Jump to content
В разделе "Я пиарюсь" запрещено рекламировать сервера по Майнкрафту.

Крутое видео по бедварсу! Не преувеличиваю на счёт крутое, но нужна будет ваша поддержка друзья!

Recommended Posts

6 posts in this topic

Я давно не начинающий ютубер но так сложились звёзды что исчез с радаров на долгое время и теперь алгоритмы ютуба напрочь отказываются продвигать мои видео над которыми я работаю неделями, буду признателен каждому! Каждому кто поддержит данное видео просмотром, лайком а возможно даже комментарием. Про подписку и репосты я уже умалкиваю поскольку это уже остаётся на ваше усмотрение после просмотра ролика, он сделан качественно но на любителя так что я спокойно приму любую критику!

Спасибо за уделённое внимание и вот сам ролик (ниже) , всем приятного просмотра друзья! 😘

Видос топ, но конечно с таким отсутствием в пять месяцев ты вряд ли мог расчитывать на хорошие просмотры, выпускай видосы раз в неделю и думаю прежний актив вернется)

11 часов назад, AlexanderPro_YT сказал:

Видос топ, но конечно с таким отсутствием в пять месяцев ты вряд ли мог расчитывать на хорошие просмотры, выпускай видосы раз в неделю и думаю прежний актив вернется)

Один лишь видос монтируется мною от недели до месяца, а учитывая то что на меня влияют и другие факторы как колледж, работа и тд, создание ролика явно тянется на долго, так сам бы с радостью выпускал регулярно, но увы пока что не под силы.