Jump to content

Играю в кубы 8 лет. Лучше игрока и человека чем я - не найдёте ;)

Haikyu

Recommended Posts

82 posts in this topic

18 минут назад, Haikyu сказал:

Зачем мне писать про дискорд, если я его указал как средство связи со мной?...
Да и не прекращу я апать её

Тебе форума недостаточно связи?

• Replies 81
  • Created
  • Last Reply
18 часов назад, Венти сказал:

Тебе форума недостаточно связи?

Очевидно нет :D

В 20.01.2022 в 22:37, Haikyu сказал:

Всем доброго времени суток и возможно приятного аппетита!
Что ж... хах, даже начать сложно... уже столько тем понаписал. Кхм, ну что ж..

▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔◥✧◤▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔

Немножечко о себе:

Я играю в майнкрафт уже 8-9 лет и не нашёл постоянную кампанию для игры. Не потому что я какой-то плохой, просто пропадал у многих интерес со временем или по другим причинам переставали с такими людьми играть. Я добрый и адекватный, ленивый, порой занудный, но креативный и общительный. Я студент, поэтому порой могу не заходить в игру.
Мне надоели огромные пропиаренные сервера с кучей ненужных плагинов, китами, донатами и пр.; надоела ролевая игра, которая на каждом втором сервере школьника, который делает сервер на атерносе. Надоело уже себя искать и хочется простой, ванильной игры без грифа, РП, ненужных плагинов и датапаков. Надоело, всё надоело, хочу в дружный коллектив.
Я расскажу вам кучу историй о себе, вы мне расскажете о вас. Очень хочу найти новые и интересные знакомства. Я уже так давно ищу сервер, столько форумов перелазил в поисках того самого сервера как делали раньше.. что аж на стену лезть хочется. Я побывал на десятках и даже наверное сотнях серверов, но так и не смог найти то, что мне нужно.

А ещё у меня часовой пояс +3, живу в СПБ

▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔◥✧◤▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔

Я играл на таких приватных серверах как:

• Subshield - играл там со дня основания и прославился в некоторых кругах.
  • Sub Mela (Сервер стримера melharucos. Сервер мёртв)

Есть некоторые условности, при которых я не подойду вам:

• К сожалению или к счастью, сервера, где администрация пишет, что имеет права выдавать наказания без объяснения причин - меня не устраивает, так как по моему мнению это неуважение к игрокам.
  • А также, не интересуют сервера, где есть ограничения на территорию(они же - приваты), ведь у меня может быть проект, расстилающийся на 1000+ блоков :c
  • Не интересует и Role Play, так как это слишком популяризированная мода, которую мне наверное не дано понять, да я и не хочу. Таких серверов слишком много, а ты попробуй сделать что-то уникальное ;)
  • Не доверяю игрокам без лицензионного аккаунта) Поэтому, если у вас на сервер можно зайти с пиратки - просто закройте эту тему. 
  • Меня не интересуют сервера с плагином на регистрацию, с новыми крафтами и всем тем, что портит концепт игры. Новый майнкрафт и так намного хуже чем был года 4 назад.

Если найдутся люди старше 18 лет, у которых есть возможность запустить сервер или держат таковой, есть всё то огромное желание и если вы также не любите role play как и я, если вам надоели тонны серверов с рп, если я вам хоть чуточку импонирую, то прошу, пожалуйста - дайте знать о вас :c
На этом у меня всё! (Чуть ли не плакал, пока писал это всё)
upd: разошлите знакомым админам серверов, друзьям, которые интересуются, да и просто тем, кому посчитаете нужным, пожалуйста.

Мой дискорд - Krysel#7724
user uploaded image

вопрос -  кто спрашивал 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...