Jump to content

Нехи - Кто они такие и их классификация

Recommended Posts

27 posts in this topic

Нехи - Это в простонародье монстры, странные существа, и т.д. Слово Нех, это аббревиатура слова, которое я не могу здесь сказать. Хотите узнать расшифровку, пишите в ДС, TheJavaLebed#1412. У них существуют классы, придуманные лично мною, однако как по мне это эффективный способ различать Нехов, однако чтобы дать им классификацию, нужно внимательно рассмотреть их поведение и дать точную классификацию. У классов есть подклассы. А сейчас мы переходим к классам и подклассам.

・Сталкер - Нехи данного класса как правило наблюдают за людьми и не проявляют агрессии, вообщем просто пугают. Это самый распространенный вид Нехов. Ниже  есть информация о подклассах данного класса

1. Сталкер-обитатель - Данные Нехи ведут себя как сталкеры, однако появляются в каких-то определенных местах и только там будут тебя преследовать.

Пугнатор (с Латинского Pugnator - истребитель) - Нехи данного класса проявляют непостредственную агрессию к людям, и вообщем они опасны. У них есть  подклассы, представленные ниже

1. Охотник - Нехи это подкласса проявляют агрессию к людям по причине того, что они ими питаются, то бишь охотятся на людей.

2. Пугнатор-обитатель - Нехи это подкласса ведут себя как пугнаторы, однако их можно встретить только в определенных местах, нигде более.

Сайтер - Нехи данного класса имеют свой аккаунт на разных сайтах и соц сетях (К примеру ДС). С ними лучше не начинать общаться, а если начались, готовьтесь к худшему. Самое страшное происходит, когда они звонят и включают камеру, когда ты видишь что снимает его веб-камера во время звонка, вылезает сам Нех, и убивает тебя. Чтобы от него избавится, нужно выключить компьютер и выключить роутер, а потом если все это включить, то Нех отстанет окончательно.

・Нестандартный класс - Нехи этого класса как правило либо не до конца изучены, либо их поведение не соответствует критериям уже существующих классов, либо видеоматериалы и т.д. в которых и описывается/показывается этот Нех не дают точной информации для классификации. Ну думаю меня поняли

А сейчас скажу пару советов и примечаний. Советую слушаться советов 1cd, так как они могут помочь в спасении от Нехов. Эта статья будет дополнятся, по мере придумывания новых классов. Существуют гибридные классы, то бишь классы которые являются гибридом двух или более классов; гибридные классы будут представлены ниже. Если видите что к вам в Дискорде в друзья просится странный человек которого вы и в помине не знайте, то старайтесь присматриваться к его поведению и вести себя осторожно.

・Сталкер-пугнатор - Гибрид сталкера и пугнатора. Такие Нехи сначала наблюдают за людьми/пугают людей  и по поведению напоминают сталкеров, а спустя какое-то время атакует их, начиная вести себя как пугнатор.

В 08.12.2021 в 17:18, V for Vendetta сказал:

Нехи - Это в простонародье монстры, странные существа, и т.д. Слово Нех, это аббревиатура слова, которое я не могу здесь сказать. Хотите узнать расшифровку, пишите в ДС, TheJavaLebed#1412. У них существуют классы, придуманные лично мною, однако как по мне это эффективный способ различать Нехов, однако чтобы дать им классификацию, нужно внимательно рассмотреть их поведение и дать точную классификацию. У классов есть подклассы. А сейчас мы переходим к классам и подклассам.

・Сталкер - Нехи данного класса как правило наблюдают за людьми и не проявляют агрессии, вообщем просто пугают. Это самый распространенный вид Нехов. Ниже  есть информация о подклассах данного класса

1. Сталкер-обитатель - Данные Нехи ведут себя как сталкеры, однако появляются в каких-то определенных местах и только там будут тебя преследовать.

