Jump to content

RPNova / Машины, самолеты, поезда / Сервер открыт в бету! / 1.12.2

Recommended Posts

172 posts in this topic

топ сервер 10/10 написала анкету удалили спросила почему замутили

37 минут назад, space_of_maze сказал:

топ сервер 10/10 написала анкету удалили спросила почему замутили

Спасибо за отзыв! 

Объяснию: замутил бот за капс, правила на вас действуют тоже если что. Удалил анкету - вы не адекватны, принимать неадекватов не хочу. Спасибо, надеюсь исправитесь! 

В 22.04.2022 в 23:10, nilan2365 сказал:

Мне онлайн под 100 и больше не нужен, да и не от меня зависит сколько у них ОЗУ, не мои проблемы. Если зашли на сервер - знали что тут и как. 

Я тебе и не говорил про онлайн про 100, тебе бы 10 набрать на следующей день после открытия, уже будет чудо)

3 часа назад, nilan2365 сказал:

Спасибо за отзыв! 

Объяснию: замутил бот за капс, правила на вас действуют тоже если что. Удалил анкету - вы не адекватны, принимать неадекватов не хочу. Спасибо, надеюсь исправитесь! 

какой капс я даже не одну букву заглавной не написала ещё начал чтото говорить про то что я в первом классе и писать не умею

4 часа назад, space_of_maze сказал:

какой капс я даже не одну букву заглавной не написала ещё начал чтото говорить про то что я в первом классе и писать не умею

Капс был, бот просто так не мутит, это так, к слову. А вы думаете что вы в первом классе? Думайте дальше, я именно про вас не говорил. 

Надеюсь вопросы закончились. 

4 часа назад, VALUE сказал:

Я тебе и не говорил про онлайн про 100, тебе бы 10 набрать на следующей день после открытия, уже будет чудо)

Время - не ваше. 10 наберётся без труда, много кто хочет поиграть и уже знает что надо для игры, каких хар-ки и т.д

Это не чудо, это обычное открытие. 

• nilan2365 changed the title to RPNova / Машины, самолеты, поезда / Сервер открыт в бету! / 1.12.2
  • nilan2365 locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...