Jump to content

Два лучших сервера на атерносе!

Recommended Posts

111 posts in this topic

• Replies 110
  • Created
  • Last Reply
В 14.01.2022 в 11:24, daffyline сказал:

Кому ты затираешь? Он и 2 игрока кое как вывозит, не говоря уж о 10

Тупо миф, делал РП сервер с около 20 плагинами, и пиарил его на сервере, как по итогу набиралось 6-10 игроков, и сервер вообще не лагал, 
Мне кажеться это зависит от твоего местонахождения и все, у меня все всегда было афигенно с атерносом, никогда не лагал

1 час назад, Kaiotn1k_ сказал:

Тупо миф, делал РП сервер с около 20 плагинами, и пиарил его на сервере, как по итогу набиралось 6-10 игроков, и сервер вообще не лагал, 
Мне кажеться это зависит от твоего местонахождения и все, у меня все всегда было афигенно с атерносом, никогда не лагал

"офигенно" понятие относительное. Можно привести такую аналогию: у человека не самый мощный ПК и тут выходит какая-то новая игрушка, которая пришлась ему по душе. Ну тот без раздумий покупает её, а у него на минималках кое-как 20ФПС выбивает, но ему комфортно и офигенно.

18 часов назад, Kaiotn1k_ сказал:

Ага у меня тоже самое. Всё норм.

2 часа назад, BesheniiChitak сказал:

Я могу помочь

Окей, дс есть? чтоб тут не чатиться.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...