Jump to content

║PLEASANT WORLD║Version 1.18.1║Resource pack║

B34

Recommended Posts

151 posts in this topic

Добро пожаловать!

Здравствуйте, меня зовут Саня и я предлагаю вам присоединиться к серверу выживания моего друга. (RP)

Если вы не закрыли это объявление на том спасибо и так что могу сказать про сервер. В нём присутствует оружие, техника, ядерные бомбы, реакторы. А главное карта реального мира со всеми её особенностями! Хех здорово же)  Вы можете продавать оружие и получать деньги, купить бур и копаться с ним в шахте, купить самолёт и осуществлять бомбардировку японии)))) Заинтересовал? Ваши возможности не предел вы можете создать свою страну, открыть Африку, Америку и др. Ладно-ладно остановимся на оружии и деньгах, в начале вам дают 1000 долларов вы можете купить себе начальное оружие и патроны к нему, но без прав вам не дадут стрелять! Не расстраивайтесь права нужны только в странах где об этом есть закон! На сервере присутствует поддержка которая старается исправлять все баги плагинов и генерации , так если вы подумали и захотели хоть чуточку уделить свое времени на этот сервер ждём вас с тёплыми объятиями) 
 Версия 1.18.1 
IP:( pleasantworld.joinserver.xyz)

Дискорд сервер: https://discord.gg/yuh4XWs34B

Жду вас в своей стране Японии ой... забудьте

Писал это всё от души:۞Bababas۞#3608 либо же Саня) 
(одобрено B34)

2022-01-11_20.40.13.png

2022-01-11_20.30.39.png

сервак.png

4 часа назад, proud homophobe сказал:

скинь сюда айпи я не буду никуда заходить

Ты странный ахах ну держи pleasantworld.joinserver.xyz

13 минут назад, proud homophobe сказал:

не передумал не зайду

зачем тогда айпи просить...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...