Пугнатор (с Латинского Pugnator - истребитель) - Нехи данного класса проявляют непостредственную агрессию к людям, и вообщем они опасны. У них есть  подклассы, представленные ниже

1. Охотник - Нехи это подкласса проявляют агрессию к людям по причине того, что они ими питаются, то бишь охотятся на людей.

2. Пугнатор-обитатель - Нехи это подкласса ведут себя как пугнаторы, однако их можно встретить только в определенных местах, нигде более.

Дискордер - Эти Нехи имеют свой аккаунт в ДС, и это их главное оружие. Сначала они черт пойми где узнают ваш ник в ДС, и просятся в друзья. Если вы уже приняли запрос в ДР, до далее не в коем случае не блокируйте их, не удаляйте из друзей и т.д., иначе может быть худо. Самое страшное происходит когда они вам звонят, ведь когда во время звонка они включают камеру, они выползают из монитора к тебе и убивают. У них есть подклассы, представленные ниже

1. Дискордер-гипнотезёр - Нехи данного подкласса имеют свой акк в Дискорде, как и обычные Дискордеры, однако они работают по другому. Они тебе пишут, и буквально гипнотизируют заставляя читать, и во время того как ты это читаешь, он забирает твою энерргия

・Нестандартный класс - Нехи этого класса как правило либо не до конца изучены, либо их поведение не соответствует критериям уже существующих классов, либо видеоматериалы и т.д. в которых и описывается/показывается этот Нех не дают точной информации для классификации. Ну думаю меня поняли

А сейчас скажу пару советов и примечаний. Советую слушаться советов 1cd, так как они могут помочь в спасении от Нехов. Эта статья будет дополнятся, по мере придумывания новых классов. Существуют гибридные классы, то бишь классы которые являются гибридом двух или более классов; гибридные классы будут представлены ниже. Если видите что к вам в Дискорде в друзья просится странный человек которого вы и в помине не знайте, лучше отклоните, ведь это может быть Нех класса Дискордер, однако если вы уже приняли, но вам уже вряд ли сдобровать если не будите слушаться инструкции, написанную в самом описании класса.

・Сталкер-пугнатор - Гибрид сталкера и пугнатора. Такие Нехи сначала наблюдают за людьми/пугают людей  и по поведению напоминают сталкеров, а спустя какое-то время атакует их, начиная вести себя как пугнатор.

Нехи не только в дискорд могут пробраться, но и на другие сайты.

Только что, XxMarrkMCxX сказал:

Нехи не только в дискорд могут пробраться, но и на другие сайты.

Об этом я и примечал в самой статье. Хрен знает, может они во всяких ВК сидят

14 минут назад, V for Vendetta сказал:

Об этом я и примечал в самой статье. Хрен знает, может они во всяких ВК сидят

И иногда их наоборот нужно банить

Только что, XxMarrkMCxX сказал:

И иногда их наоборот нужно банить

А что чаще нужно делать? банить или не банить?

В 11.12.2021 в 21:03, V for Vendetta сказал:

А что чаще нужно делать? банить или не банить?

На такой вопрос ответить можно

Ни то и ни это просто вырубай компьютер и модем и всё Profit

• XxMarrkMCxX pinned this topic
  • 4 weeks later...
В 08.12.2021 в 17:18, Willy Wonka сказал:

Если видите что к вам в Дискорде в друзья просится странный человек которого вы и в помине не знайте, лучше отклоните, ведь это может быть Нех класса Сайтер, однако если вы уже приняли, но вам уже вряд ли сдобровать если не будите слушаться инструкции, написанную в самом описании класса.

Ааааа, удали это, вдруг данным человеком окажется нетсталкер или просто чел из аномального мира.

1 час назад, XxMarrkMCxX сказал:

Ааааа, удали это, вдруг данным человеком окажется нетсталкер или просто чел из аномального мира.

