Jump to content

Самый ужасный проект на форуме

Recommended Posts

36 posts in this topic

• 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я что то не понимаю, тут проект почти не затрагивали даже. Тут затрагивали его главнуб проблему вроде-как, название с начала создания темы неактуально.

В 30.03.2022 в 15:42, Diego_Eltoro сказал:

на всеми известного Арва

я незнаю таких

• 2 months later...
В 30.03.2022 в 16:42, Diego_Eltoro сказал:

Буенос Диас, амигос. ツ
Сегодня у нас с вами будет серьезная тема для разговора.
Я хочу поделится 
двумя годами  работы на всеми известного Арва
〖⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⚠⚠⚠⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻〗
Дисклеймер
Эта тема не создана чтобы кого-то оскорбить или начать скандал,
я просто хочу рассказать вам небольшую историю.

〖⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⚠⚠⚠⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻〗
Глава первая.. 
"Кто такой арв и его администрация"
И так, начнём с того, что этот человек как и его состав являются очень ленивыми, самовлюбленными и наглыми людьми.
На сервере Арв НИЧЕГО не делает, максимум портит баланс и интерес к игре своей группировкой.
Наняв людей, он просто скажет вам -
"ну, вы работайте, а я пойду в контр-страйк"
Он цинично разбрасывается людьми, вы даже не представляете сколько раз меня обливали дерьмом и понижали
А все потому-что более
работящий(Нет) человек мог просто нашептать на ушко Арву чтобы меня понизили.
Сколько мне пришлось видать жополизов которые готовы
ЖИЗНЬ отдать за Арва и все ради того чтобы им дали чёртову АДМИНКУ.
☼⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻Глава Вторая - "Начало моего пути на сервере"⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻☼
Что-ж, вкратце о высшей форме жизни рассказал, теперь перейдем не посредственно к самому серверу.
Как же я попал на собственно саму админку. Все было так. 
2020 год, я был обычным игроком как и все. Но вот однажды мой товарищ нашел в тайнике админа пресвятой 
НАСТРОЙЩИК НПС
Своим опытом работы с нпс я быстренько нашел ему применение, красиво настроил НПС, сделал множество интересных квестов и тому подобное.
Был действительно огромный движ и разбирательство со стороны состава,
но именно арв обратил на меня внимание и сказал что такие люди как я пригодятся и вот так я стал администратором.
Сколько вайпов сколько персонажей и сколько всего интересного было, действительно пробивает на ностальгию
☼⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻Глава Третья - "История тем"⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻☼
Насколько я себя помню, на сервере мы меняли темы около 6 раз.
То это был город рп, то это был Марс рп, то это было средневековье и неудавшаяся тюрьма рп. 
Так-же была самая ламповая тема - The Long Dark RP.  Хоть она и была реализована мягко говоря фигово, но какая-же она была крутая.
А может быть это шейдеры так повлияли на мое воображение ?
2022 год
Однажды, в одно время, после средневековья, мы решили сделать город рп, который был мягко говоря - фиговым. 
Плохой баланс, ужасный и наглый, состав полностью испоганили неплохую тему. Случился серьезный конфликт, Арв обиделся на то что его не уважают что его поливают дерьмом что все испоганили экономику и баланс сервера. 
Я хотел поддержать Арва сказав ему чтобы он просто выгнал весь состав и начал все заново, но он понял меня не правильно - и просто удалил сервер, хотел продать хост и ушел в себя на пару месяцев. 

☼⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻Глава Четвёртая - "Фатальный Вайп"⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻☼
Был обычный весенний день, я просто сидел за своим ноутбуком как вдруг мне пришло сообщение от Арва о возращении сервера
Возращение Арва оказалось для меня большой неожиданностью, я непременно согласился. Зайдя на тех.работы, я увидел полную дрянь.
Карта сделана хреново, просто ужасно! Это был переделанный Open World. Квартиры, жилые дома, это все было переколошмачено и  перекрашено.. Ужас.

Я позвал своих друзей билдеров и мы сделали из Open World'а конфетку. Но Арву показалось что эта карта известная и нам нужна оригинальность. Он под чистую снес всю работу и решил что давайте построим свою карту. Поставив один блок на карте Арв сказал - все, я устал. Пойду в кс. 
Скандалом мне пришлось выпросить у Арва ту самую карту, которую вы могли видеть на этом вайпе играя на сервере. 

Непосильным трудом, мы действительно сделали неплохую работу.
По окончанию тех.работ мы сделали бандитскую группировку, участие в которой принимали почти что все игроки сервера.
Арву кардинально это не понравилось, по началу он решил что лучшим способом будет просто договорится о союзе, но мы послали его куда по дальше
Он принял это как вызов и всеми силами пытался потушить нашу ГП.
Сначала это были постоянные рейды, позже Фри РПК участников ГП  (РПК - Рп убийство, Фри РПК - необоснованное и неправильное рп убийство)
Так-же были постоянные ограничения и множество запретов. Угрозы бана состава по неизвестным НИКОМУ даже для АРВА причинам, просто бан по приколу.
Устав от такого отношения, мы просто ушли от Арва, как и весь состав администрации. Та даже жополизы от него ушли, не знаю что он там такого им наговорил.

☼⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻Глава Пятая- "Заключение"⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻☼
Что-ж, вот и конец истории, но история может продолжатся. 
Я рассказал вам всё, что должен был.

Но, даже не смотря на оскорбления, понижения и унижения.
Я всё равно хочу сказать арву -
Спасибо, спасибо тебе за весело проведенное время. Твой Амиго

А вам, хочу пожелать удачи, тем более в такое тяжелое время.
Буена суерте, амигос

О, рад увидеть тебя Диего) Помню тоже у него работал.