Jump to content

[BETA-TEST] Modecs, типа rpg,- ,

Secretive

Правильно ли я выбрал тему?  

9 members have voted

1. 1. Правильно ли я выбрал тему?

• Да
      7
    • Нет, сейчас напишу куда ты должен перенести эту тему.
      2

Recommended Posts

119 posts in this topic

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply
  • 2 weeks later...
В 22.01.2022 в 02:27, Secretive сказал:

Почему написано "[BETA-TEST]" в заголовке темы? Сервер на бета-тестировании, альфа тестирование закончилось 21.01.2022, основное изменение с приходом BETA - мы теперь пускаем людей из вне нашего коллектива. 
Название сервера? Modecs.
Версия? 1.12.2.
Моды или плагины?  И то и другое.
Какой хостинг сервера? Aternos.
А что на скриншотах? 1 скриншот - вид сверху первой локации, 2 скриншот - вид сверху безопасной зоны возле первой локации. 3 скриншот - спойлер одного из монстров 2-ой локации.
Рп? Нет.
А если не рп то что тогда? Сервер на котором вы просто бьете монстров и зарабатываете на этом деньги после выполняете квесты переходите на следующие локации и повторяете задуманное, короче говоря - лютый гринд.
На сколько лютый гринд? На самую первую локацию уходит 1-5 ч, зависит от многих факторов: 1. Удача(играет огромную роль, мне вот повезло в первом прохождении и выпал предмет с 1% шансом выпадения и я с ним закончил 1 локацию за час) / 2. Навыки пвп / 3. Терпение / 4. Чувство радости от убийства невинных(горите в аду) монстров / 5. Желание убить время.
Окей, ладно, хочу попробовать, как попасть на сервер? Сначала скачайте моды: https://disk.yandex.ru/d/1G-P1mqdDE_lWA (кто из України поставьте VPN и зайдите с России а после перейдите по ссылке), скачали? Теперь заходим на версию 1.12.2 Forge(или 1.12.2 ForgeOptifine, тут кому как больше нравится) и после того как запустится майнкрафт заходим на айпи Modecs.aternos.me .
Я все сделал однако когда я захожу пишет что сервер выключен, что мне делать? Я что-то не так сделал? Нет, все правильно, просто как и писалось выше - хостинг атернос, так что что-бы попасть на сервер если он оффлайн напишите мне в Discord: Скрытный#8690 .
Я тебя добавил однако ты в не в сети, что мне делать? Ну что-ж, сначала попробуйте написать на форуме что-бы я включил сервер, если не сработало то... Мы как-бы люди, так что я могу сейчас просто спать или отойти от компьютера или работать над техническим обновлением сервера, так что будьте любезны, подождите:).

1.png

2.png

3.png

Сделайте дс.

В 09.02.2022 в 17:30, Secretive сказал:

Ахахах, нубик который играет в майнкрафт 2 дня попытался убить монстров на сервере и жалуется что они сильные хотя и так упрощены, даже мой младший брат в соло убивает их...

лучше промолчу...

Где дискорд сервер? Без него, фиг зайдёшь. Потому-что то забудешь о сервере, то он будет оффлайн а когда запустится не понятно и т.д. Сделай сервер. Так удобнее будет.

В 03.03.2022 в 18:44, Ducknator сказал:

Где дискорд сервер? Без него, фиг зайдёшь. Потому-что то забудешь о сервере, то он будет оффлайн а когда запустится не понятно и т.д. Сделай сервер. Так удобнее будет.

Я Долго жду)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...