Jump to content

#MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер | без вайпов | без привата

Lorkin123

Recommended Posts

83 posts in this topic

• Replies 82
  • Created
  • Last Reply
В 18.12.2021 в 19:51, Lorkin123 сказал:

ну потому что я забаню тех кто будет их юзать лол, ты конешн можешь попробовать но долго ты не поиграешь/
и с чего ты взял что все их юзать будут? ты дурачёк? 

Во-первых, пожалуйста не переходите на оскорбления, вас же не оскорбляли? Во вторых, есть такое понятие "рофл", понимаете? 

В 22.12.2021 в 16:06, Катюша сказал:

Во-первых, пожалуйста не переходите на оскорбления, вас же не оскорбляли? Во вторых, есть такое понятие "рофл", понимаете? 

я любя <3

• Lorkin123 changed the title to #MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер | Платный хостинг | работает с 25 июля | без привата | Без вайпов
  • Lorkin123 changed the title to #MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер | Платный VDS хостинг | работает с 25 июля | без привата | Без вайпов
  • Lorkin123 changed the title to #MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер | Платный VDS хостинг | работает с 25 июля | без привата | Без вайпов | Без вайтлиста
В 18.12.2021 в 16:59, kurumka сказал:

Блин, ну если запрещены то ладно, а я хотел их использовать((. Вы думали кто-то так реально скажет? Ну типо зачем писать "Читы запрещены", если все на это пофигу и всё равно их будут использовать.

image.png

Ну тип, читеры это могут аргументировать так: нигде не написано, я не знал, разбанивай
Понятное дело, что читерам похрен на запреты(как и гриферам многим), если они захотят читерить на сервере каком-то - они это будут делать

1 час назад, Kelsi сказал:

Ну тип, читеры это могут аргументировать так: нигде не написано, я не знал, разбанивай
Понятное дело, что читерам похрен на запреты(как и гриферам многим), если они захотят читерить на сервере каком-то - они это будут делать

Пасиба что отписал спустя 10+ дней.

• Lorkin123 changed the title to #MoonLight | 1.18.1 | Ванильный сервер | без вайпов | без привата

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...