Jump to content

Далёкие земли.

Recommended Posts

11 posts in this topic

Ну что? Я пойду туда, я сделаю это. А ведь это настоящий подвиг! Пойду на версии альфа 1.2.0 именно с этой версии они появились.

И это - ДАЛЁКИЕ ЗЕМЛИ!

Я это решил из за того, что неделя с опроса про далёкие земли прошла и я начну идти в них. ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ В НИХ В АЛЬФЕ 1.2.0 ТАК ЧТО ТВЕРДИТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!

Далёкие земли - Игровое пространство которое было сгенерировано очень далеко от центра карты, на его краю или углу (Пересечение краёв).

Пройду это 12550821 блоков. Это впринцепе не составит труда, ИИ мобов странный, скелеты мазилы, нет, не составит.

Каждый выходной день я буду мыться, кушать и за компьютер в далёкие земли. Если я буду проходить 50000 блоков минимум то я доберусь до них:

50000 блоков 1 день.

500000 блоков 10 дней.

5000000 блоков 100 дней (Уже сколько дней???)

Примерно 205 дней. До-о-олго.

Мой девиз: <<Вперед! И только вперед!>>

15 часов назад, Генри сказал:

Ну что? Я пойду туда, я сделаю это. А ведь это настоящий подвиг! Пойду на версии альфа 1.2.0 именно с этой версии они появились.

И это - ДАЛЁКИЕ ЗЕМЛИ!

Я это решил из за того, что неделя с опроса про далёкие земли прошла и я начну идти в них. ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ В НИХ В АЛЬФЕ 1.2.0 ТАК ЧТО ТВЕРДИТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!

Далёкие земли - Игровое пространство которое было сгенерировано очень далеко от центра карты, на его краю или углу (Пересечение краёв).

Пройду это 12550821 блоков. Это впринцепе не составит труда, ИИ мобов странный, скелеты мазилы, нет, не составит.

Каждый выходной день я буду мыться, кушать и за компьютер в далёкие земли. Если я буду проходить 50000 блоков минимум то я доберусь до них:

50000 блоков 1 день.

500000 блоков 10 дней.

5000000 блоков 100 дней (Уже сколько дней???)

Примерно 205 дней. До-о-олго.

Удачи👌

• 2 weeks later...
16 часов назад, LeoHudoi сказал:

Как успехи?

Пока что 5000. Но я постараюсь побыстрее! Примерно 20000 блоков.

чтобы пробегать (именно пробегать) 50000 блоков в день тебе потребуется 2 с половиной часа реального времени

чтобы проходить 50000 блоков в день понадобится 3 часа

и это я еще не учитывал возможный ландшафт и другие возможные проблемы если ты будешь играть в выживании

чтобы пройти полное расстояние по плоскости потребуется 807 часов или 33 дня беспрерывной игры

делай выводы

4 часа назад, hikkiFise сказал:

чтобы пробегать (именно пробегать) 50000 блоков в день тебе потребуется 2 с половиной часа реального времени

чтобы проходить 50000 блоков в день понадобится 3 часа

и это я еще не учитывал возможный ландшафт и другие возможные проблемы если ты будешь играть в выживании

чтобы пройти полное расстояние по плоскости потребуется 807 часов или 33 дня беспрерывной игры

делай выводы

Ну... там ландшафт...

Я на выживании.

3 часа? Ну типо знаешь... мало...

11 минут назад, Генри сказал:

Ну... там ландшафт...

Я на выживании.

3 часа? Ну типо знаешь... мало...

это еще сильнее усложнит тебе поход

ты точно собираешься каждый день по 5 часов без перерыва просто идти?

23 минуты назад, hikkiFise сказал:

это еще сильнее усложнит тебе поход

ты точно собираешься каждый день по 5 часов без перерыва просто идти?

Во первых 3 часа.

Аааа, я забыл эффекты далёких земель. Рывки, самый заметный эффект. А он усложняет поход?

2 минуты назад, Генри сказал:

Во первых 3 часа.

Аааа, я забыл эффекты далёких земель. Рывки, самый заметный эффект. А он усложняет поход?

я же сказал, что ландшафт и другие сложности не учитывал