Jump to content

Общий чат Minecraft Inside

rassvet
 Share

Recommended Posts

12,974 posts in this topic

Здесь Лорд Вивек повстречал бедного фермера, у которого издох гуар. Без этого гуара фермер не мог собрать урожай муска, чтобы обеспечить свою семью и деревню. И тогда Лорд Вивек сбросил свои изящные одежды и в поте лица трудился в поле подобно быку, пока весь урожай не был собран. И мы приходим на Поля Кумму, чтобы молить о таком же смирении, какое Лорд Вивек явил в тот день

1.Поля Кумму. 
Добродетель Смирения; благодарю тебя за смирение, Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им

2.
Добродетель Отваги; благодарю тебя за отвагу, Я не буду избегать риска, ни прятаться под осторожной маской суждения, ибо удача любит смелых

3.Канал Загадок: 
Добродетель Учтивости; благодарю тебя за учтивость, Я не скажу ни обидного ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утешить гнев

4.Маска : 
Добродетель Справедливости; благодарю тебя за справедливость, Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа

5.Пещера Коала: 
Добродетель Доблести; благодарю тебя за доблесть, Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх

16 минут назад, Revresbo сказал:

Здесь Лорд Вивек повстречал бедного фермера, у которого издох гуар. Без этого гуара фермер не мог собрать урожай муска, чтобы обеспечить свою семью и деревню. И тогда Лорд Вивек сбросил свои изящные одежды и в поте лица трудился в поле подобно быку, пока весь урожай не был собран. И мы приходим на Поля Кумму, чтобы молить о таком же смирении, какое Лорд Вивек явил в тот день

1.Поля Кумму. 
Добродетель Смирения; благодарю тебя за смирение, Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им

2.
Добродетель Отваги; благодарю тебя за отвагу, Я не буду избегать риска, ни прятаться под осторожной маской суждения, ибо удача любит смелых

3.Канал Загадок: 
Добродетель Учтивости; благодарю тебя за учтивость, Я не скажу ни обидного ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утешить гнев

4.Маска : 
Добродетель Справедливости; благодарю тебя за справедливость, Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа

5.Пещера Коала: 
Добродетель Доблести; благодарю тебя за доблесть, Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх

privet 

3 минуты назад, rassvet сказал:

ну ты

Никола́й II Алекса́ндрович ( 6 [18] мая 1868, Царское Село — 17 июля 1918, Екатеринбург) — император Всероссийский, царь

RUS Imperial Order of Saint Andrew ribbon.svg Орден Святого Георгия IV степени Орден Святого Владимира 4-й степени Кавалер ордена Святого Александра Невского
Орден Белого орла Орден Святой Анны 1-й степени Орден Святого Станислава 1-й степени RUS Imperial Order of Saint Alexander Nevsky ribbon.svg
RUS Imperial Order of Saint Alexander Nevsky ribbon.svg RUS Imperial Order of Saint Andrew ribbon.svg
Order of the Garter UK ribbon.svg Рыцарь (Дама) Большого креста ордена Бани Почётный член Королевского Викторианского ордена
Кавалер Большого Креста ордена Почётного легиона Кавалер Большого креста ордена Лепольда I Кавалер Большого креста ордена Нидерландского льва
Кавалер ордена Серафимов Кавалер ордена Слона Большой крест ордена Данеброг
Order of the Black Eagle - Ribbon bar.svg Кавалер ордена Белого сокола (Саксен-Веймар-Эйзенах) Большой крест ордена Людвига
DE-BY Orden des Heiligen Hubertus BAR.svg MKB Order of the Wendish Crown ribbon.svg Кавалер Большого креста ордена Заслуг герцога Петра-Фридриха-Людвига
Кавалер Большого креста ордена Вюртембергской короны Кавалер Большого креста ордена Верности (Баден) Кавалер Большого креста Королевского венгерского ордена Святого Стефана
Кавалер Большого креста ордена Святого Гроба Господнего Иерусалимского Кавалер Высшего ордена Святого Благовещения Кавалер Большого креста ордена Святых Маврикия и Лазаря
Кавалер Большого креста ордена Короны Италии Золотая медаль «За воинскую доблесть» Red ribbon bar - general use.svg
Кавалер Большого креста ордена Христа Кавалер Большого креста ордена Спасителя Кавалер ордена Кароля I
Кавалер Большого креста ордена Звезды Румынии Order of SS. Cyril and Methodius ribbon.gif Орден «Святой Александр» 1-й степени
Орден Святого Саввы I степени Орден Князя Даниила I 1-й степени Кавалер Большого креста ордена Южного Креста
Кавалер ордена Соломона Орден Восходящего солнца 1 класса Орден Двойного дракона 1 степени
Кавалер ордена Королевского дома Чакри (Таиланд) Орден Османие 1-й степени с бриллиантами Военный крест 1914—1918 с пальмовой ветвью (Франция)
Кавалер ордена Хризантемы Орден благородной Бухары.png

2 минуты назад, Revresbo сказал:

Никола́й II Алекса́ндрович ( 6 [18] мая 1868, Царское Село — 17 июля 1918, Екатеринбург) — император Всероссийский, царь

я подумаю об этом