Чел это абсурд. Обычные пользователи не могут удалять свои сообщения

13 часов назад, Willy Wonka сказал:

Чел это абсурд. Обычные пользователи не могут удалять свои сообщения

А ты догадайся... НАЖМИ КНОПКУ ИЗМЕНИТЬ ТЕМУ И УДАЛИ ФРАГМЕНТ ТЕКСТА КОТОРЫЙ  Я ПРОЦИТИРОВАЛ

7 часов назад, XxMarrkMCxX сказал:

А ты догадайся... НАЖМИ КНОПКУ ИЗМЕНИТЬ ТЕМУ И УДАЛИ ФРАГМЕНТ ТЕКСТА КОТОРЫЙ  Я ПРОЦИТИРОВАЛ

А ты зря догадался

И вообще Аннушка уже посадила триканию там где надо было

4 минуты назад, Computer Crash сказал:

А ты зря догадался

И вообще Аннушка уже посадила триканию там где надо было

Какая Аннушка?

1 минуту назад, Computer Crash сказал:

Та что и масло разлила

И аватариистам кое что сделала

Это реальная личность или ты в переносном значении употребляешь?

• 3 weeks later...
В 09.12.2021 в 00:18, Willy Wonka сказал:

Сайтер - Нехи данного класса имеют свой аккаунт на разных сайтах и соц сетях (К примеру ДС). С ними лучше не начинать общаться, а если начались, готовьтесь к худшему. Самое страшное происходит, когда они звонят и включают камеру, когда ты видишь что снимает его веб-камера во время звонка, вылезает сам Нех, и убивает тебя. Чтобы от него избавится, нужно выключить компьютер и выключить роутер, а потом если все это включить, то Нех отстанет окончательно.

А сейчас скажу пару советов и примечаний. Советую слушаться советов 1cd, так как они могут помочь в спасении от Нехов. Эта статья будет дополнятся, по мере придумывания новых классов. Существуют гибридные классы, то бишь классы которые являются гибридом двух или более классов; гибридные классы будут представлены ниже. Если видите что к вам в Дискорде в друзья просится странный человек которого вы и в помине не знайте, то старайтесь присматриваться к его поведению и вести себя осторожно.

Информация неактуальна

Коран всех побрал

• 3 months later...
В 09.12.2021 в 00:18, Укр. Геополитик Инсайда сказал:

АХАХХАХАХАХАХАХААХХААХА

ДIБIЛЪ

#Прочьизклубалжеджава

В 09.12.2021 в 01:19, Укр. Геополитик Инсайда сказал:

Я который раз меняю эту тему по просьбам Марка в ДС?

А ты не достоин с Марком общатся тварь

1 час назад, Inerr сказал:

А ты не достоин с Марком общатся тварь

Ой ой ой. Я плачу не обижай ай ай. Если бы не был достоин он бы меня уже оч давно кинул бы в чс. Чел ну ты конечно даешь. Я на нейтралке а уже не достоин

image.png.a064e1d88ca8ca901b43b5db1f3c5d11.png

@Inerr вот как я не достоен с марком общатся

1 час назад, Укр. Геополитик Инсайда сказал:

Ой ой ой. Я плачу не обижай ай ай. Если бы не был достоин он бы меня уже оч давно кинул бы в чс. Чел ну ты конечно даешь. Я на нейтралке а уже не достоин

image.png.a064e1d88ca8ca901b43b5db1f3c5d11.png

@Inerr вот как я не достоен с марком общатся

А теперь над Дьяволом одержана Великая Победа

Это праздник со слезами на глазах

@Укр. Геополитик Инсайда Что теперь скажешь

56 минут назад, Антиаватариист-303 сказал:

А теперь над Дьяволом одержана Великая Победа

Это праздник со слезами на глазах

@Укр. Геополитик Инсайда Что теперь скажешь

Шо???? Хехехехехеххехеех. Ну смотри. Марк меня до сих пор не бросил. А я с кабанчиком планирую как востановить нашу репутацию. We always come back

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...