Jump to content

Переоткрытие!‖Eve RolePlay ‖ Voice chat‖Ивенты‖Платный хостинг‖1.17.1‖Бесплатная проходка‖Своя википедия!‖

Catake

Recommended Posts

27 posts in this topic

Администрация с большим стажем ‖ Хороший онлайн ‖ Хороший сервис ‖ Хороший Discord сервер ‖ Ивенты на разные темы ‖ Бесплатная проходка ‖  ‖ Города 

Discord обязателен!

https://discord.gg/Hehe2HzKyF

В 30.11.2021 в 21:15, Catake сказал:

Администрация с большим стажем ‖ Хороший онлайн ‖ Хороший сервис ‖ Хороший Discord сервер ‖ Ивенты на разные темы ‖ Бесплатная проходка ‖  ‖ Города 

Всё что вы прочитали с верху присутствует на нашем сервере!

Discord обязателен!

https://discord.gg/Hehe2HzKyF

Я конечно не на что не намекаю, но в каком месте когда сервера даже нет это хороший онлайн?
Сервера буквально ещё нету, а игроков уже набирают.
Я пришёл что бы поиграть - а не посмотреть как многие говорят: Дратуте.
И зайти на пару страниц с сообщениями: скоро тут будет что-то.
Может это что-то я не понимаю, но если мне сейчас будут говорить что заранее будут набирать людей и т.д.
То я не пойму. Нельзя сразу просто написать правду а не выдумывать эту хрень?
Либо пишите уже тогда когда будет готов сервер. Потому что из перечисленного:
‖ Хороший онлайн ‖ Ивенты на разные темы ‖ Бесплатная проходка ‖  ‖ Города ‖ - этого я не нашёл.

up

14 часов назад, ПростоШлёпок сказал:

Я конечно не на что не намекаю, но в каком месте когда сервера даже нет это хороший онлайн?
Сервера буквально ещё нету, а игроков уже набирают.
Я пришёл что бы поиграть - а не посмотреть как многие говорят: Дратуте.
И зайти на пару страниц с сообщениями: скоро тут будет что-то.
Может это что-то я не понимаю, но если мне сейчас будут говорить что заранее будут набирать людей и т.д.
То я не пойму. Нельзя сразу просто написать правду а не выдумывать эту хрень?
Либо пишите уже тогда когда будет готов сервер. Потому что из перечисленного:
‖ Хороший онлайн ‖ Ивенты на разные темы ‖ Бесплатная проходка ‖  ‖ Города ‖ - этого я не нашёл.

Ивенты проводились, но не анонсировались(тест ивентов был), проходка бесплатная, есть 2 города, онлайн по выходным 7-9 человек, Айпи скидывается в лс написавшим заявку. Вопросы? А

• Catake changed the title to СКОРО ВАЙП!‖Eve RolePlay (Alpha)‖ Voice chat‖Ивенты в Minecraft!‖Платный хостинг‖1.17.1‖Бесплатная проходка‖
  • Catake changed the title to Переоткрытие!‖Eve RolePlay ‖ Voice chat‖Ивенты‖Платный хостинг‖1.17.1‖Бесплатная проходка‖Своя википедия!‖
  • Catake locked this topic

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...