Jump to content

Union Empire | Technological Minecraft Server | 3-й СЕЗОН! TFC, TOWNY, РП, СОЗДАВАЙТЕ СВОЁ ПОСЕЛЕНИЕ! НОВАЯ МЕХАНИКА!

eleven

Recommended Posts

148 posts in this topic

• Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Прям как вы, по приколу нарушаете правила, продолжайте в том же духе. Во-первых для ваших пикч есть специальный канал, а во вторых спамить вас никто не просил. До сих пор, пока вы не появились все нормально общались, играли и не было жалоб, как вы появились толпой в 10 человек, так сразу жалобы, а за что? За то что вы нарушили наши правила? 

10 часов назад, Катюша сказал:

Прям как вы, по приколу нарушаете правила, продолжайте в том же духе. Во-первых для ваших пикч есть специальный канал, а во вторых спамить вас никто не просил. До сих пор, пока вы не появились все нормально общались, играли и не было жалоб, как вы появились толпой в 10 человек, так сразу жалобы, а за что? За то что вы нарушили наши правила? 

Нарушил правило 1, а получают бан все?

Это такой логикой пользуются дети в наше время?

5 часов назад, Raizel сказал:

Во-первых, некоторые "дети" тебе в отцы годятся.

Во-вторых, как раз спамил ты не один, а вы все вместе + твоя компашка в большинстве своём имела нецензурные ники в дс (хоть это и не против правил, но это сразу наводит на мысль, что смысл был в провокации) + вы спамили эротическим контентом, естественно его быстро удалили, поскольку на сервере есть ну совсем маленькие игроки.

Плюс, чисто логически, менее чем за одну минуту на небольшой дс серв зашли 10 человек в большинстве своём с нецензурными никами и начали публиковать в общем сервере "контент", совпадение что-ли?  

Вывод - это был рейд, с целью банальной провокации.

Я не знаю зачем ты и твои дружки устроили рейд, прикола ради или ради других целей, вдаваться в подробности я не буду. Прошу тебя в будущем так не позориться на форуме своей выходкой в духе школьника, у которого нет более достойных развлечений, чем троллинг.

12 часов назад, Raizel сказал:

Нецензурные/провокационные и содержащие в себе грубый контент ники, в принципе запрещены, не говоря уже о том, какие "шутки" в виде картинок вы скидывали в наши каналы. Тем более что вы не удосужились использовать специальный канал с пометкой NSFW, где за данный контент вы бы не получили наказания. Просьба сразу ознакомиться с Условиями Пользования платформой Discord, а так же правилами нашего сообщества, но увы доступ туда вы больше не имеете и не будете иметь. И детьми называть нас глупо. В отличии от вас, наше комьюнити пусть и младше, но поступает разумнее некоторых, а если вам нечего делать, советую почитать что-нибудь полезное для развития вашего ума.

Я не настолько старый, чтобы у меня были провалы в памяти, не покажете хотя бы скриншот, где все 10 человек спамили вам в чат херню? Это я уже не буду вспоминать про ники

Раз уж ты и сказал что я позорюсь, так доведи дело до конца, а не бросайся пустыми словами

1 час назад, Raizel сказал:

Я не настолько старый, чтобы у меня были провалы в памяти, не покажете хотя бы скриншот, где все 10 человек спамили вам в чат херню? Это я уже не буду вспоминать про ники

Раз уж ты и сказал что я позорюсь, так доведи дело до конца, а не бросайся пустыми словами

Так админы сразу удалили нецензурный контент 18+ в чате, которым ты и твоя компания спамила) Так что с памятью у тебя точно есть пробелы.

Два, твое обвинение "банят по приколу" тоже беспочвенно и не имеет под собой доказательств. Давай доказательства, ха-ха. 

Плюс ко всему. У нас есть скрин чата после того, как ваш "контент" был удален в течении нескольких секунд. Только что его сделал, все сообщения были написаны 2 дня назад, когда вы, собственно, и начали рейд.

Screenshot_2021-12-24-11-55-23.thumb.png.44e281b5012002cbef30cf24d5e5f220.png

У нас, в отличие от тебя и твоих бессмысленных обвинений есть хоть 1 косвенное доказательство, у тебя - ни одного.

И эротическим контентом вы спамили именно с целью того, что его в панике быстро удалят)) 

Если ты всерьёз думаешь что это доказательство, то мне нечего тебе сказать, сложно тебе будет в жизни, но это не моё дело. По поводу доказательств с нашей стороны, ты думаешь что в жизни так работает?

Ты обвиняешь людей в нарушении правил, но доказательство нашего нарушения так и не предоставил. Как думаешь, кто-нибудь в здравом уме будет воспринимать это как доказательство нашего нарушения?

Скриншот такого рода можно сделать из ничего, написав что вам не нравится поведение кого-то там, кого в добавок может и не существовать.

Опять же повторю

Вы не пуп земли, чтобы банить всех за нарушение одного человека

1 час назад, Raizel сказал:

Если ты всерьёз думаешь что это доказательство, то мне нечего тебе сказать, сложно тебе будет в жизни, но это не моё дело. По поводу доказательств с нашей стороны, ты думаешь что в жизни так работает?

Ты обвиняешь людей в нарушении правил, но доказательство нашего нарушения так и не предоставил. Как думаешь, кто-нибудь в здравом уме будет воспринимать это как доказательство нашего нарушения?

Скриншот такого рода можно сделать из ничего, написав что вам не нравится поведение кого-то там.

Так у тебя доказательств тоже нет, гений, даже косвенных, кроме твоих слов.

Во-вторых, было сказано, что доказательство "косвенное".

В третьих, причины, по которой доказательства не могли быть предоставлены - ваш эротический контент. Кинули бы на форум - словили бы бан. Собственно, именно поэтому никто и не думал даже скринить "это" как доказательство и кидать на форум.

P.S Тебе стало настолько скучно, что решил получить удовольствие от троллинга и причинения вреда серверу?

Боюсь тебя огорчить, твои потуги наоборот поднимают наш сервер в соответствующем разделе. Тут только сказать "спасибо" можно.

27 минут назад, Raizel сказал:

Скриншот такого рода можно сделать из ничего, написав что вам не нравится поведение кого-то там, кого в добавок может и не существовать.

Опять же повторю

Вы не пуп земли, чтобы банить всех за нарушение одного человека

Если вы сами не можете предоставить доказательства, прошу перестать этот цирк. 

• eleven changed the title to Union Empire | Technological Minecraft Server | 3-й СЕЗОН! TFC, TOWNY, РП, СОЗДАВАЙТЕ СВОЁ ПОСЕЛЕНИЕ! НОВАЯ МЕХАНИКА!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...