Jump to content

[dev:RTX] Огромный проект, 7 СЕРВЕРОВ, хостинг, форум, сайт, срочно смотри тему!

Guest Zlaata69

Recommended Posts

206 posts in this topic

Guest Zlaata69
Только что, кислоты 4 сказал:

давайте скинемся гостбою на учебник орфографии и пунктуации

Давай, куда кидать?

• Replies 205
  • Created
  • Last Reply
Guest Zlaata69
Только что, xUndead сказал:

Да, для обычных людей делать ошибки это плохо, а у Гостбоя это хобби)

Увлечения его любимое

Guest Zlaata69

Да, один из свеженьких, можно пожарить или сварить

На костре

5 минут назад, xUndead сказал:

Да, один из свеженьких, можно пожарить или сварить

да, а потом съесть с кетчупом и чесноком

вкуснятина

а еще можно выпотрошить и наполнить фруктами и овощами

4 минуты назад, кислоты 4 сказал:

да, а потом съесть с кетчупом и чесноком

вкуснятина

а еще можно выпотрошить и наполнить фруктами и овощами

В задницу яблоко и дальше в печь?

В задницу яблоко и дальше в печь?

да, а в рот грушу

как раз в крематорий звоню для этого

заказную печь подгонят

хотя в рот лучше банан

Guest Zlaata69
Только что, кислоты 4 сказал:

да, а в рот грушу

как раз в крематорий звоню для этого

заказную печь подгонят

хотя в рот лучше банан

Шеф повар юни

10 часов назад, Zlaata69 сказал:

Спасибо за кривой скрин переводчика. Желаю тебе по скорее закончить 6 класс и выучить за одно английский, чтобы не было таких проблем

почему кривой?) lacky как раз так и переводится, не веришь - забей сам. а вообще, зачем мне тратить на тебя свое время? иди своей дорогой, не лезь мне на глаза и не пости ничего в моих темах. удачи с проектом, она тебе точно понадобится

15 часов назад, Anarchist сказал:

Как связана политика и майнкрафт?

5.jpg

Да, так, сказал что в голову пришло, да и в общем в майнкрафте политики хватает тоже.

7 часов назад, харизоний сказал:

почему кривой?) lacky как раз так и переводится, не веришь - забей сам. а вообще, зачем мне тратить на тебя свое время? иди своей дорогой, не лезь мне на глаза и не пости ничего в моих темах. удачи с проектом, она тебе точно понадобится

Хоря, это переводчик сходит с ума, я сколько не смотрю, на словарь по английскому, такого слова вообще не найти, толкового словаря на него тупо нет.
Может, я слепой, но ты поищи если не лень, и докажи, что это слово существует в английском языке, в инете, я его точно не найду, может в толковом словаре найду, перевод слова, как думаешь?

Guest Zlaata69

Ещё раз убеждаюсь в таких людях как ты. Ты в адеквате? Ты пишешь "зачем мне тратить на тебя свое время?" вопрос, зачем ты потратил тогда время на написание этого текста? И того скриншота? Странный ты, спасибо за пожелания, тебе того же)

53 минуты назад, SaynaraBaby сказал:

Да, так, сказал что в голову пришло, да и в общем в майнкрафте политики хватает тоже.

8 часов назад, харизоний сказал:

мда-уж..

В 10.11.2021 в 22:01, кислоты 4 сказал:

не lucky?

Screenshot_20211110-215936_Chrome.jpg.f9d7b8b4c174a46783c340d2bbf0b45e.jpg

я долгое время провел с командой разработчиков этого сервера, и могу сказать, что они выбрали lacky чтобы не копировать проект LuckyWorld

1 час назад, харизоний сказал:

я долгое время провел с командой разработчиков этого сервера, и могу сказать, что они выбрали lacky чтобы не копировать проект LuckyWorld

Кстати интересно то, что кроме названия, они решили "специально" сделать несколько ошибок в самом постуScreenshot_1.thumb.png.284dbb92f95cd88e5704890747e00ae6.png

Guest Zlaata69
5 часов назад, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

Кстати интересно то, что кроме названия, они решили "специально" сделать несколько ошибок в самом постуScreenshot_1.thumb.png.284dbb92f95cd88e5704890747e00ae6.png

Писали на скорую руку, исправим как будет время

Ошибся, в первом ДС сервере ЛВ где были только админы ЭдемКрафта, был конкурс, по итогу которого игрок БокалВина предложил это название, после чего был найден проект с таким названием, и мы изменили букву)
В команде разработчиков ты был один раз, это был КП, больше ты не где не был.

2 часа назад, Zlaata69 сказал:

Писали на скорую руку, исправим как будет время

Ошибся, в первом ДС сервере ЛВ где были только админы ЭдемКрафта, был конкурс, по итогу которого игрок БокалВина предложил это название, после чего был найден проект с таким названием, и мы изменили букву)
В команде разработчиков ты был один раз, это был КП, больше ты не где не был.

Гифку тоже придется менять... Но ладно

• Guest changed the title to [dev:RTX] Огромный проект, 7 СЕРВЕРОВ, хостинг, форум, сайт, срочно смотри тему!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...