Jump to content
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Набираю КОМАНДУ для СЪЁМОК КАЛЬМАРА, СНАЙПЕРОВ, АМОНГА и СЕРИАЛА в МАЙНКРАФТ!

Recommended Posts

40 posts in this topic

Пхпх, это тот самый чел, который скопировал и чуть-чуть изменил ник ютубера ShadowPriestok (он кстати тоже снимает дегро-контент для маленьких детей), и теперь снимает какую-то школоло фигню.

На самом деле похвально, что ты научился зарабатывать на детях. В нашем мире это крайне эффективно и удобно, но лично я против контента такого рода на форуме, набирай себе людей в свой школьный отряд в другом месте!

5 минут назад, Cronus сказал:

Пхпх, это тот самый чел, который скопировал и чуть-чуть изменил ник ютубера ShadowPriestok (он кстати тоже снимает дегро-контент для маленьких детей), и теперь снимает какую-то школоло фигню.

На самом деле похвально, что ты научился зарабатывать на детях. В нашем мире это крайне эффективно и удобно, но лично я против контента такого рода на форуме, набирай себе людей в свой школьный отряд в другом месте!

Ну да, ведь на форуме я не могу поставить ник который я хочу. На ютубе у меня совершенно другой.

Во-вторых, ЗАРАБАТЫВАТЬ, чел а ты не не думал что мне это самому интересно? Я тебе похлопаю просто. И + я тут твоё мнение не спрашивал и говорить что то типа "Иди куда то в другое место". Ты тут не указ чтобы указывать что мне делать, а то поразвилось тут 12-летних умников, которые сами ничего не добились и уже тут умничают.

ББ

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...