Jump to content

#MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер | без вайпов | без привата

Lorkin123

Recommended Posts

83 posts in this topic

Привет, народ!
я ищу игроков на свой сервер который я создал свой сервер 25 июня 2021 года
За это время произошло много интересных событий. Войны, падение серверной столицы и прочие мелкие события. Но это уже история, сейчас серверу нужны новые люди.
Тут нету плагинов влияющих на игру и администратор не вмешивается в игровой процесс
Неважно, кто вы, мы рады видеть всех! 
а и ещё тут играют иностранцы поэтому знание инглиша вам не помешает :) 

Хостинг платный а если быть точнее VDS 
Лицензия

Discord: https://discord.gg/3FHr8tNYw7
IP: play.moonlight01.xyz

2021-11-28_19.54.49.png

2021-12-19_17.23.21.png

2021-12-01_15.23.31.png

2021-12-11_21.09.31.png

• Lorkin123 changed the title to #MoonLight | 1.18 | Ванильный сервер без привата и прочей ерунды
  • Lorkin123 changed the title to #MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер без привата и прочей ерунды
  • Lorkin123 changed the title to #MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер
  • Lorkin123 changed the title to #MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер | Платный хостинг | работает с 25 июля

Блин, ну если запрещены то ладно, а я хотел их использовать((. Вы думали кто-то так реально скажет? Ну типо зачем писать "Читы запрещены", если все на это пофигу и всё равно их будут использовать.

image.png

2 часа назад, kurumka сказал:

Блин, ну если запрещены то ладно, а я хотел их использовать((. Вы думали кто-то так реально скажет? Ну типо зачем писать "Читы запрещены", если все на это пофигу и всё равно их будут использовать.

image.png

ну потому что я забаню тех кто будет их юзать лол, ты конешн можешь попробовать но долго ты не поиграешь/
и с чего ты взял что все их юзать будут? ты дурачёк? 

• Lorkin123 changed the title to #MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер | Платный хостинг | работает с 25 июля | без привата
  • Lorkin123 changed the title to #MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер | без вайпов | без привата

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...