообще делаешь своё мнение, критику о проекте, когда он ещё не открыт? Ты даже не видел его! Очнись...

На мелкие вопросы от мелкого человека отвечать не буду, отвечу сразу на ГЛАВНЫЙ, ибо зачем тратить время

1. Сначала смотрю идею проекта (самое главное)

2. Затем смотрю на персонал сервера (токсичность, т.д.)

3. Как реализовано в техническом плане

Этого абсолютно достаточно, чтобы понять - стоит ли проект того

Напоминаю, что больше тратить время на этот проект не буду, и говорю сразу - проект закроется из-за неактива, который произошел из-за неоригинальности и безцельности. А что касается проектов "вашего уровня" - есть сотни проектов даже ЛУЧШЕ, к примеру тот же CheatMine, он конечно мн не нравится, но он явно лучше вашего, как минимум по активности. Так что ждите, уже через пару месяцев проект схлопнется сам по себе, критику мою больше не комментирует - я озвучил факты, собрав в один комментарий всю необходимую информацию, а как ей распоряжатся, дело ваше, можете орать во все горло, что я не прав - меня это не волнует. Основную мысль я до вас довел. Удачного развития проекта!

Сидять два дурочка и спорят.Один тупую и несвязную критику высказал,а другой на нее ответил.Заткнитесь уже

6 минут назад, SaynaraBaby сказал:

1. Прикопался к какому то обычному названию, могу дать тебе несколько проектов, которые все равно популярны не смотря на название, тот же MasedWorld.
2. Ты зовешь человека "никем", разве это не показатель твоего ЧСВ?  Разве ты не поставил человека выше себя? То есть, я тоже могу поставить себя выше тебя и сказать, а кто ты такой что бы судить меня? Да ты даже, оранжевым специально для нас выделил весь текст, что бы предать себе чувство важности XD
3. Это уже проблема форума, что они принимают такие "якобы проекты". И тебя не кто не заставляет на них заходить, ты лично сам заходишь, и смотришь сервера и их обсираешь, это все что ты делаешь.
4. Хорошо делай, раз тебя возбуждает такое отношение к серверам.
5. А почему, из за кого то оригинала, игроки должны переходить? Кому то нравиться бедварс с обычными игроками, кому то нравиться выражать творчество и идти к апогею завершая свой курс "мастером строителей".
6. Ты тупо отвечаешь на вопрос к тебе, определением, и это только твое мнение, что ты так считаешь.
7.  Ну естественно, ты только это и умеешь делать.
8. Атомы соединились вновь, что бы воздать по заслугам.
9. Кстати говоря, вот ты обсираешь мне теперь интересно, а чем твой сервер выделился? На нем активность судя по комментам, раз в месяц, мб 2. Может обьяснишь в чем достоинства? Твоего сервера.

1. Я сказал "идея", а не "название", смысл в тематике проекта, которой тут нет

2. Люблю оранжевый цвет <З, спасибо что заметил ) Что касается ЧСВ - "никем", ЧТОБЫ КОММЕНТИРОВАТЬ МОЮ КРИТИКУ, так что советую внимательно читать предложения полностью!

3. Согласен, форум забит недо-проектами, а если я хочу - я буду это комментировать, т.к. Мне это нравится и правила форума это разрешают.

4. Спасибо за разрешение, батенька. Пхпх

5. Классика жанра - почти на каждом не оригинальном сервере присутствуют 4 режима - Выживание, Гриф, GTA RP, Мини-игры. Это "золотой стандарт" неоригинальности. 

6. В точку! Это мое мнение, и я так считаю! А ты молодец, интуиция у тебя зашкаливает

7. Ты попался. Теперь ты обязан доказать, что я умею делать только это, а доказать ты это не сможешь, т.к. я умею ещё и ходить, писать, читать, есть, пить, и большое разнообразие биологических возможностей!

8. Я рад за эти атомы, причем это не атомы того чела, а какие-то рандомные, вообще в другой вселенной.

9. А вот тут ты не прав - Империя Сингулярности, уже давно не проект. Во-первых это моя страна, которая находится во вселенной стран, созданной мной и другими людьми. Тебе этого не понять, когда создаёшь свою державу. И спорить тебе тут не к месту, ибо ты ничего не знаешь об Империи, как государстве, вообще.

Данный рассказ пришел к логическому завершению! Всем спасибо за весьма увлекательный диалог, сижу какаю, пишу на телефоне вам, трачу время <З

Всем спокойной ночи!

• Guest changed the title to [dev:RTX] Огромный проект, 7 СЕРВЕРОВ, хостинг, форум, сайт, срочно смотри тему!
  • JustMarkov unfeatured this topic

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...