Jump to content

Пожалуйста помогите. Хочу узнать название режима или сервак, где он есть.

Krakovds
 Share

Recommended Posts

28 posts in this topic

Помню как играл в этот режим с двоюродным братом, 4-5 лет назад. По моим воспоминаниям это была командная битва. Нужно было захватывать точки (не помню для чего). После смерти ты попадал к себе на базу. Там можно было добывать, строиться. Карта уже была загружена, и за пределы нельзя было выбраться. Сервер без модов. Возможные названия приходящие мне в голову: Осада Крепости, Осада Замка, Битва Замков, Битва Крепостей.

Буду очень благодарен, если вы скажете, что это за режим был.

Стрелы из лука не ломали вроде блоки.

В 18.11.2021 в 00:30, cloudyguy сказал:

Красние против синих били? Там била шерсть? Стрелами из лука ламались блоки?

Да красные против синих были. Шерсть вроде была, а там можно было добывать землю и блоки карты, строя из них укрытия и т.п. Стрелы из лука вроде не ломали блоки.

А так если есть предположение какой это режим, можешь сказать?

2 часа назад, Krakovds сказал:

Стрелы из лука не ломали вроде блоки.

Да красные против синих были. Шерсть вроде была, а там можно было добывать землю и блоки карты, стоя из них укрытия и т.п. Стрелы из лука вроде не ломали блоки.

А так если есть предположение какой это режим, можешь сказать?

карту ломать в этом режиме нельзя тока не блоки которые построили.

3 часа назад, Космонавт сказал:

карту ломать в этом режиме нельзя тока не блоки которые построили.

Помню, как играл на карте, там где была крепость, со стеной. Перед стеной была речка из лавы. Красная команда атаковала и на спавне я добывал побольше земли для построек.

33 минуты назад, Krakovds сказал:

Помню, как играл на карте, там где была крепость, со стеной. Перед стеной была речка из лавы. Красная команда атаковала и на спавне я добывал побольше земли для построек.

На языке крутится название.. 🤔

39 минут назад, Krakovds сказал:

на vime world есть вроде такой режим но он мне не зашол скачай vime world и чекни

• 3 weeks later...
В 30.11.2021 в 01:23, 3abivnaya Morkowka228 сказал:

Нуу, он не уточнил... Просмотрел ли он все режимы или только часть

Я все режимы просмотрел, нет там.

Вроде бы тогда на пиратском сервере RuGame играли

RuGame ещё года два назад лёг,так что без шансов

16 минут назад, Krakovds сказал:

Я все режимы просмотрел, нет там.

Вроде бы тогда на пиратском сервере RuGame играли

4 минуты назад, kos_kleimenov сказал:

RuGame ещё года два назад лёг,так что без шансов

Так то да, может я и путаю. А так сервак был одним из лучших для меня, в то время.

В 22.11.2021 в 19:15, SunSett_ сказал:

там были сломанные мосты? и их вроде чинить можно было.

Не помню...

В 30.11.2021 в 00:04, 3abivnaya Morkowka228 сказал:

Annihilation на сервере VimeWorld, думаю этот

Нет, не то.

RuGame отличный сервер где свои уникальные (или сворованные с Запада) мини-режимы. Твоя мини-игра или мини-режим назывался - Осада Замка. В данном режиме нужно было противостоять силам Королевства (Людей) от нежити? Защищать Короля от смерти? Или же в вашем мини-режиме было противостояние людей против людей? Красные против Синих? Тогда этот мини-режим называется - Битва Крепостей (Сейчас мини-режим известен более под другим названием - Аннексия). Информация проверена на 99%, рад был вам помочь, задавайте вопросы ещё, постараюсь ответить (Просмотрел весь YouTube от 2016 до 2021 года, информация точная).

16 часов назад, Max_Snegir сказал:

RuGame отличный сервер где свои уникальные (или сворованные с Запада) мини-режимы. Твоя мини-игра или мини-режим назывался - Осада Замка. В данном режиме нужно было противостоять силам Королевства (Людей) от нежити? Защищать Короля от смерти? Или же в вашем мини-режиме было противостояние людей против людей? Красные против Синих? Тогда этот мини-режим называется - Битва Крепостей (Сейчас мини-режим известен более под другим названием - Аннексия). Информация проверена на 99%, рад был вам помочь, задавайте вопросы ещё, постараюсь ответить (Просмотрел весь YouTube от 2016 до 2021 года, информация точная).

Посмотрел видео по Аннексии в YouTube, это не тот режим. А так спасибо за хорошо сформулированный ответ.

5 часов назад, Krakovds сказал:

Посмотрел видео по Аннексии в YouTube, это не тот режим. А так спасибо за хорошо сформулированный ответ.

Это бета-версия мини-режима Аннексия как я узнал. После от некоторых идей отказались и "оно" превратилось в "это".

3 часа назад, RayShaL сказал:

клеш поинт? Clash point, если конкретней.

Это новый режим, пожалуйста не вводи людей в заблуждение. Тем более его никогда не было на RuGame.

13 минут назад, Max_Snegir сказал:

Это новый режим, пожалуйста не вводи людей в заблуждение. Тем более его никогда не было на RuGame.

так я не утверждаю, что это именно этот режим.