Jump to content
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Идёт поиск городостроителей и любителей для постройки для города.

Padolly

Recommended Posts

14 posts in this topic

Привет! Я ZeLenGer. Игрок в Minecraft с опытом 8.5 лет и 11000 часов. 17 годиков. Если что речь далее пойдет о проекте на чистом энтузиазме, если вам это не нравиться давайте не будем тратить время друг друга, окей? Ни о каких деньгах даже о 5 рублей речи не идёт. Да и в целом конвертировать свои деньги в рубли я не собираюсь:D

Раньше я строил город. Мне это немножко принадоело и я забросил. Ну и через некоторое время я опять вернулся к этой теме и сейчас набираю команду супер-дупер строителей и единомышленников. Микро юзаю редко, опки всем сразу не даю, иногда токсичный, не тупой, да и вроде-бы о себе разказать больше ничего не могу. Конечно приглашаю людей не просто что-бы они зашли и вышли либо строили свои коробки с 2-я окнами без выходов говоря как же это прекрасно.

По поводу того что сейчас есть. Ну, развитие проекта довольно медленное, и говорить о будущем могу сложно, в планах уже есть большая часть. Плана самого нет потому что мне со временем может что-то не понравиться. Сейчас идёт разработка устройства дорожного полотна у въезда в город,разработка дорожного обустройства трамваев, троллейбусов, поездов, автомобилей и пешеходов. Город будет сделан многоязычным. Города для вдохновления будут СПб, Львов, София, Еленя-Гура, Киев, Минск, Брест, Вильнюс, Рига, Краков, Рим.

Ищу желательно людей постарше. С детьми не очень способен работать. 13+. И главное - нужно любить градостроительство. Если вы даже красиво строите это не говорит о том что у вас есть понимание того каким должен быть город восточной Европы. Нужно путишествовать, нужно жить, смотреть на свои города, понимать их недостатки и плюсы. Если же вы хотите просто построить несколько домов мы вам тоже будем рады. Главное что-бы построили а не давали пустых обещаний. Нету разницы игрок вы Minecraft BE или Minecraft JE, я и так могу перекидывать сколько захочу ваши постройки в случае чего. Если вы просто хотите поиграть - вам не сюда. У нас для вас есть отдельный RP сервер об этом немного ниже. Да и в этом разделе "запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры". Просто строительство, просто планы на город, просто наши(идеи :) 

По поводу же RP могу же сказать так. Сейчас проект очень сырой и сейчас готово только несколько дорог и 3 локации с примерной территорией 1.5K на 1.5K. Я действительно очень люблю этот форум так что давайте не будем засирать пространство форума ещё сырьем? Конечно если вы хотите поиграть уже есть возможность + карта появиться при первой же возможности на Minecraft Inside. Есть уже сервер для "просто поиграть"/"оценить" но об уже не здесь. В целом это необходимо пока мои руки не дойдут к интерактивной карте😅.

В Discord связи пока-что не будет потому что создавать отдельный сервер для градостраителей не удобно? Связь со мной будет через Telegram либо же Вконтакте

VKvk.соm/id0 (Сейчас не работает).
TG беседа RP и строителей городаt.me/+7KseYT6VlMwyOTMy
Мой TGt.me/paranoidrq

Мои прошлогодние строительные эксперименты и те части города что сейчас существуют:Avoyd_2021-11-28_13-12_world_1_PathTraced_Denoised.thumb.png.f3d21a099485d43d95c8091c257c70e1.png2022-02-17_12_11_12.thumb.png.bc8cd5f5d2a79b0b735daf64b73b182f.png2022-05-08_06_14_35.thumb.png.3d5a149dc3606c1ac18fbcec65880d8f.png2022-05-08_06_04_39.thumb.png.44aa810795907b7029fbca06315d04b9.pngAvoyd_2021-11-28_13-03_world_0_PathTraced_Denoised.thumb.png.cc4f6e952efefffdaaf2f327c6ad5043.pngimage.thumb.png.e52f878d79688869bb2a5d3adb5c044e.pngimage.thumb.png.67bf01cd874593b8dc788428fc0f00da.pngimage.thumb.png.05066849a05941284d4badccd83dab52.pngimage.thumb.png.ef359a7c6f224cb637369efb070a1edb.png

Хотелось бы помочь в такой красивый город... но жаль - я не урбанист... 

Идея: Создайте сервер в дискорде, и там большую часть сидите, там частенько люди хотят в реальную жизнь сыграть. Подобавляйте много разных ботов, каналов и тд.

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Padolly changed the title to Идёт поиск городостроителей и любителей для постройки для города.
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...