Jump to content

Рп деревня(Городок)

Recommended Posts

6 posts in this topic

Зашёл значит я на сервер, думаю поиграть немного, захожу на сервер в майнкрафте.. Как думаете, что произошло? я побегал по миру минут 5, мне никто ничего не объяснил, (хотя я спрашивал) сказал, что я ливаю, т.к серв мне уже не предоставлял интереса, и как думаете, что они мне сказали? Ливай, потери не велики... Админы заняты каким то делом на сервере, а новички заходят, ничего не понимают, а им в лицо говорят "Потери не велики" Заходить на сервер или нет, решайте сами, лично я там не задержался.

58 минут назад, Appolon09010 сказал:

Зашёл значит я на сервер, думаю поиграть немного, захожу на сервер в майнкрафте.. Как думаете, что произошло? я побегал по миру минут 5, мне никто ничего не объяснил, (хотя я спрашивал) сказал, что я ливаю, т.к серв мне уже не предоставлял интереса, и как думаете, что они мне сказали? Ливай, потери не велики... Админы заняты каким то делом на сервере, а новички заходят, ничего не понимают, а им в лицо говорят "Потери не велики" Заходить на сервер или нет, решайте сами, лично я там не задержался.

я токо что вернулся нету админов я админ и лис

21 час назад, GRRQWWEQrp сказал:

Анкета

1.Ник

2.Роль

Фермер, Строитель, Лесоруб, Шахтер, Рыбак, Охотник

RpDerevnya12.aternos.me Дискорд сервер https://discord.gg/dGvtmWTA

Анкета:

1. Ник: [MrOxideYT].

2. Роль: [Фермер].

1 минуту назад, ВИНЧЕСТЕР сказал:

Анкета:

1. Ник: [MrOxideYT].

2. Роль: [Фермер].

image.thumb.png.60bb1e9c5b56b2f8655151253f2d5556.png

Привет, почему оставил этот смайлик? Ты его знаешь, можешь рассказать?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...