Jump to content

Мэрия.

Chirroge
 Share

Recommended Posts

11 posts in this topic

Вот уже пятый день я строю эту мэрию, и... до сих пор не достроил:) Уж настолько "внимательно" я отношусь к данному проекту. На протяжении всей недели не делился скринами, и хоть она не достроена, я не удержался и заскринил строение. Снаружи оно готово на 95% (осталось разбавить кирпичи камнем и андезитом). Внутри же, на 50% - первый этаж полностью закончен, чему я очень рад, но впереди меня ждет еще второй, а так же небольших размеров третий) Так, на улице ж ещё сад хочу построить, не оставлять же пустоту) Короче, делюсь парой скринов, очень жду КОНСТРУКТИВНОЙ критики.

P.S. кстати о том, зачем мне мэрия - я на сервере играю, и захотел построить свой город, как проект.

Ну а начинать с чего, как не с мэрии?) Какую мэрию построишь - такой город и будет, я считаю)

4kMayor-1.jpg

4kMayor-2.jpg

4kMayor-3.jpg

4kMayor-4.jpg

норм

В 26.12.2021 в 00:20, Chirroge сказал:

лько "внимательно" я отношусь к данному проекту. На протяжении всей недели не делился скринами, и хоть она не достроена, я не удержался и з

смайлик.png

• 3 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 4 months later...

слушай проект как по мне отличный но у меня вопрос мог бы ты скинуть лайтматику или схематику данного здания? Заранее спасибо