Jump to content
В разделе "Я пиарюсь" запрещено рекламировать сервера по Майнкрафту.

Открыт набор в клуб — Build 4 Cubes

karibskiy
 Share

Recommended Posts

135 posts in this topic

Ахахах, что там за набор? Не идите к нему, очень негативный и неприятный человек, не советую его брать. Его портфолио скопировано, он просто сделал такие же постройки с других карт+ кажется красиво из-за шейдеров

+говорит типо я обманываю, хотя он даже так и не приступил к работе, пхахах. Как я ему дам если он ничего не сделал?)) Вдруг он обманет и уйдет. К тому же я не говорил что зп на всех одинакова, распределяется по мастерству и кол-во работы. Клоунада с карибским, ему видете ли надо все испортить. Злопамятная.

3 минуты назад, ooMouseClick_ сказал:

Ахахах, что там за набор? Не идите к нему, очень негативный и неприятный человек, не советую его брать. Его портфолио скопировано, он просто сделал такие же постройки с других карт+

4 минуты назад, ooMouseClick_ сказал:

кажется красиво из-за шейдеров

О художественных эффектах Вы не слышали? Если бы сделал 3D-рендер, Вы бы сказали тоже самое? 

Предоставьте хоть одно доказательство того, что постройки скопированы. 

Ппредоставьте, пожалуйста, доказательства того, что я негативный и неприятный человек.

Только что, karibskiy сказал:

Ппредоставьте, пожалуйста, доказательства того, что я негативный и неприятный человек.

Не обязан+ любой человек может вписать название построек и вылезут твои, не отмазывайся, я такие кораблики видел ох-ох-ох как много))

1 минуту назад, karibskiy сказал:

Ты все портишь под нашими постами+тебе ничего не написали ты уже обиделся и ушел, и после этого ты нормальный человек?

Не обязан+ любой человек может вписать название построек и вылезут твои, не отмазывайся, я такие кораблики видел ох-ох-ох как много))

Ты все портишь под нашими постами+тебе ничего не написали ты уже обиделся и ушел, и после этого ты нормальный человек?

Вы не предоставили не единого доказательства того, в чем обвиняете человека, а он предоставил. Как Вы думаете, кому верится больше?

Вы неграмотный и грубый человек, не знающий правила этики!

10 минут назад, ooMouseClick_ сказал:

К тому же я не говорил что зп на всех одинакова, распределяется по мастерству и кол-во работы.

Посмотрите скриншоты переписки, которые отправил автор. В данном случае именно Вы не правы.

12 минут назад, ooMouseClick_ сказал:

Ты все портишь под нашими постами

Правда глаза колит?

18 минут назад, ooMouseClick_ сказал:

я не говорил что зп на всех одинакова, распределяется по мастерству и кол-во работы

Портфолио других строителей ведь утеряно, или Вы и тут соврали? Где вы говорили об этом? В переписке упоминается только то, что бюджет распределяется между всеми, строители получают равные части.

11 минут назад, NeVeD сказал:

Вы не предоставили не единого доказательства того, в чем обвиняете человека, а он предоставил. Как Вы думаете, кому верится больше?

Вы неграмотный и грубый человек, не знающий правила этики!

Смешной, сам посмотри в интернете, я лично находил спокойно) Я грамотный, а вот вы нет. Уже ошибку сделали, ну ладно, я нигде не грубил, в отличие от него при переписке в дискрод сервере

Правда глаза колит?

Портфолио других строителей ведь утеряно, или Вы и тут соврали? Где вы говорили об этом? В переписке упоминается только то, что бюджет распределяется между всеми, строители получают равные части.

Ну нет уж, все получает по-разному

1 минуту назад, karibskiy сказал:

Правда глаза колит?

Правда колит, когда на тебя душного смотрю.

8 минут назад, Илья вертячик сказал:

Посмотрите скриншоты переписки, которые отправил автор. В данном случае именно Вы не правы.

Тоже самое, очередной смешной ноунейм.

1 минуту назад, ooMouseClick_ сказал:

отличие от него при переписке в дискрод сервере

Где в переписке я грубил? Предоставьте, пожалуйста скриншоты. Пока вы бросаете слова на ветер, не больше!

1 минуту назад, ooMouseClick_ сказал:

душного

После подобного Вы говорите что-то о грубости? Нахал! 

Где в переписке я грубил? Предоставьте, пожалуйста скриншоты. Пока вы бросаете слова на ветер, не больше!

Так вы тоже, скинули рандом портфолио и говорите что ваше, без доказательств. Вы грубили в дискорд сервере, чат увы очищен давно, точнее после вашего ухода

Только что, ooMouseClick_ сказал:

Так вы тоже, скинули рандом портфолио и говорите что ваше, без доказательств. Вы грубили в дискорд сервере, чат увы очищен давно, точнее после вашего ухода

Очистить чат могли только Вы или Ваши подопечные, соответственно возможна специальная зачистка следов для последующих аргументов вроде того, что сейчас от Вас появляются.

Рандом портфолио? Ознакомьтесь с моим профилем в подписи под каждым постом, отзывы и суммы сделок не дадут соврать о том, что я представляю качественные услуги.

Про корабли, идея не оригинальна, но постройка — уникальна. Подобный проект реализован на игровом проекте McSkill, где являлся ГМ и ГД ветки MagicRPG. 

Привязку портфолио Вы можете посмотреть, если внимательно изучите возможности Google Drive (есть возможность посмотреть, кем папка создана, когда и когда была отредактирована).

Вы пытаетесь зацепиться хоть за что-нибудь, чтобы спрятать свое невежество и некомпетентность в данном случае.

5 минут назад, karibskiy сказал:

После подобного Вы говорите что-то о грубости? Нахал! 

Ты реально надоел. Под какой пост не зайду, ты постоянно там есть. И в большинстве случаев ты тупо пишешь какую нибудь хрень или вовсе хейтишь чьи-то посты. Надоел. 

Потом мы уже поменяли систему, вас не предупредил

Потом, это после публикации комментарий?

Браво 🥲

Только что, DoKSar сказал:

Ты реально надоел. Под какой пост не зайду, ты постоянно там есть. И в большинстве случаев ты тупо пишешь какую нибудь хрень или вовсе хейтишь чьи-то посты. Надоел. 

Предоставьте материалы, где я кому-то грубил, пожалуйста 🙂

4 минуты назад, karibskiy сказал:

Потом, это после публикации комментарий?

Браво 🥲

Предоставьте материалы, где я кому-то грубил, пожалуйста 🙂

А где я сказал что ты грубил? Я просто сказал что ты реально надоел, под каждым постом высераешь что либо

Только что, DoKSar сказал:

А где я сказал что ты грубил? Я просто сказал что ты реально надоел, под каждым постом высерать что либо

Форум — это место коммуникации людей. Каждый человек имеет право на мнение, цитирую модератора Alive:

«Каждый человек имеет право на своё мнение.»