Jump to content
В разделе "Я пиарюсь" запрещено рекламировать сервера по Майнкрафту.

FoxLand — проморолик

karibskiy
 Share

Recommended Posts

13 posts in this topic

Guest Zlaata69

Лишь критика.
1. Кому будет интересно смотреть на летающий в GM3 камеру? Неужели это обзор проекта? Что игрок должен увидеть из этого? карту и сплошной мир? Вау завараживает.
2. В начале ролика сказано, что он отличается и не такой как все тонны других, где демонстрация хоть одного отличия? То есть, одна карта мини города с словами из баннеров? 
3. Озвучка это нечто, микрофон тихий и не передает эмоций.

4. Музыка на фоне со словами...тут вообще ноу коментс, кто ставит на задний фон музыку со словами, после текста диктора? Это премьера концерта или промо ролик?
Улучшайте качество и работайте.
И совет в случаи заказа озвучки, доверить это дело студии, с микрофонами и специальном оборудованием.
Заказать бит на фон тоже не обошлось бы дорого, если у проекта нет денег на такие простые нужды, зачем вообще, что либо делать?
И я понимаю, что проект не твой, а ты лишь человек который помог им с услугами на заказ, но если ты не готов дать должный уровень, то зачем этим заниматься?
Хотя возможно проект просто не имеет средств на озвучку, тогда уже не твои проблемы, этого не знаю.

1 минуту назад, Zlaata69 сказал:

Лишь критика.
1. Кому будет интересно смотреть на летающий в GM3 камеру? Неужели это обзор проекта? Что игрок должен увидеть из этого? карту и сплошной мир? Вау завараживает.
2. В начале ролика сказано, что он отличается и не такой как все тонны других, где демонстрация хоть одного отличия? То есть, одна карта мини города с словами из баннеров? 

4. Музыка на фоне со словами...тут вообще ноу коментс, кто ставит на задний фон музыку со словами, после текста диктора? Это премьера концерта или промо ролик?
И совет в случаи заказа озвучки, доверить это дело студии, с микрофонами и специальном оборудованием.
Заказать бит на фон тоже не обошлось бы дорого, если у проекта нет денег на такие простые нужды, зачем вообще, что либо делать?
И я понимаю, что проект не твой, а ты лишь человек который помог им с услугами на заказ, но если ты не готов дать должный уровень, то зачем этим заниматься?
Хотя возможно проект просто не имеет средств на озвучку, тогда уже не твои проблемы, этого не знаю.

Оборудование:

Rode NT-1 + Focusrite 3rd Gen 4i4. Всё сырое, вешался только Fabfilter Q для коррекции и убийства шипящих. Да, взрывные б/п всё также остались, но это уже проблематика самого микрофона, он не достаточно серьёзно раскрывает мой голос, как тот же Soyuz (на данный момент отдан в аренду местному ОКЦ).

Студия:

Спойлер

bZbIXy36vzw.jpg?size=2560x1696&quality=96&sign=42c68e00909683c58a25618f0257898a&type=album

Ролик:

Задумка с полётом и обзором структур — это первая задача, которая ставилась перед созданием ролика. Безусловно, для успешной рекламной кампании необходимо промо-ролик с использованием и 3D-моделлирования, и сюжетом.. вопрос в том, зачем проекту ставить такую высокую планку перед собой? На первый план, Вам, как создателю, должно быть понятно, выходит техническая часть сервера. 

• Я не защищаю видео-ролик, в некоторых местах Вы внесли конструктивную критику;
  • Данное видео не является коммерческим продуктом.

Музыка:

Предложение заменить обычную трейлерную музыку на рок-композицию поступило от меня, как по мне, оно подчёркивают ту атмосферу, которая имеется на сервере.. соответственно, подобный ролик поддержит уже играющие пользователи, а там, скорее всего, подтянутся их друзья.

Общее:

Вы расписываете всё так серьёзно, что, порой кажется, будто бы Вы гениальный креатор, хотя за плечами пока нет серьёзных рекламных кампаний и успешных кейсов. Мне импонирует, что после последней нашей беседы Вы начали проявлять интерес к контенту,  который я публикую, непосредственно критикуя его — это значит, что я Вас, как минимум, задел. Хотя подобное не приветствую и мне импонирует исход "идти на мировую".

В 03.12.2021 в 21:56, Zlaata69 сказал:

Лишь критика.

Каждый раз одно и тоже, вроде бы взрослая особь, а ведёте себя.. фу.

В 03.12.2021 в 19:43, karibskiy сказал:

Есть возможность просмотра в 4K

Ролик вышел неплохим, но я бы добавил анимации из сторонних программ и более- красивые переходы. Советую также использовать Replay Mod, более плавная картинка получится. 😅

Guest Zlaata69
9 часов назад, NeVeD сказал:

Каждый раз одно и тоже, вроде бы взрослая особь, а ведёте себя.. фу.

Удивляет то, что недовольно только вы и Карабский, хотя не удивления, вы ведь в реальной жизни знакомы это много объясняет)